WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярный стример столкнулся с жёстким расизмом в World of Warcraft  (Прочитано 23787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
И как по мне BLM само стало расизмом.
И как хорошо что страны СНГ не стоят на коленях ( пример на спортивных соревнованиях )

Странам СНГ незачем становится на колени(на спортивных соревнованиях) ибо они с них, "с кален", не поднимались с момента рождения.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем в итоге то история закончилась? Стример умылся?
Ну, пошел играть в фф. Надо ж новых донатеров контентом кормить

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидели одного черного — отменяйте падписки не играйте близы плохие.
А в лфг до сих пор «NO RUSSIANS» регулярно встречаются.
Ок.
Зашёл в рейд, где сидели русские ники.
Добавился один англоязычный челик.
Первым делом дружбан РЛа его спросил о "Byrg, ty pizdec ili net?"
А ты говоришь про No russians.
Пока тупые варвары генерируют вот такую хуету, ничего не изменится в отношении русскоговорящих.
Я тоже с бургами как то зашел в рейд первый же вопрос You like putin you drink vodka? Давай-те теперь как снижинки обижаться на все.  ЭТО ИНТЕРНЕТ, ДЕТКА, ЗДЕСЬ МОГУТ И ПОСЛАТЬ!!!!
Идиоты везде, но до тех пор, пока делят игроков на БУРГОВ и РУССКИХ, варвары из путинляндии будут портить всем жизнь в игре.

Чел, ты не порридж, случаем? От них в большинстве своем про "путинляндию" и прочее слышу.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидели одного черного — отменяйте падписки не играйте близы плохие.
А в лфг до сих пор «NO RUSSIANS» регулярно встречаются.
Ок.
Зашёл в рейд, где сидели русские ники.
Добавился один англоязычный челик.
Первым делом дружбан РЛа его спросил о "Byrg, ty pizdec ili net?"
А ты говоришь про No russians.
Пока тупые варвары генерируют вот такую хуету, ничего не изменится в отношении русскоговорящих.
Я тоже с бургами как то зашел в рейд первый же вопрос You like putin you drink vodka? Давай-те теперь как снижинки обижаться на все.  ЭТО ИНТЕРНЕТ, ДЕТКА, ЗДЕСЬ МОГУТ И ПОСЛАТЬ!!!!
Идиоты везде, но до тех пор, пока делят игроков на БУРГОВ и РУССКИХ, варвары из путинляндии будут портить всем жизнь в игре.

Чел, ты не порридж, случаем? От них в большинстве своем про "путинляндию" и прочее слышу.
Понятия не имею, кто такие.

Но фейспалмы в ВоВе ловлю временами, когда вот такие вот валенки начинают херню нести (когда в группе/рейде есть разные языки). Бывают и с их стороны фигня, вроде putin, vodka, balalaika, но гораздо реже. Да и в целом, ходить в ключи рейды с англоязычными приятнее.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например?
Про россиян я ничего не сказал, если что.
Любимая переобувка русофобов из соседних стран, чуть подгорит и они уже начинают верется, как уж на сковородке и подстравиваться под ситуацию.
Упыря, поддерживающего фашистские диктатуры по всему миру , ненавижу всеми фибрами души. Как и всех русскомирных.

Но это не имеет никакого отношения к россиянам, о чем я и написал.

Это о каком президенте США сейчас речь? Уточни  ;D
"Русскомирный" - это вообще что за хрень такая?
Новое изобретение русофобов?
Дальше как назовёте?
Анти-славянофилы? ::)

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Обидели одного черного — отменяйте падписки не играйте близы плохие.
А в лфг до сих пор «NO RUSSIANS» регулярно встречаются.
Ок.
Зашёл в рейд, где сидели русские ники.
Добавился один англоязычный челик.
Первым делом дружбан РЛа его спросил о "Byrg, ty pizdec ili net?"
А ты говоришь про No russians.
Пока тупые варвары генерируют вот такую хуету, ничего не изменится в отношении русскоговорящих.
Я тоже с бургами как то зашел в рейд первый же вопрос You like putin you drink vodka? Давай-те теперь как снижинки обижаться на все.  ЭТО ИНТЕРНЕТ, ДЕТКА, ЗДЕСЬ МОГУТ И ПОСЛАТЬ!!!!
Идиоты везде, но до тех пор, пока делят игроков на БУРГОВ и РУССКИХ, варвары из путинляндии будут портить всем жизнь в игре.

Чел, ты не порридж, случаем? От них в большинстве своем про "путинляндию" и прочее слышу.
Понятия не имею, кто такие.

Но фейспалмы в ВоВе ловлю временами, когда вот такие вот валенки начинают херню нести (когда в группе/рейде есть разные языки). Бывают и с их стороны фигня, вроде putin, vodka, balalaika, но гораздо реже. Да и в целом, ходить в ключи рейды с англоязычными приятнее.

Напрашивается вопрос, а почему ты всё ещё не свалил на англоязычный реалм?
Зачем ты терпишь этих "валенков русскомирных и прочую унтерменшскую шваль"?
Неужели вопрос денег, языковой барьер непреодолим в чём причина такого мазахизма?

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как по мне BLM само стало расизмом.
И как хорошо что страны СНГ не стоят на коленях ( пример на спортивных соревнованиях )

Странам СНГ незачем становится на колени(на спортивных соревнованиях) ибо они с них, "с кален", не поднимались с момента рождения.

По себе судишь не разгибаемый?  ;)

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем в итоге то история закончилась? Стример умылся?

Ему попал банан в колено  :D

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мало того что на нубклабе сидят самые кринжовые раки, так они еще и читать не умеют, в очередной раз в шоке от уровня клоунов в интернетах.)

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Упыря, поддерживающего фашистские диктатуры по всему миру , ненавижу всеми фибрами души. Как и всех русскомирных.
Но это не имеет никакого отношения к россиянам, о чем я и написал.
Пойди поскачи, полегчает.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например?
Про россиян я ничего не сказал, если что.
Любимая переобувка русофобов из соседних стран, чуть подгорит и они уже начинают верется, как уж на сковородке и подстравиваться под ситуацию.
Упыря, поддерживающего фашистские диктатуры по всему миру , ненавижу всеми фибрами души. Как и всех русскомирных.

Но это не имеет никакого отношения к россиянам, о чем я и написал.
вот змагарчик и вылез :)

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например?
Про россиян я ничего не сказал, если что.
Любимая переобувка русофобов из соседних стран, чуть подгорит и они уже начинают верется, как уж на сковородке и подстравиваться под ситуацию.
Упыря, поддерживающего фашистские диктатуры по всему миру , ненавижу всеми фибрами души. Как и всех русскомирных.

Но это не имеет никакого отношения к россиянам, о чем я и написал.

Это о каком президенте США сейчас речь? Уточни  ;D
"Русскомирный" - это вообще что за хрень такая?
Новое изобретение русофобов?
Дальше как назовёте?
Анти-славянофилы? ::)
Как говорят поляки.Русские считают все славянское русским.Поэтому их шлют нахуй когда те лезут в дела других славян.
РУсские как сильнейшие и претендующие на мировое господство исторически(путем силы неважно,притензия на имперское величие у нации есть).В принципе в мире как работал принципу империалисты правят бал,так он и остался.

Любая держава с ресурсами и достаточной военной силой претендует на влияние в геополе.

наличии одного из двух сильнейших ядерных арсеналов в принципе определяет страну как имеющую права по достоевскому на еблю слабачков.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как говорят поляки. Русские считают все славянское русским.


Ну так, какое кому дело, что говорят поляки? Они там в компании с еще парой стран ссутся и видят, как Россия на них нападает.
Для справки - вот у нас славяне. С какого момента у нас Румыния стала считаться русской? Венгрия? Чехия?


а то, что так исторически сложилось, что Польшу вечно на куски драли - селяви. Вон кому-то больше "повезло" колониями побывать и испытать на себе прочие прелести белого господства цивилизованной Европы.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как по мне BLM само стало расизмом.
И как хорошо что страны СНГ не стоят на коленях ( пример на спортивных соревнованиях )

Странам СНГ незачем становится на колени(на спортивных соревнованиях) ибо они с них, "с кален", не поднимались с момента рождения.
Чей то-Мазепин стоит.Квят-тот да,посылал всех нахер.

По теме-айяйяй сказали негра не нужна-какой кошмар.придурки.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например?
Про россиян я ничего не сказал, если что.
Любимая переобувка русофобов из соседних стран, чуть подгорит и они уже начинают верется, как уж на сковородке и подстравиваться под ситуацию.
Упыря, поддерживающего фашистские диктатуры по всему миру , ненавижу всеми фибрами души. Как и всех русскомирных.

Но это не имеет никакого отношения к россиянам, о чем я и написал.

Это о каком президенте США сейчас речь? Уточни  ;D
"Русскомирный" - это вообще что за хрень такая?
Новое изобретение русофобов?
Дальше как назовёте?
Анти-славянофилы? ::)
Как говорят поляки.Русские считают все славянское русским.Поэтому их шлют нахуй когда те лезут в дела других славян.
РУсские как сильнейшие и претендующие на мировое господство исторически(путем силы неважно,притензия на имперское величие у нации есть).В принципе в мире как работал принципу империалисты правят бал,так он и остался.

Любая держава с ресурсами и достаточной военной силой претендует на влияние в геополе.

наличии одного из двух сильнейших ядерных арсеналов в принципе определяет страну как имеющую права по достоевскому на еблю слабачков.

Сложно понять ваши умоизвержения, т.к. написаны они каким-то новоречием.
Мой друг поляк говорит, что в Польше есть эбанитовае которые хотят вернуть великую Польшу и из-за этого готовы лаять на любой караван лишь бы иметь сказочную возможность оттяпать у соседа земельку, что по этому поводу простые поляки думают, объяснять не вижу смысла, им это как ясно-явно в буй не упёрлось.

Русские как национальная идентичность сложились из племенных общин, которые русскими себя не считали, и у всех была хата с краю, но объективные исторические процессы дали понять, что либо мы собираемся в кучку и живём постукивая друг друга кучкой, либо придёт сейчас из-за леса из-за гор дядя и нагнёт всех раком по одному.
Офигенную силу в момент феодальной формации русские не имели от слова совсем, т.к. наделы\едаки\подать на дружину, были явно в разы херовей чем в той же Польше, поэтому с поляками и воевали постоянно за чернозёмные земли чтобы ноги не протянуть с голоду(а голод прикиньте был регулярный и не только в "сраной рашке средневековья", он был везде, в силу климатических и аграрных пиздецов).
Более менее сильную армию русские имели во времена наполеоновских войн и в плоть до мировой, в основном как считали союзники за счёт большого контенгента людской массы и резервов этой самой массы, нет не трупами закидывали, но просто штыков больше чем у кого либо на тот момент... но оснастка хромала с течением времени всё больше и больше, что привело к капитальному обсёру в русско-японской, а дальше уже все всё знают.
Ресурсы у тебя должны быть не в стадии "лес растёт, а горы полны металлов", а в стадии стоят заводы и что-то из этого производят, а не просто пилят и капают, это - не ресурсы, а сырьё, не путай мягкое и тёплое.
В итоге выходит, что страна у которой есть продовольственные, человеческие, производственные ресурсы, может позволить себе иметь хорошо оснащённую мотивированную армию, которая и будет нести врагам светлое и вечное, и только такая страна может претендовать на что-то в геополе, без этих важнейших аспектов, любая страна - это придаток-сетелит без права голоса способный лишь с пеной у рта тявкать на всех вокруг.
И да, ядерный арсенал(по крайне мере РФ) не декларирует как наступательное вооружение(исключительно ответно\оборонительное), поэтому рассказы про "еблю слабачков" применимы только к США, которая такими категориями мыслит и без Достоевского.

 

закрыть