WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861  (Прочитано 23151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #30 : 19 Декабря, 2019, 13:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты бы ещё в препатч 9.0 пришёл бы и разнылся, а че так дофига делать.
А вот это уже интересное заявление. Судя по которому, можно было бы предположить, что тф ненавидишь новых игроков и не хочешь, чтобы они вообще приходили.
Если они приходят, чтобы скулить и требовать всего, чего добились все кто играл до них (ну или не все, а по желанию) то нахер они нужны?
Ах вот чего у некоторых так бомбит. Ты дрочил это дерьмо, а кто-то приходит и требует просто так. Ахаха, серъезно? Нет, серьезно? Я ничего не требую. Я говорю, что злоупотребление процессом дрочи(а бфа злоупотребляет), причем в неинтересном контенте это полная хрень. Но спасибо, посмеялся от души.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #31 : 19 Декабря, 2019, 14:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, ребят. Возвращайтесь  в свои вотлки/панды, фармить репу на энчант, параллельно  апайте 2 производящих профы (без добывающих, естественно,  ибо больше профит)  и радуйтесь, что вас не заставляет никто фармить.  Ведь в цлк вас всё равно никто не возьмёт, ведь вы не одеты в фул сет из цлк.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #32 : 19 Декабря, 2019, 14:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подрочить на сущности мейну даже 4 ранга это нормально. Когда ты понимаешь, что тебе придется столько же дрочить для твинка, то становится очень грустно :'( Думаю многие забили на твинков, когда поняли как неистово придется дрочить еще и им.

А вот ап бонуса у оскверненных вещей порадовал.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #33 : 19 Декабря, 2019, 14:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подрочить на сущности мейну даже 4 ранга это нормально. Когда ты понимаешь, что тебе придется столько же дрочить для твинка, то становится очень грустно :'( Думаю многие забили на твинков, когда поняли как неистово придется дрочить еще и им.

А вот ап бонуса у оскверненных вещей порадовал.
Многие и забили на сущность 4 ранга на твинке. Зачем на самого перса забивать??

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #34 : 19 Декабря, 2019, 14:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты бы ещё в препатч 9.0 пришёл бы и разнылся, а че так дофига делать.
А вот это уже интересное заявление. Судя по которому, можно было бы предположить, что тф ненавидишь новых игроков и не хочешь, чтобы они вообще приходили.
Если они приходят, чтобы скулить и требовать всего, чего добились все кто играл до них (ну или не все, а по желанию) то нахер они нужны?
Ах вот чего у некоторых так бомбит. Ты дрочил это дерьмо, а кто-то приходит и требует просто так. Ахаха, серъезно? Нет, серьезно? Я ничего не требую. Я говорю, что злоупотребление процессом дрочи(а бфа злоупотребляет), причем в неинтересном контенте это полная хрень. Но спасибо, посмеялся от души.
Уймись, я не тебе отвечал, твою претензию я понял, и во многом с тобой согласен. Процесс - говно, и это факт.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #35 : 19 Декабря, 2019, 14:25:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь в цлк вас всё равно никто не возьмёт, ведь вы не одеты в фул сет из цлк.
Социализируйся. Ищи гильдию. Фигачь православную 10ку с пугами, а уже потом рвись в ХМы или 25ки. Вариантов масса. Но это было куда лучше, чем дроч сейчас, когда какой-то жоподрот может бесконечно усиливать своего персонажа. Когда успех в рейде зависит от других внерейдовых активностей и когда ты не можешь просто за пару КД бустануть нужного альта под босса (как было в вотлк/кате/пандах/дреноре), потому что для него надо выфармить еще кучу мусора.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #36 : 19 Декабря, 2019, 14:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь в цлк вас всё равно никто не возьмёт, ведь вы не одеты в фул сет из цлк.
Социализируйся. Ищи гильдию. Фигачь православную 10ку с пугами, а уже потом рвись в ХМы или 25ки. Вариантов масса. Но это было куда лучше, чем дроч сейчас, когда какой-то жоподрот может бесконечно усиливать своего персонажа. Когда успех в рейде зависит от других внерейдовых активностей и когда ты не можешь просто за пару КД бустануть нужного альта под босса (как было в вотлк/кате/пандах/дреноре), потому что для него надо выфармить еще кучу мусора.
Так ли бесконечно?
Лично я уперся в кап уже как полтора месяца. Азеритки и  бентоски найти не такая уж и большая проблема. Шея уже давным давно в капе.  Остаются буквально пара слотов,  и символический прок на них в 5 илвл мне по сути почти ничего уже не даст.
И да, от нефиг делать я ещё и альту шею в кап упёр.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #37 : 19 Декабря, 2019, 15:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если вы получите 4 ранг азеритовой сущности
У азеритовых сущностей 4 ранга? Сука, я уже затрахался качать репу с ржавоблядским сопротивлением и фармить сраные детали, чтобы взять третий ранг, а нужно будет еще на 4 дрочить?
Как ввести интересную фичу и просрать ее утопив в дроче.
Без обид, но ты какой-то криворукий инвалид. Ржавые даёт косарь с мелочью репы за ДВА квеста (дейлик+150 частей). Которые делаются минут за 5 (10 если дейлик муторный).
За неделю просто мимоходом набирается 10 тыщ, сундук.
Это самая изичная репа, которая качается практически сама. 5 минут в день у них дроч. Поколение ромашек, блин.
This is Madness? This is Endless Halls!

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #38 : 19 Декабря, 2019, 15:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если вы получите 4 ранг азеритовой сущности
У азеритовых сущностей 4 ранга? Сука, я уже затрахался качать репу с ржавоблядским сопротивлением и фармить сраные детали, чтобы взять третий ранг, а нужно будет еще на 4 дрочить?
Как ввести интересную фичу и просрать ее утопив в дроче.
Раз в день сделать 1 локалку, понимаю.
Локалка на выполнение 6 локалок  :D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #39 : 19 Декабря, 2019, 15:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если вы получите 4 ранг азеритовой сущности
У азеритовых сущностей 4 ранга? Сука, я уже затрахался качать репу с ржавоблядским сопротивлением и фармить сраные детали, чтобы взять третий ранг, а нужно будет еще на 4 дрочить?
Как ввести интересную фичу и просрать ее утопив в дроче.
Без обид, но ты какой-то криворукий инвалид. Ржавые даёт косарь с мелочью репы за ДВА квеста (дейлик+150 частей). Которые делаются минут за 5 (10 если дейлик муторный).
За неделю просто мимоходом набирается 10 тыщ, сундук.
Это самая изичная репа, которая качается практически сама. 5 минут в день у них дроч. Поколение ромашек, блин.
Ты за 5 минут в день делаешь и дейлики и локалку? Окей фантазер. Ну окей, за неделю 10к сама качается бла бла бла. Т.е. 2 недели и 1 день заходить ежедневно, чтобы сделать локалку и 2 дейлика это только чтобы прокачать с почтения до превознесения. И это типо не дрочь. Океееей.
Без обид, но с свою больную фантазию держи при себе. Я не говорил, что это сложно. Я сказал, что это заебисто и ты это подтвердил, потому как чтобы с 0 прокачать репу нужно как минимум 3 недели ежедневной дрочи и эта дрочь не для того, чтобы маунта полутать или косметику, это чтобы получить относительно важную часть гира.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 15:30:55 by StknightOS »

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #40 : 19 Декабря, 2019, 15:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Зачем тебе эта "важная часть гира"? Делать локалки? Если 10 минут каждый день это дроч, то что уж говорить об остальном контенте, типо рейдов и высоких ключей (это там, где эта "важная часть гира" нужна), которые жрут куда больше времени и сил.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #41 : 19 Декабря, 2019, 15:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бфа дрочи стало больше и это заметно. Самое заметное - привязка сюжета к репутации. Те же сущности за дроч репы - бред, это сразу ставит крест на твинах, ибо одевать еще и их слишком долго и времени тупо не хватит, даже если целый день сидеть (тот же назжатар качать - не саму репу а опыт союзника). Монотонность и уныние этого действа удручает, причем видно, зачем это было сделано - насильно удержать "фармильщика" в игре, чтобы он подписку оплатил больше, чем на месяц.
Честно говоря такое себе решение, если человеку играть интересно он и без гринда играть будет, и даже без нового контента каждые 5 мес. А если рейд можно "посмотреть" в лфр и забить, шмот падает хз какой, но при этом очень быстро фармится в ключах, и каждый минипатч илвл растет так, что рейд из прошлого патча становится ненужным (привет ульдир и бзда) да и новые механики вводятся не раз в начале аддона а каждый небольшой патч, делая ненужными старые (привет старые азеритовые шмотки с 2 кругами), и при всем этом единственное чем тебя пытается зацепить игра это невозможностью получения желаемого путем прямых усилий, вместо этого подсовывая тебе лутбоксы (привет рандом с получением пвп и пве шмота, маунтов с сундуков, невозможность повлиять на статы на шмотке  и тд и тп), то желание играть отпадает. Добавьте к этому всеобщее упрощение механик (скиллов) и развития персонажа (билдов) и невозможность нормального альтоводства  а также общую филлерность и ни на что не влияющий "типа выбор" и получите закономерное падение онлайна в аддоне. Конечно цифры можно поправить всякими "пригласи своего друга альта ради маунта и рюкзака" или предзаказами непонятно когда выйдущего аддона или донат маунтами с уникальной моделью в отличие от игровых..(хотя на это пофигу они покупаются также за жетон) но сами игроки то уже могут и не вернуться, осев в других проектах.

Почему нельзя сделать как в Кате, когда были и билды, хоть и более простые, чем в Личе, был ролл статов на шмоте, были нормальные символы (а не эта косметика), скиллов было больше, механики персонажей сложнее и пвп шмот покупался за баджи, и сам пвп и пве шмот можно было менять, т,е. не было проблемы переключиться с одного на другое.

Но нет, добавим таймгейтов и рандома, и еще 100500 маунтов, от которых уже тошнит, вместо нормального контента.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #42 : 19 Декабря, 2019, 15:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зачем тебе эта "важная часть гира"? Делать локалки? Если 10 минут каждый день это дроч, то что уж говорить об остальном контенте, типо рейдов и высоких ключей (это там, где эта "важная часть гира" нужна), которые жрут куда больше времени и сил.
Не знаю что ты говоришь об остальном контенте. Только рейды не дрочь это как раз интересный челенджевый контент.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #43 : 19 Декабря, 2019, 15:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сказал, что это заебисто и ты это подтвердил, потому как чтобы с 0 прокачать репу нужно как минимум 3 недели ежедневной дрочи и эта дрочь не для того, чтобы маунта полутать или косметику, это чтобы получить относительно важную часть гира.
Репа всегда была унылым гриндом.
И экз берется чуть меньше чем за 2 недели.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32861
« Ответ #44 : 19 Декабря, 2019, 15:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зачем тебе эта "важная часть гира"? Делать локалки? Если 10 минут каждый день это дроч, то что уж говорить об остальном контенте, типо рейдов и высоких ключей (это там, где эта "важная часть гира" нужна), которые жрут куда больше времени и сил.
Не знаю что ты говоришь об остальном контенте. Только рейды не дрочь это как раз интересный челенджевый контент.

10 минут в день - дроч
освоение нового рейда несколько месяцев - не дроч
условные 100-200 пулов на ласт боссах мифика на протяжении нескольких недель - не дроч

ладно

UPD. Сори за вопрос, но о каком уровне рейдинга мы говорим? Просто, полагаю, для закрытия фул мифик рейда, например, сейчас, вполне можно обойтись без сущности 3его лвла с мехагона. Как и месяц назад. У нас часть статика отказалась фармить 50 (а потом и 30) к чести на бг и ничего, справились и без этих сущностей.

Если же преследуется цель попадания в зал славы, то да, придется, конечно, попотеть и нафармить репу и сундуки. Видимо для тебя это самая сложная часть в процессе попадания в топ 100.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 15:49:38 by Kreker »

 

закрыть