WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.0.5] [Друид - Страж]  (Прочитано 574894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1245 : 14 Декабря, 2012, 17:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот каст шторма. 6 сек безделья. Почему бы не похилить/залить иннер?
Вторая фаза -  долгая перебежка. Необходимо быстро поднять рейд по прилету на фул. Сразу в голову приходит медвежий транквил. Едем дальше - эффективно хилить на бегу может только рдру и/или монк. Почему бы на бегу не похотать рейд? 2-3кк отхила от реньюшки лишние что-ли? Особенно в то время, когда больше ничего делать нельзя.
Медведь - гибрид. За счет этого он на голову полезнее любого другого танка, нужно просто уметь его готовить=)

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1246 : 14 Декабря, 2012, 18:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитаешь тут ваши комментарии про "второй стак надо ловить это только больше отмщения", "если на тебе метка - проживай под своими сейвами", и никаких больше аргументов в спорах 10vs25 уже не надо -.-

нейрофог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: нейрофог
    • Класс: медвед
    • Сервер: подземье
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1247 : 14 Декабря, 2012, 18:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Димонтий у меня под всеми бафами и флаской нав аги 50.50% крита . Хотя без баффов и формы 9646 а в форме 14469. Не пойму как у тебя 55%.
Почему так дохрена? о_0 У меня в 504 гире на 2к меньше. Камни с чистым критом ставишь чтоли?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1248 : 14 Декабря, 2012, 18:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин может под проком тринек глянул, чет у меня уже у самого сомнения =) как тока мишку снова сделаю, гляну еще раз анбаф =)

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1249 : 14 Декабря, 2012, 20:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитаешь тут ваши комментарии про "второй стак надо ловить это только больше отмщения", "если на тебе метка - проживай под своими сейвами", и никаких больше аргументов в спорах 10vs25 уже не надо -.-
Не, вот конкретно по этому боссу всё сильно разнится не в пользу 10, забей. Наличие 3х паладинов/магов позволяют игнорировать механику Шага ветра вобще, 3 бра =  3 заигноренных каста невидимого (тупо убить/реснуть человека) из 5 (а можно тупо забить на еще двоих, проблема на этом боссе не в дпс), кот под своими сейвами или шп какой с зубами тоже вполне неплохо переживают каст соло.

Вобщем, пис. Давайте срачег в новости или вобще на офффорум)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1250 : 14 Декабря, 2012, 21:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Slyd, ну уж никак ни на этом боссе вайнить "илитным" 25-точникам. Вон в теме протпалов было видео таяк 25 ХМ. Особенно классно они невидимый удар переживают. Людей просто поБРали, шаман сам встал. ;) Хотел бы я так в 10-тке боссов проходить... Кстати у меня 10 к крита в 496 гире (39.6%). Откуда у вас под полтинник, я хз  ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1251 : 14 Декабря, 2012, 21:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да у тебя просто саппорт медведь  ;D Ничего этого не делаю, если нормальные хилы, заморачиваться не стоит. И по-поводу стаков, второй стак без сейвов оставляет 20-25% ХП, так что не надо класть кирпичами, если сейвов случайно нет. Просто сразу после наложения стака прожимаешь НВ или хилку на 30% (если взята в талантах), да и второй танк не должен спать. Хотя можно меняться и после первого, но это дополнительное отмщение и соответственно дамаг, которого может не хватить до перевода за меньшее количество сбеганий. Поверь, последние сбегания на невидимый удар заставят вас поседеть. Ах да, если в начале боя невидимый удар будет на тебе, смело переживай его сам под своими же сейвами, меньше беготни - профит.
последние сбегания ничем не отличаются от первых, более того, по моим наблюдениям после 30% босс прекращает кидать ветерки и дебафы, а переводится на 20 - итого эти 10% наоборот самые простые на первой фазе
меняться на 1 стаке - гораздо проще для хилов, которым не приходится думать, склеит танка стак + мили хит или нет, для танков, которым не приходится просчитывать свои кдшки. а про дпс - вот уж не твои 10к от того что у тебя будет больше отмщения (а у 2го танка меньше между прочим) решат этот бой
ну и да, на мой скромный взгляд (убивал этого босса медведем и хпалом, так что смотрю с разных точек зрения) проще сбежаться всему рейду сразу, чем думать "сбегаться или нет, а вдруг на медведя прокнет"

Почитаешь тут ваши комментарии про "второй стак надо ловить это только больше отмщения", "если на тебе метка - проживай под своими сейвами", и никаких больше аргументов в спорах 10vs25 уже не надо -.-
рейдю исключительно в 10ках, категорически против ловли 2го стака, что не так?
вон особые извращенцы цулона в 1го танка проходят, ты из-за этого тоже что-то подобное скажешь?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2012, 21:45:38 by Daenur1 »
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1252 : 14 Декабря, 2012, 22:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
последние сбегания ничем не отличаются от первых
Конечно же нет, только на боссе стакаются стаки, увеличивающие урон, что может вместе с неудачным отлетом, например, в ветерки, помочь склеить ласты парочке рейдеров. А так да, никакой разницы  ;)
Кстати, я заценил цулона в 1 танка (ДК) и 2 хила. Вторая хил фаза не наступает  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1253 : 14 Декабря, 2012, 23:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я заценил цулона в 1 танка (ДК) и 2 хила. Вторая хил фаза не наступает  ;D

нормал или хм?

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1254 : 15 Декабря, 2012, 00:46:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
последние сбегания ничем не отличаются от первых
Конечно же нет, только на боссе стакаются стаки, увеличивающие урон, что может вместе с неудачным отлетом, например, в ветерки, помочь склеить ласты парочке рейдеров. А так да, никакой разницы  ;)
Кстати, я заценил цулона в 1 танка (ДК) и 2 хила. Вторая хил фаза не наступает  ;D
с нормальным дц пристом - никаких склеиваний не происходит даже близко, да и без настаканного щита души все выживают (первое кд траи, когда он еще не приловчился)
отлет в ветерки = косячный рейд, уж извини. у нас ветерков рядом с боссом нет
ну и как я говорил уже - последнее сбегание обычно без дебафа = слакмод, даже в рейде где нет паладинов (где есть - все слакмод :D)
на цулоне в 2 хила и 2 танка хил фаза тоже только одна) речь про нормал конечно
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1255 : 15 Декабря, 2012, 01:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у нас не все люди умеют нормально сбегаться. Поэтому стараемся пережить максимальное количество сбеганий в соло. Но это на освоении, мб на этом кд будет получше. И да, дц приста у нас нет  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

GrainRevenge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сашасуровый
    • Класс: Друид (Страж)
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1256 : 15 Декабря, 2012, 11:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Всем спасибо за советы, с наличием 2 паладинов и дц приста (10), бос становится очень простой, но все равно не убили так как взяли 2 пугов которые умирали в ветерках так и не добежав до боса :)

Мадвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мадвээйн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1257 : 15 Декабря, 2012, 12:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Димонтий у меня под всеми бафами и флаской нав аги 50.50% крита . Хотя без баффов и формы 9646 а в форме 14469. Не пойму как у тебя 55%.
Почему так дохрена? о_0 У меня в 504 гире на 2к меньше. Камни с чистым критом ставишь чтоли?
Да ставлю камни на крит.

Feonor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллрайзер
    • Класс: Сава )
    • Сервер: Галакронд
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1258 : 15 Декабря, 2012, 17:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Не подскажете, можно ли в пове настроить так что бы она показывала не только наличие бафа отмщения а и на сколько увеличилась АП от него, просто на одном из видео видел такое, но там говорят что изпользовался теллмивен, а в пове такую фишку можно сделать? Я сколько пробовал, кроме того что просто выводиться индикатор бафа и время его спадания не смог ничего сделать. Может кто подскажет как? Или вообще можно ли в пове такое сделать.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2012, 17:53:21 by Feonor »

Reges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1259 : 15 Декабря, 2012, 21:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Димонтий у меня под всеми бафами и флаской нав аги 50.50% крита . Хотя без баффов и формы 9646 а в форме 14469. Не пойму как у тебя 55%.
Почему так дохрена? о_0 У меня в 504 гире на 2к меньше. Камни с чистым критом ставишь чтоли?

504гир.. живут же люди. Хотя у меня под проком ужаса и карты 68%получается. но это проки..

мне вот интересно, ктото может объяснить откуда столько восторга по поводу "бутылки" с элегона? Совершенно бесполезная искуссность и прок на агилу которая, будем откровенны, ни на что толком не влияет. Агильные триньки с юзом на крит/хаст и то полезнее будут, так как позволят в критический момент набрать раги необходимой для выживания/дамага. Так же само, я немного непонимаю профита от камней на агилу. В ХМах, даже не сильно бьющие босы держат порядка 40-80к венженса на танке, на этом фоне те 5к агилы выглядят как то "бледно". Поэтому для меня лично приоритет крит и только крит, и лишь для некоторых босов - стамина.

 

закрыть