WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики серьезно ограничили игровое время несовершеннолетних пользователей Battle.net из Китая  (Прочитано 11466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5817
  • Unsubbed
Я хз, сколько должно пройти времени, чтобы правительства стран взялись за ит-индустрию, т.к. та совершенно распоясалась и уже начинает превращаться в отдельное государство со своими законами, что угрожает национальной безопасности многих стран. А в то же самое время многие страны вместо решения этой проблемы занимаются типа более важными делами. Например охотой на политических ведьм. Вот китай взялся за игры. В европе вроде как собираются что то делать с насильным навязыванием покупки новых девайсов каждый год, хотя старые могут легко продержаться лет 5. Ну потому, что это уже чисто воды мошенничество и абуз монопольного положения. Может когда то возьмутся и за насильное навязывание сервисов и скрытые утечки персональных данных, типа всякой телеметрии. Но это наверное только в самую последнюю очередь, т.к. шпионаж за гражданами выгоден самим же государствам. Это уже когда, так же как и в вове с циклом игнорирования фидбэка игроков, даже до последних ламеров дойдут правила информационной безопасности и народ просто перестанет покупать дырявые телефоны, так что корпорациям придется перестраивать свою маркетинговую модель на прямо противоположную. Мол наши девайсы самые защищенные в мире и все такое.

У нас в стране сейчас очень распространен показушный патриотизм. Вот только почему то всем пофиг на игры, которые уже несколько лет как начали пропагандировать нашим гражданам 12+ толерастию, хотя в нашей стране она официально не поддерживается. В китае бы за такое игру просто зацензурили. Заставили бы разрабов ее править под требования локального рынка. Вот и все. Но наверное дело скорее всего в том, что у нас такое низкое число игроков, что всем пофиг. Хорошо хоть еще локализацию не прикрыли. И если начать что то цензурить, то это будет просто очередной железный занавес как во времена совка. Народ не поймет. Лучше типа пусть с толерастией из всех щелей, чем вообще никак.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2021, 09:12:58 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Всё правильно делают китайские товарищи, заботятся о юном поколении. Нашей стране стоит поучиться. Вернуть пионерскую организацию, например.
Дети своё свободное время должны развлекаться на улице, а не залипать в онлайн-дрочильне. Еще бы со смартфонами что-то сделать, а то дети без них натурально жить не могут.
Ну да, полезный клей например нюхали или винт варили. Воровали и пиздили друг друга толпой. В рот друг другу за гаражами давали, не боялись же подойти, а то сидят скромняги интернет аниме бедняги! Вот из-за таких теперь социалочку убили на ритейле, стесняются пати собрать!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ну да, полезный клей например нюхали или винт варили. Воровали и пиздили друг друга толпой. В рот друг другу за гаражами давали, не боялись же подойти, а то сидят скромняги интернет аниме бедняги! Вот из-за таких теперь социалочку убили на ритейле, стесняются пати собрать!

годиками не ошибся случайно?
винт и клей - это про девяностые
а пионеры это как раз про т.н. социальный рейтинг
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
WowIsDead64
В Китае около 743,5 миллионов человек играют в игры (компьютерные или мобильные), из которых около 110 миллионов моложе 18 лет. Рынок с которым все будут считаться.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2021, 21:37:02 by Enigma »

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Всё правильно делают китайские товарищи, заботятся о юном поколении. Нашей стране стоит поучиться. Вернуть пионерскую организацию, например.
Дети своё свободное время должны развлекаться на улице, а не залипать в онлайн-дрочильне. Еще бы со смартфонами что-то сделать, а то дети без них натурально жить не могут.
Ну да, полезный клей например нюхали или винт варили. Воровали и пиздили друг друга толпой. В рот друг другу за гаражами давали, не боялись же подойти, а то сидят скромняги интернет аниме бедняги! Вот из-за таких теперь социалочку убили на ритейле, стесняются пати собрать!
У тебя какие-то странные воспоминания о детстве. Несомненно, были беспризорники, которые Момент нюхали и наркотой ширялись. У меня было другое детство. Даже не смотря на то, что у меня была Денди, потом Сега, потом батя комп купил, дома я не залипал, всё лето проводил у бабушки в деревне со своими сверстниками и считаю это время лучшим временем своей жизни.
Толпа на толпу было, да, но такое время было, за себя постоять надо уметь.
А вот за
Цитировать
В рот друг другу за гаражами давали
ты бы опиздюлился очень серьёзно, до больнички точно. Это тебе не аниме смотреть и топить в за лгбт в твиторе, в те времена за метлой следить надо было, сказал такое - должен ответить за слова.
Так что всё верно делают китайские товарищи, у них вырастит здоровое морально и физически поколение, в отличии от Европы, США, РФ и других стран, в которых детям всё можно.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Ты сейчас всерьёз сделал логический вывод из того что пиздюля и уличное воспитание создают здоровых детей?
Скажу как человек, который жил 2 года на улице в начале 00х будучи ребёнком, ты ой как неправ, фантазёр.
Типа блять его сытого ребёнка с сегой, денди и мамиными харчами закаляли драки на улицах, не то что нынешние тюфяки! Хуйню не неси.
Зумеры сейчас выглядят гораздо здоровее наших. Лучше питаются, нормально лечатся и не скачут на стройках. Все выше и спортивнее. И это никак не коррелируется с аниме или любовью к фортнайту. 

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Все выше и спортивнее.
В этом плане нет. Среди 20-ти летних дрищи сейчас одни, ничего тяжелее мышки в руках не державшие. За редчайшим исключением. Не знаю, килограмм по 55-65 весят визуально, порой из далека даже не понятно кто идет, парень или девушка, настолько они все субтильные.
Я в детстве ходил в легкую атлетику, потом в баскетбол, потом в качалку и потом в бокс, с 10 лет и до 20 постоянно занимался спортом, а сейчас многие секции закрывают, потому что все сидят в телефонах и за компами. Сестра на 11 лет меня моложе (ей 21) и сколько не смотрел на её знакомых, бывших одноклассников и однокурсников, 18 из 20 это дрищи максимум на 65кг.
В общем в плане веса и мышечной массы разобрались. С ростом чуть иначе, средний раст у юношей вообще никак не изменился за 15 лет, как был 177 в середине 00-х, таким и остался сейчас.

П.С. Да кстати, если еще дальше в прошлое отскочить и взять времена моего отца, то и мое поколение это дрищи по сравнению с ними. У меня спорт начал заканчиваться с появлением компа, поэтому я никогда не достиг физических параметров моего отца, при одинаковом росте я всегда был заметно легче и слабее (у него был 1-й разряд по лыжам, 2-й по боксу, 2-й по гимнастике и 3-й по гиревому спорту).

Ну и странно сравнивать сытого ребенка с денди и нищего оборванца который не может нормально питаться. К чему сравнивать с такой крайностью, речь о том что сытый ребенок с денди, который играет по 3-4 часа в день и на улицу не выходит, будет либо долхым дрищем, либо дохлым жиробасом, а сытый ребенок который вместо этого ходит каждый день в какую-то спортивную секцию, будет здоровым и атлетичным.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2021, 20:16:25 by Enigma »

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Китай делать хорошо. Капиталист нанимать не 14летний китайский школьник за еду а взрослый бомж за еду чтобы гриндить Голда в вов. Это помогать великий Китай бороться с безработица.
В Китае средняя зарплата $1000 в месяц.
150 у роботяи и 10 000 000 у хозяина

 

закрыть