WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок смог прокачаться с 1 по 50 уровень всего за 7 часов на альфе Shadowlands  (Прочитано 19681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте тогда удалим уровни вообще? И шмот тоже можно удалить. И сюжет, и открытый мир туда же.
Выбрал класс - и сразу фармишь ключи/арену/рейды.
Можно сделать систему, где нет лвлов, но ты все равно развиваешь на это единственном "макс лвле", открывая новые абилки и перки, ой, да это же азерит и артефакты! Концепт уровней в нынешнем вове устарел.
Эти люди играли только в вов, видимо, и не в курсе, что есть другие способы развивать персонажа.

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
получается даже с текущим бафом нет никакого смысла качать альтов и в шл все это будет в 2 раза быстрее?

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
получается даже с текущим бафом нет никакого смысла качать альтов и в шл все это будет в 2 раза быстрее?
Но ток в шел на старте помимо альтоводства хватает занятий, поэтому сомнительное занятие качать альтов потом.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
получается даже с текущим бафом нет никакого смысла качать альтов и в шл все это будет в 2 раза быстрее?

Не забывай это альфа. Пофиксят такой ускоренный баф. Кроме того вряд ли режим войны будет в актуальном шл.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кроме того вряд ли режим войны будет в актуальном шл.
Мы сделали все сервера ПВЕ, спустя 2 года добро пожаловать назад на ПВП?  ;D

Threetwoone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте тогда удалим уровни вообще? И шмот тоже можно удалить. И сюжет, и открытый мир туда же.
Выбрал класс - и сразу фармишь ключи/арену/рейды.

Да, хорошая идея, почему бы нет. Дать грокам сразу начинать играть в актуальном контенте.

Сделано!


Ждём эпохальное издание.


Эээ, а что его ждать? Оно какбэ сразу было

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
откуда берутся люди, считающие что ноубрейн кач даёт какой-то опыт игры на капе? Он не помогает разобраться со скилами, пока человек не столкнётся со сложностью, требующей начать читать гайды, он не станет лучше играть!
Это если у человека нет цели "разобраться в классе".

Murevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • ¯\_(ツ)_/¯
получается даже с текущим бафом нет никакого смысла качать альтов и в шл все это будет в 2 раза быстрее?
Но ток в шел на старте помимо альтоводства хватает занятий, поэтому сомнительное занятие качать альтов потом.
Мне кажется, что уровни сплющат и понерфят прокачку уже в препатче. Людям нужно время свыкнуться с новой системой, вот и время на недокачанных найдётся.
Воюю с капчей. Капча побеждает.

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Эмм, я не понимаю вас.Что не так ? мне лично затрахало качать 9-12 перса по несколько дней , я хочу попробовать новый класс в новом аддоне ,почему я должен терять кучу времени пока дойду то контента , фарм должен быть интересный , а не нудный , я бы просто за 5 ч сделал бы фарм без фамилек с ними часа 3 , и вполне себе .

 

закрыть