WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет  (Прочитано 34080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #135 : 09 Мая, 2019, 20:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отчего люди на бг такие злые? Ну вот прикиньте. У меня WLR примерно равен 1. Т.е. шанс выиграть равен примерно 50%. Ради награды за эвент нужно всего то выиграть матч в определенном режиме. Ну опустим ту подробность, что сначала нужно еще дождаться появления этого режима, т.к. он рандомный. А это значит тратить время и силы на матчи, которые не приносят никаких наград. В другой раз я мог бы выиграть этот матч нахаляву, даже ничего не делая. Команда бы затащила. Тупо по статистике. А тут 6 сливов подряд. При том, что я из кожи вон лезу, чтобы выиграть. Шанс, что такое может произойти, составляет всего 1,5%. И вот вы прикиньте, как я матерю очередную кучку инвалидов, которая не может тупо затащить этот матч и сливает вражеской команде с соотношением менее 1:2?
Когда я помогал человеку апнуть 100 побед на БД в препатче, я в первый день сделал 20 побед (9-10 проиграл), а в последующие 10-13 стабильно (5-6 проигрывал). Я написал макросы на какие ворота ходить, мне скидывали РЛа, меня слушали=) Играл без аддонов
Пришел, увидел и исчез

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #136 : 09 Мая, 2019, 20:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я помогал человеку апнуть 100 побед на БД в препатче, я в первый день сделал 20 побед (9-10 проиграл), а в последующие 10-13 стабильно (5-6 проигрывал). Я написал макросы на какие ворота ходить, мне скидывали РЛа, меня слушали=) Играл без аддонов
А я слил в 7й раз и забил. Вот такое вот пвп у меня сегодня получилось. Нафиг оно надо страдать таким мазохизмом?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #137 : 09 Мая, 2019, 20:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуб-клабу, похоже, не помешает штатный экзорцист. А то некоторые скептики-комментаторы явно обуяны нечистой, так их корёжит. Бесы вселились, не иначе.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2019, 20:44:34 by Джагалинч »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #138 : 09 Мая, 2019, 20:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я помогал человеку апнуть 100 побед на БД в препатче, я в первый день сделал 20 побед (9-10 проиграл), а в последующие 10-13 стабильно (5-6 проигрывал). Я написал макросы на какие ворота ходить, мне скидывали РЛа, меня слушали=) Играл без аддонов
А я слил в 7й раз и забил. Вот такое вот пвп у меня сегодня получилось. Нафиг оно надо страдать таким мазохизмом?
Я говорил про арены, а на БГ я сказал, что иногда попадаются такие люди. Сейчас на БГ пошли люди с высоким илвлом, поэтому такая хрень. У союзников илвл меньше намного. Все PvEшеры пошли нагибать=DDD Это связано с заданиями на выходные (выиграть 4 бг)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2019, 20:56:12 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #139 : 09 Мая, 2019, 21:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да конечно проживет особенно если будут делать такие дополнения как БфА.
Твоё сообщение можно на полном серьёзе рассматривать не как иронию, а как чистую правду. Если не брать во внимание корявый (для меня лично) сюжет вокруг Сильваны, то БФА является одним из самых успешных аддонов. Ибо здесь все аспекты игры, наконец, имеют хорошее контентное наполнение.
По задумке разработчиков (а они писали однажды про это) - игрок сам выберет для себя какой-либо основной путь игры и будет с помощью него развивать своего персонажа. Дополнительно он может использовать и другие пути.
Но у нас же в мире полно людей со слабой психикой, отсюда у многих возникает желание развить своего персонажа как можно быстрее. Поэтому они начинают использовать сразу все пути и по-максимуму (и абсолютно все локалки делать, и кап отыгрывать, и мифик+ закрывать, и в рейды ходить, и брать задание на убийство 10/25 игроков чужой фракции, и выполнять задание выходного дня, и т.д.). Так тоже можно, но это будет как раз второй работой, причем вредной для здоровья. Потом начинается вой и плач, что игру превращают во вторую работу. Вы её сами в это превращаете, просто начинаете сваливать это на разработчиков.
Да, в БфА есть все. Но все НЕДОДЕЛАННОЕ.  :facepalm:

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #140 : 09 Мая, 2019, 21:58:58 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
БФА является одним из самых успешных аддонов. Ибо здесь все аспекты игры, наконец, имеют хорошее контентное наполнение.
Ну с такими фанатами ВоВ и 25 лет проживет, не сомневаюсь. Однако у многих все больше открываются глаза, и они все чаще стают замечать, в какую стезю скатывается когда-то великая ММОРПГ. А с подходом типа "все лучшее - домохозяйкам" и "даешь упрощение для новичков" она реально загнется через 1 максимум 2 аддона. Я не понимаю, почему они не видят, что попытка угодить всем изначально провальна. Плюс "гениальные" решения, как-то обесценивания рейдов, как хай пве контента, ключи без кд с проками, еще и с наградой шмота уровня мифик рейда за тупую 10-тку даже не на время, титанфордж в целом, куча беспонтовых активностей вроде экспедиций и афк-фронтов, но которые ты чуть-ли не обязан посещать, ибо опять-таки награда, отмена МЛа, введение ГКД, да блин, перечислять можна сколько угодно. И, самое галвное, на своих ошибках они учиться не хотят, а любой свой провал будут до конца оправдывать, но не исправлять. А деньги рубить хочется, не сомневаюсь, по сути ВоВ - их последняя корова, которую будут доить до конца, ибо все остальное либо не взлетело, либо уже позагибалось.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #141 : 09 Мая, 2019, 22:45:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Защищающие нынешний WoW и ненышнуюю команду, а вам что, яиц не хватит быть на таком же уровне в WoW системы лича, катаклизма, пандарии, дренора? Или вам в кайф, что игра, прежде недосягаемая для гринда - превратилась в гриндилку? Или вы из тех ноунеймов, что ворвались в топ-50-100 на напроканных шмотках и легах? Дак идите на..й. До Легиона вас не было не видно, не слышно, а тут вы пояавились из неоткуда. Кто вы такие, нынешние фанбои?

Мне вот не в кайф это видение игры разработчиками (даже в дреноре было больше от сессионки, чем сейчас), которые хотят лишь бабла и не имеют стержня и полагаются хер пойми на что. Бесхребетные и убогие ничтожества. То, что подтвердил этот додик, пришедший в команду в конце WoD, т.е он один из тех, кто поучаствовал в развале старого WoW.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #142 : 09 Мая, 2019, 22:46:33 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
для поколения танков варкрафт омг какой сложный
для нищебродов варкрафт омг какой дорогой
для рейдеров он безальтернативный
для стариков он фэйспамный

а вообще на весь бред и передёргивание близзов, я начинаю смотреть как на новости по тв, что-то у них есть общее у всех этих "лучших аддонов и интересный историй про Сильвану" и "вчера В.В. посетил уездный город Н.. зарплаты врачей.."

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #143 : 09 Мая, 2019, 23:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БФА является одним из самых успешных аддонов. Ибо здесь все аспекты игры, наконец, имеют хорошее контентное наполнение.
Ну с такими фанатами ВоВ и 25 лет проживет, не сомневаюсь. Однако у многих все больше открываются глаза, и они все чаще стают замечать, в какую стезю скатывается когда-то великая ММОРПГ. А с подходом типа "все лучшее - домохозяйкам" и "даешь упрощение для новичков" она реально загнется через 1 максимум 2 аддона. Я не понимаю, почему они не видят, что попытка угодить всем изначально провальна. Плюс "гениальные" решения, как-то обесценивания рейдов, как хай пве контента, ключи без кд с проками, еще и с наградой шмота уровня мифик рейда за тупую 10-тку даже не на время, титанфордж в целом, куча беспонтовых активностей вроде экспедиций и афк-фронтов, но которые ты чуть-ли не обязан посещать, ибо опять-таки награда, отмена МЛа, введение ГКД, да блин, перечислять можна сколько угодно. И, самое галвное, на своих ошибках они учиться не хотят, а любой свой провал будут до конца оправдывать, но не исправлять. А деньги рубить хочется, не сомневаюсь, по сути ВоВ - их последняя корова, которую будут доить до конца, ибо все остальное либо не взлетело, либо уже позагибалось.

Первый босс мифика легче 10 не на время и за него дают 415 шмот, не 410.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #144 : 10 Мая, 2019, 00:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый босс мифика легче 10 не на время и за него дают 415 шмот, не 410.
Это вообще-то идеально вписывается в упрощение, описанное тем, кого ты цитировал. Т.е близы к названному времени скатились.
В дреноре появился такой механизм как "заранее собранные группы", но что-то не помню, чтобы пуги легко убивали Каргата или босса в Литейке или Штурм. Да помню фарм эпохальных БоЕ, но не самих боссов, хотя они были тоже достаточно легкие.
Наверно потому, что шмота изо всех щелей не сыпалось (и варфордж был максимум +6) и все сидели на отведенных им местах, а не рыпались лезть куда-то, куда им не следует.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #145 : 10 Мая, 2019, 00:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Защищающие нынешний WoW и ненышнуюю команду, а вам что, яиц не хватит быть на таком же уровне в WoW системы лича, катаклизма, пандарии, дренора?
В следующем аддоне, надо полагать, к этому перечню добавится Легион, а потом БФА?  ;) Столько г...на вылилось во время Катаклизма на Катаклизм, во время Пандарии на Пандарию, во время Легиона на Легион, а теперь черёд БФА. А щас бац - Пандария-то тортище у них, Катаклизм - жемчужина. Где ж тогда ваше идеальное дополнение, господа хейтеры? Любое, кроме актуального?

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #146 : 10 Мая, 2019, 00:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дреноре появился такой механизм как "заранее собранные группы", но что-то не помню, чтобы пуги легко убивали Каргата или босса в Литейке или Штурм. Да помню фарм эпохальных БоЕ, но не самих боссов, хотя они были тоже достаточно легкие.
Наверно потому, что шмота изо всех щелей не сыпалось (и варфордж был максимум +6) и все сидели на отведенных им местах, а не рыпались лезть куда-то, куда им не следует.
Ну вот и ныли тогда - слишком сложно, слишком мало контента, игра во вторую работу превращается, т.к. только один сложный способ развития. Кого из вас, нытиков, нужно слушать? Партию "охардкорили" или "оказуалили"?

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #147 : 10 Мая, 2019, 01:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорю о чувстве прогресса на всех уровнях

(показать/скрыть)


Наговариваете вы на чудесную компанию! Все в ВоВе Х О Р О Ш О !!!!!

(показать/скрыть)



Ну с такими фанатами ВоВ и 25 лет проживет, не сомневаюсь.
(показать/скрыть)


Еще один злопыхатель!11
(показать/скрыть)

Ты просто ненавидишь прекрасный подход GreedyActivisionBlizzard!111
Прекратите очернять великолепный BfA!111
Развелось хейтеров!111
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 01:27:44 by RazeR »

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #148 : 10 Мая, 2019, 01:44:50 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Уже год не играю на офе, ибо дерьмо(

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #149 : 10 Мая, 2019, 05:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дреноре появился такой механизм как "заранее собранные группы", но что-то не помню, чтобы пуги легко убивали Каргата или босса в Литейке или Штурм. Да помню фарм эпохальных БоЕ, но не самих боссов, хотя они были тоже достаточно легкие.
Наверно потому, что шмота изо всех щелей не сыпалось (и варфордж был максимум +6) и все сидели на отведенных им местах, а не рыпались лезть куда-то, куда им не следует.
Ну вот и ныли тогда - слишком сложно, слишком мало контента, игра во вторую работу превращается, т.к. только один сложный способ развития. Кого из вас, нытиков, нужно слушать? Партию "охардкорили" или "оказуалили"?
Партию "осессионили", что включает и "охардкорили" и "оказуалили" одновременно, только с неправильными векторами.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть