WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярный стример столкнулся с жёстким расизмом в World of Warcraft  (Прочитано 23761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

patrik)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слышала совсем другое. Чувак состоял в РП гильдии и по отыгрышу ролей там не было чернокожих персонажей. Его попросили поменять цвет кожи чара, он отказался, возник конфликт и его кикнули. Потом спросили, мол, сделал ли он как просили, на что был снова дан ответ нет. А тут уже развели непонятно что)
Если это РП сервер, то тогда все норм. Если прост так кикнули, то да челы из гильдии плохие редиски. Но при чем тут стримеры, разрабы и тд я не понимаю. Такое чувство что проплаченный хайп от разрабов финалки
Это сообщество OTK асмонголда так хайпит на своих же стримерах. Забей. А тут собирают коменты и всё остальное.
Тут думать даже не надо. У чувака почти лям подписчиков на твиче, не верю, что никто из гильдии не знал о том, что он чёрный. Раньше, мол, нормально было, а тут внезапно кикнули из-за цвета кожи. Это бред. Чувак захотел больше хайпа, больше доната. Что и получил, потому что люди не умеют думать и верят всему, что говорят не разобравшись в ситуации.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ущемленные черные стримлеры. бедняжка.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слышала совсем другое. Чувак состоял в РП гильдии и по отыгрышу ролей там не было чернокожих персонажей. Его попросили поменять цвет кожи чара, он отказался, возник конфликт и его кикнули. Потом спросили, мол, сделал ли он как просили, на что был снова дан ответ нет. А тут уже развели непонятно что)
Это больше похоже на правду, особнно если учесть, что его ещё потом обратно приняли и спросили про смену цвета кожи. Тем более он стример, про его настоящий цвет кожи и так должны были знать.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)
Я сейчас скажу непопулярную вещь, но почему чернокожий эльф не совместим с отыгрыванием роли?

Ролеплей несовместим с вещами, отсутствующими в игре. Условно говоря, если я начинаю обсуждать эпидемию ковида, то это недопустимо, т.к. персонажи игры ничего про ковид знать не могут. В их мире не было никакого ковида. Но чернокожий эльф есть в игре.

По каким параметрам определяется, что совместимо с ролеплеем, а что нет? Вот дренеев в игре изначально тоже не было. А потом ещё не было рыцарей смерти. А затем не было панд. И так далее. Вплоть до механогномов. Всех их тоже нельзя использовать? Где отсечка? Почему я могу отыгрывать озаренного дренея, но не могу чернокожего эльфа?

Это не нелогично. А когда что-то нелогично, значит, в деле замешаны эмоции. То есть, получается, что чувака выгнали лишь потому что "гномы-ампутанты ок, а черные эльфы не ок". Меня, как человека в высшей степени логичного, это возмущает, а на негров плевать.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2021, 03:19:45 by Dart Raiden »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
но ведь фф редкостное говно

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Странная блм история, а про блм я знаю только то, что они лутают и их основательница приобрела дохерища домов за мильены долларов в районах где в основном живут богатые белые ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидели одного черного — отменяйте падписки не играйте близы плохие.
А в лфг до сих пор «NO RUSSIANS» регулярно встречаются.
Ок.
Ну дак русские не раса, потому все ок.

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как обычно виноваты все вокруг. И все должны покинуть ВоВ потому что разрабы не отработали Повесточку.

Ну близы-то как раз повесточку отработали по полной, бладэльфы-нигги с бинарными конями в Арденвельде не дадут соврать. Другое дело, что обиженный нигга решил напакостить близам за то, что какие-то куклусклановцы угарнули над ним, и теперь агитирует чорных братух дропнуть вов. Тупой нигга решил бить тех, до кого проще дотянуться и пофиг, что они не при чём
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас скажу непопулярную вещь, но почему чернокожий эльф не совместим с отыгрыванием роли?

Ролеплей несовместим с вещами, отсутствующими в игре. Условно говоря, если я начинаю обсуждать эпидемию ковида, то это недопустимо, т.к. персонажи игры ничего про ковид знать не могут. В их мире не было никакого ковида. Но чернокожий эльф есть в игре.

По каким параметрам определяется, что совместимо с ролеплеем, а что нет? Вот дренеев в игре изначально тоже не было. А потом ещё не было рыцарей смерти. А затем не было панд. И так далее. Вплоть до механогномов. Всех их тоже нельзя использовать? Где отсечка? Почему я могу отыгрывать озаренного дренея, но не могу чернокожего эльфа?

Это не нелогично. А когда что-то нелогично, значит, в деле замешаны эмоции. То есть, получается, что чувака выгнали лишь потому что "гномы-ампутанты ок, а черные эльфы не ок". Меня, как человека в высшей степени логичного, это возмущает, а на негров плевать.

А где была речь о том, что НЕЛЬЗЯ?
Игроки сказали, что в ИХ гильдии и отыгрыше не было чернокожих персонажей. Игроки сами пишут свою историю и в праве решать такие вещи.

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не заметил, что он черный, пока так не сказали)))

Iscelyawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исцеляшка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас скажу непопулярную вещь, но почему чернокожий эльф не совместим с отыгрыванием роли?

Ролеплей несовместим с вещами, отсутствующими в игре. Условно говоря, если я начинаю обсуждать эпидемию ковида, то это недопустимо, т.к. персонажи игры ничего про ковид знать не могут. В их мире не было никакого ковида. Но чернокожий эльф есть в игре.

По каким параметрам определяется, что совместимо с ролеплеем, а что нет? Вот дренеев в игре изначально тоже не было. А потом ещё не было рыцарей смерти. А затем не было панд. И так далее. Вплоть до механогномов. Всех их тоже нельзя использовать? Где отсечка? Почему я могу отыгрывать озаренного дренея, но не могу чернокожего эльфа?

Это не нелогично. А когда что-то нелогично, значит, в деле замешаны эмоции. То есть, получается, что чувака выгнали лишь потому что "гномы-ампутанты ок, а черные эльфы не ок". Меня, как человека в высшей степени логичного, это возмущает, а на негров плевать.
Потому что это sjw фан сервис
>После долгого путешествия по морю будущие высшие эльфы пристали к берегам Восточных Королевств, у Тирисфальских лесов. Возможно, присутствие погребенных сил Древних Богов или же проклятие плоти, принесённое на эту землю первыми людьми, начало менять изгнанников. Их кожа стала бледной, рост уменьшился, а глаза больше не сияли светом Элуны. В конечном счете эльфы добрались до земель, которые назвали Лесами Вечной Песни, и заложили город Кель'Талас. На северном острове воздвигнут Солнечный Колодец, источник тайной магии, созданный с помощью вод Источника Вечности. Кель'дорай перестанут поклоняться Элуне и станут восхвалять свет и солнце. И на протяжении многих тысяч лет ими будет править династия Солнечных Скитальцев.

не сделали даже никаких квестов про черных-эльфов морских пиратов загоревших на солнце и т.д. хотя тех же эльфов бездны в игру не просто впихнули, а сделали специальные цепочки квестов

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Никто видимо не читал/слушал что расизм и проёбаная "Близзами" плеербаза не взаимосвязаны в речи этого типа, за что ему респект, поскольку многие сейчас твитторята вяжут снижение популярности ШоШ из-за того что мало подлиза повесточке.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Олежкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Кино не смотрю! Наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ру регионе надо было играть.
Чтобы тебя любили — приходится быть хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В лучших традициях:
- никаких доказательств. Ни переписки, ни записей. Только слова.
- даже если это правда. То Близзард тут причём? Челы в какой то гильдии повели себя как идиоты. А Близзард и их игра причём тут?
Почему нужно призывать бойкотировать Близзард?

Похоже на обман чтобы набрать классов, никогда не слышал об этом челе. Походу ради хайпа, как говорил Тинькофф, эти блогеры Маму родную продадут.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2021, 08:23:07 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мудловатый бичара решил поплакаться и заработать на повесточке. Какая прелесть.
При чём тут финалка, если эти же челики могут его и там найти - непонятно.

 

закрыть