WORLD OF WARCRAFT

Тема: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»  (Прочитано 28113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они же сплющиваний хотят. Разве илвл не сплющат?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Легион был прекрасен в этом плане...

Легион вообще был прекрасен всем - вещами, статами, контентом и трансмогом. Я бы срадостью сыграл в Легион 2.0

Ну ныли же в пвп Легиона за то, что шаблоны фигня и все такое, и вообще "Я НИ АЩУЩАЮ МОЩИ !!!111АДЫН"

п.с. шаблоны, хоть и спорный, но самый лучший пвп эксперимент, что был.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они же сплющиваний хотят. Разве илвл не сплющат?

Это скрин пандарийский времен.
WoW: Nothing lasts

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Легион был прекрасен в этом плане...

Легион вообще был прекрасен всем - вещами, статами, контентом и трансмогом. Я бы срадостью сыграл в Легион 2.0

Ну ныли же в пвп Легиона за то, что шаблоны фигня и все такое, и вообще "Я НИ АЩУЩАЮ МОЩИ !!!111АДЫН"

п.с. шаблоны, хоть и спорный, но самый лучший пвп эксперимент, что был.

В леге они действительно были слишком жёсткими. Версия бфа оптимальна.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Смотри, как бы ты потом не начал тут ныть, что "долбаные фармилы-школьники без других увлечений и семей, зафармили ключи, Торгаст, рейд, дейлики, бг, аренки, а МЕНЯ ТЕПЕРЬ НИКУДА НЕ БЕРУТ!!!!"

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не знаю как к этому относиться, конечно сейчас проще участвовать в пвп контенте любым персонажем. Но от пвп силы веет ностальгией по лучшим "пвп временам"   :D
Проще участвовать? Откуда вы такие лезете?
Нузайди на арену в пвп шмоте 445 илвла когда там у всех шмот с ключей 460+. И танки с порчей дамажащие больше дд.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще бы запрет использования PvE тринкетов для внутренних PvP, чтобы избавить от проблем "пылесосить" ключи PvE.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы запрет использования PvE тринкетов для внутренних PvP, чтобы избавить от проблем "пылесосить" ключи PvE.

А там не только тринкеты. Там вообще весь шмот. Не всегда награда в пвп по статам подходит классо-спеку.

Можно вернуть ресайленс, ну или пвп силу. Не важно. Это разделит игроков. У этого решения есть плюсы, безусловно. Но и минусы есть, и серьезные. Врыв посреди сезона будет проблематичным, например. На скиллухе не выехать, если у чуваков тупо реса больше (при условии, что скилл у оппонентов одинаков, конечно).

Можно вернуть вендора. Но тут еще вопрос. Если вендор будет продавать вещи в каждый слот с различными сочетаниями стат - это хорошо. Но тогда у пвп игроков будет преимущество в виде отсутствия рандома в слот, что приведет к обратному эффекту. В пвп будут ходить пвешники, что бы получить шмот с нужными статами в слот.
Если же он будет продавать пару шмоток, например перчи, с, например "верса-крит" и "крит-мастери" и "хаста-крит", то, допустим мне нужно будет "мастери-хаста", у меня просто опять не будет выбора, как идти в пве и выбивать эти перчатки там. Это просто будет той же системой, что и сейчас, только шмотка будет не рандомной.

И вот тут я лично не представляю, как сесть на два стула сразу, что бы все были довольны. Разделение показывало себя хорошо, но совершенно не годилось в плане вливания в него. Там нужно сесть на поезд сначала, или уже страдать, пытаясь догнать. В ПВЕ кстати еще сложнее будет, ибо придется собирать весь шмот с нуля.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 14:41:22 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И вот тут я лично не представляю, как сесть на два стула сразу, что бы все были довольны. Разделение показывало себя хорошо, но совершенно не годилось в плане вливания в него. Там нужно сесть на поезд сначала, или уже страдать, пытаясь догнать. В ПВЕ кстати еще сложнее будет, ибо придется собирать весь шмот с нуля.
Как будто сейчас ты сможешь влиться в реку из челиков 465+ с кучей дырок, порчи и прочего, в т.ч. ПвЕ-абуза. Все перечисленные минусы есть и сейчас, только вот плюсов не видно для ПвПшника.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще бы запрет использования PvE тринкетов для внутренних PvP, чтобы избавить от проблем "пылесосить" ключи PvE.
И что ты там в ключах пылесосишь, лалка?
Забавный тред. Кто-то хочет сосать у друг друга за гаражами несколько кд, играя на слив, а потом одеться в "бис" и быть самым красивым в своей деревне. Кто-то считает, что наличие доп.втор стата на шмотке даст ему преимущество над "задротами из ключей", когда один даун будет сосать на своем рейте валюту на посредственный сет, другой даун будет пушить двухсотый 15+ ключ ради одевания в "бис", попутно имея очередной софткап реса. И мне даже страшно представить у кого больше бомбанет у любителя пве-абуза, либо у мамкиново глада если они встретятся. Даркбоярие в очередной раз пытается показать на кукле за что его трогали ключники, только теперь его изнасиловали не на вкл.ком, а на арене или, прости хоспаде, когда он месил глину. Другие верят, что в пве игре с отсутствующим соревновательным аутдор-пвп, с отдельным огороженным сессионным пвп-загоном (а будет еще сильнее), а также упором на рейды (хоть лфр и сложно этим назвать) и мега популярное развлечение как дядя киберкотлетов, так и для игроков, игроков и прочих казуалов - ключи, абуз занерфят в дно, типа "врывайтесь на аренке отбивая капчег". Загляните на того же гуреду, он даже не понял как кап отбить, убил пару раз Тралла и одел что упало с м0/ключа/локалок, вот какие у него шансы после пропуска нескольких кд? Правильно, а таких БОЛЬШИНСТВО. Игру для них именно и делают последние лет 8 уж точно.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это избирательная память, не помню аддона в котором бы к пвп не было бы претензий то ваншоты, то облизывание колон и не важно ресайлен сейчас на шмоте пвп сила или шаблоны.
Это вообще не важно, останутся ли ваншоты и облизывание колонн с пвп-силой. Важно, что эта исключительно пвп-характеристика позволит игрокам одеваться и чувствовать себя комфортно в ПвП за счет, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ПвП! А не за счет фармодроча всяких Геттику, первых боссов мифик-рейда каждого сезона и т.д. Вдобавок ПвЕ игрокам, если они себя хотят чувствовать комфортно в ПвП, придётся поработать некоторое время внутри ПвП. Об этом просят игроки, именно об этом.

Нормальные игроки которые могут в пвп фармят шмотки высокого итм лвла на больших рейтингах, и по большой части в пве контенте не нуждаются. Те изменения о которых ты говоришь нужны клещнелапым, которые дрочат во время бг и желают получать за это нормальные шмотки, как это было в дреноре.
Ахахахахахахахаха ты вообще пвп играешь? Посмотри ладдер если не играешь. Там 98% игроков с пве обвесом. А уж про то, что фармить шмот на хай лвле это просто  :facepalm: На хай рейт ещё попасть нужно и, собственно, если ты пропустил начало сезона, то добраться туда будет сложнее чем дойти из Москвы до Владивостока пешком. Боже, и откуда вы такие берётесь? :facepalm:
По сабжу: Походу скоро перековку вернут. УРА!
Free The kitty_paladin!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что ты там в ключах пылесосишь, лалка?
Тут скорее надо спрашивать у всех этих гуредоподобных гуру ПвП когда (аддон/патч) это было так, что ни у одного класса/спека на лоу/хай арене или рандом/рейтед бг или аутдоре не было вообще никакого ПвЕ абуза (пухи/трини/леги/сеты). Я вот таких аддонов/патчей не могу вспомнить ::)

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы не сделать pvp-силу как порчу. Хочешь в pvp - фармишь валюту, намазываешь на шмотку. Мне и так приходится таскать в сумках тонны шмота. На холи, на инсты, на дц и на шп. Давайте еще на пвп сделаем шмот, чтоб сумки вообще порвались. Ну, или как вариант - перестать складывать шмот в сумки, а сделать его привязанным к сборкам. Типа то, что сохранено в комплекте - убирается в шкаф в меню персонажа.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахахахахаха ты вообще пвп играешь? Посмотри ладдер если не играешь. Там 98% игроков с пве обвесом. А уж про то, что фармить шмот на хай лвле это просто  :facepalm: На хай рейт ещё попасть нужно и, собственно, если ты пропустил начало сезона, то добраться туда будет сложнее чем дойти из Москвы до Владивостока пешком. Боже, и откуда вы такие берётесь? :facepalm:
По сабжу: Походу скоро перековку вернут. УРА!
Открыл топ 5 в тройке:
4 рейд (пугов хватит), 5 с викличеста, 1 крафт.
6 рейд (кромка), 5 викли, 2 фарм ключей. Может статься пве-сет.
3 рейд, 3 викличест, 5 видения, 1 крафт.
2 рейд, 4 викличест (А ведь 20+ закрыты)
6 рейд (кромка), 3 викличест, 1 видение, 1 крафт.
И правда 98%, да.

Мне вот даже интерсно как в вашем манямирке должны выглядеть игроки на начало 6ого месяца патча?
Когда бегал рпб, то триня, лега, 2 куска сета, кольцо, пара-тройка шмоток еще высокого илвл для случая изисетапоы, либо даже почти фулл-пве для зерга фк. Продолжайте ныть.


Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот читаю вас и, господа, вы путаете причины и следствия.
Отдельный пвп стат не делает разницы в получении шмота. Что её делает - так это пвп барыга, который УЖЕ будет.
То есть все ваши претензии снимаются простым неписем со шмотом за валюту. Шмот, который можно будет выбирать и апгрейдить. Выбираешь себе любые статы и танцуешь в любом направлении. Зачем вы хотите к этому ещё и пвп статы? Чтобы опять оставить пвп в загоне, только с другой стороны, нежели бфа? В кои то веки стрелочка повернётся, и это пвешники будут ходить в пвп, а не наоборот. Вы что, реально хотите себе палки в колёса ставить, хотите продолжения стагнации пвп сегмента?
Ну, я и пишу, что торговца может и хватит, но только если он будет нормальным
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть