WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярный стример столкнулся с жёстким расизмом в World of Warcraft  (Прочитано 23764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавная история с ним вышла) Поменял эльфу кожу, сразу про расизм пошло.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2021, 23:53:17 by Вайтбулл »

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:14 (+15 | -1)
Обидели одного черного — отменяйте падписки не играйте близы плохие.
А в лфг до сих пор «NO RUSSIANS» регулярно встречаются.
Ок.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я против расизма, но я вот не пойму такимлюдям реально лучше дать игре закрыться и подосрать тем,кому она еще нравиться? Ну типо, если тебе не нравиться нынешней вов, который конечно не идеален, то просто не играй? К чему эти призывы уйти из игры и тд,вот лично мне жаль даже ачивок, маунтов,трансмога, на коллекционирование которых заняло годы,да, пусть ничто не вечно и рано или поздно вов закроют,но все же зачем самому не играть и другим подсирать?

Высказывать недовольство совершенно нормально. Не знаю что там в этой конкретной истории случилось, уж больно все мутно. Но если стримеры и игроки крайне недовольны игрой, то они вполне себе могут это высказывать. Если в игре достаточно игроков, которые ей довольны то ничего с ней не случится. А то какой то запрет на пропаганду недовольства игрой получается - боишься что насмотришься на недовольных и самому игра разонравится?

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
(показать/скрыть)

Два убожеста... негр нытик и любитель золотого дождя... не зря аудитория финалки просила байкотировать этого дятла с его стримами.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Его кикнули из одной гильдии, он предлагает бойкотировать весь ВоВ, но ведь именно так и работает расизм...

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А WoW тут причем?

Его лично разработчики забанили за цвет кожи или что?
"Посмотрите, меня В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО ОБИДЕЛ". Капец, как он до своих лет-то дожил?

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко же не хотел постить эту тему?))))

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И как по мне BLM само стало расизмом.
И как хорошо что страны СНГ не стоят на коленях ( пример на спортивных соревнованиях )

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уголек решил попиариться, и игровую ситуацию вывернуть как расизм к его личности.
Черные эльфы это шиза чистой воды, то что близы ввели их в угоду сжв, не значит, что это будут терпеть другие игроки, особенно рп.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я против расизма, но я вот не пойму такимлюдям реально лучше дать игре закрыться и подосрать тем,кому она еще нравиться? Ну типо, если тебе не нравиться нынешней вов, который конечно не идеален, то просто не играй? К чему эти призывы уйти из игры и тд,вот лично мне жаль даже ачивок, маунтов,трансмога, на коллекционирование которых заняло годы,да, пусть ничто не вечно и рано или поздно вов закроют,но все же зачем самому не играть и другим подсирать?

Высказывать недовольство совершенно нормально. Не знаю что там в этой конкретной истории случилось, уж больно все мутно. Но если стримеры и игроки крайне недовольны игрой, то они вполне себе могут это высказывать. Если в игре достаточно игроков, которые ей довольны то ничего с ней не случится. А то какой то запрет на пропаганду недовольства игрой получается - боишься что насмотришься на недовольных и самому игра разонравится?
Нормально, если бы он сказал - мне не нравится текущий курс игры, пойду хайпить в финалку с Асманголдом.
А он кричит - меня кикнули из гильдии, байкотируйте WoW.
Это глупо, в его действиях нет логики, лишь желание хайпануть на дурачках.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко же не хотел постить эту тему?))))

Ну я лично никаких таких темных чувств не испытываю. Каких то в стиле "ну я же говорил итп".

Это обычная новость которых полно тут. И она хоть и про расизм итп, но ничем не отличается от других. Тут и так не мало провокационных заголовков, поэтому чего б и эту не опубликовать).

Как по мне повторюсь, сам поступок забавен и приятен. Как будто злодею, который якобы всем заправляет показали, что ничего он по итогу не достиг. Надеюсь там поймут, что всякие отмены и прочие приколы, такой себе способ исправления ситуации. Весь этот кипишь вокруг лгбт и расизма больше вредит. Но видать кому то это нужно, раз не задушили на корню данные движения.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот пускай сам и валит, игра чище станет.
Цитировать
Была одна гильдия на сервере Faerlina, и ребята там прознали, что Ник – чёрнокожий и тут же кикнули его из гильдии. Спустя какое-то время они приняли его обратно, ехидно поинтересовались по прежнему ли он чёрный; и после этого под гогот и улюлюканье снова его кикнули.

Это очень серьёзный инцидент; самый настоящий расизм. Это, пожалуй, худшее, что может случиться с вами в игре.
Возможно он просто был мудаком и ему решили просто показать его место...  ;)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2021, 00:57:38 by Детектив_Митчел »

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чо Асмонголд на колено не встал? Расист!

yu_sat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Слышала совсем другое. Чувак состоял в РП гильдии и по отыгрышу ролей там не было чернокожих персонажей. Его попросили поменять цвет кожи чара, он отказался, возник конфликт и его кикнули. Потом спросили, мол, сделал ли он как просили, на что был снова дан ответ нет. А тут уже развели непонятно что)
по факту это он расист, и не желает играть персонажем со светлой кожей.

 

закрыть