WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision: Успех Call of Duty Mobile доказал, что разработка Diablo Immortal была хорошей идеей  (Прочитано 9280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Лол. Это рофл или близы рили не поняли почему все захейтили иммортал? Просто когда они давали прозрачные намёки и все думали что будет Диабло 4, они ВМЕСТО этого представили мобилку и сказали это лучшая гениальная игра, ради анонса которой можно целый зал отвезти. Если бы они просто фокус поменяли и сказали, что вот мы делаем Диабло 4, а пока делаем вот вам мобилка поиграйте. Никто бы не бомбил. Мда. Если близы этого не поняли, то мне оч жаль.

Почему еслия даже я это понял, почему я ещё там не работаю? А наверное просто слишком умный для этого.
Они это поняли почти за месяц до Близзкона, и выпустили отдельную новость, где заранее сказали, чтобы фанаты занижали ожидания, и что до анонса новой номерной части ещё не время.
Значит, эти люди еще более некомпетентны, чем кажутся. Они всерьез думают, что хайптрейн можно так легко остановить? Или они не видели Е3-2018? Гребаный Тодд Говард уже специально для них в том же году показал, как надо делать.
Сорокасекундный ролик с невнятными декорациями, я уверен, слепленный за день в каком-нибудь редакторе от Ведьмака, с логотипом TES6 в конце. Всё. Его разве что не на руках оттуда вынесли, хотя потом речь зашла о, сюрприз, C&C на мобилках и Скайриме на тостерах. Почему нельзя было сделать так же с Д4 - великая тайна. Сваяйте что угодно, без геймплея, без персонажей, без нифига - но обязательно с логотипом Д4 в конце, чтобы люди знали, что вы помните об этой игре и что она есть в планах. А потом уже можете смело выкатывать анонс для мобилок. Схавают и попросят еще, уверяю.
Но нет, проще на серьезных щах рассказывать, как это круто - гасить демонов, сидя на парах в универе, а потом год молчать, потому что любую новость о вашей, я уверен, весьма качественной и крутой для мобильного гейминга игре фанаты будут воспринимать с негативом.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Сравнивают тёплое с мягким.

Из успеха Кала совсем не факт, что будет успех у ДИ, это совсем разные жанры. Особенно учитывая основной контингент мобильных игроков -- Китай, а у них цензура причешет Д так, что от розового пони будет только цветом отличаться -- ну и чем тогда ДИ вырвется в Китае по сравнению с конкурентами?

А в Европе/Америках вполне вероятен и бойкот фанами Д этого поделия.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А по моему это лишь доказывает, что народ готов тратить деньги на всякую ерунду(как посмотришь кол-во доната во всякий мусор по типу клеш оф кленс и тому подобного), если людей вместо полноценной игры на пк/консоли устраивают подобные поделки... на рядовом смартфоне играть вообще извращение, а всякие гарнитуры влетают в копеечку.

Да, на телефоне могут быть и нормальные игры, но удобства там нет, по сравнению со старыми кнопочными, может индустрия и развивалась бы, но пока не прекратятся бездумные вливания пользователями средств в молоко, сомневаюсь, что это направление сдвинется с мертвой точки.

Все это ИМХО конечно.

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Когда рынок мобильных игр приносит баснословные доходы (та же King приносит огромный доход), то только идиот будет игнорировать этот рынок, заваленный всяким третьесортным барахлом. И выпуск качественных мобильных игр показывает, что можно в легкую на этот рынок зайти. Близзард-ВЫПУСТИТЕ УЖЕ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ БИТВ ПИТОМЦЕВ. Утрите Pokemon Go нос.

Когда-то давным давно мне тоже хотелось мобильную версию битв питомцев.. Сейчас же я просто не представляю как можно будет играть без Rematch, Battle Pet BreedID, PetTracker и т.п.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Лол. Это рофл или близы рили не поняли почему все захейтили иммортал? Просто когда они давали прозрачные намёки и все думали что будет Диабло 4, они ВМЕСТО этого представили мобилку и сказали это лучшая гениальная игра, ради анонса которой можно целый зал отвезти. Если бы они просто фокус поменяли и сказали, что вот мы делаем Диабло 4, а пока делаем вот вам мобилка поиграйте. Никто бы не бомбил. Мда. Если близы этого не поняли, то мне оч жаль.

Почему еслия даже я это понял, почему я ещё там не работаю? А наверное просто слишком умный для этого.
Да ни хера. МБ нью фаги и из-за этого хейтили, но это опосредственно, МЕТЕЛИЦУ херасосили не из-за мобильной игры, а от того, что метелица стала той компанией которая вот такое мобильное говно и W3r стала выпускать. И превратилать из "Игры для Играков", в т о что мы се
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
   Вообще не очень понимаю, зачем было именно Diablo переносить на мобилки. Смешали легендарную игру с говном, по крайней мере для фанатов выглядит именно так. Представьте, сидит чел играет на пк, вкачивает кучу персов, шмот собирает все дела. Теперь выходит иммортал, и что, близы надеются что он будет и дома в него играть или как нормальные люди пойдёт сядет за комп и будет играть в диблу там, где у него всё схвачено, где банально удобно? Качать две параллели персов это уже перебор. Я понимаю, тем кому пофиг будут играть во что угодно лишь бы время потратить, а вот кому нравится диабло, будут сидеть и там качать персов и там, и миры разные и мозг сломаешь нафиг.
   Ну это же диабло одна из трёх знаковых игр ну... Сделали бы отдельную игру по типу диабло и нет проблем. Да и представлять мобилку как полноценный проект на близзконе, серьёзно? Как правильно тут сказали "вот вам иммортал пока делается следующая часть" и всё все рады.
   Это как играть в вов на двух аккаунтах, покачать мага на одном, потом переключить акк и опять качать мага на другом. И оба акка твоих и оба игровые, не на продажу. Вот если б была общая система, взял перса с пк диабло и играешь на мобилке,пришел домой и играешь на пк на нём же, вот это было бы реально круто, но я даже не могу представить как это можно воплотить.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Боже ну какое примитивное мышление. Ребят ваш имортал обосрали не потому что он есть или то что вы его презентовали. Ну поясните им кто уже. Все ждали релиза чего-то нового, масштабного, особенно по вселенной диабло. А вы выкатили ЭТО. Если бы презентовали на тот момент 4 часть и в невзначай так - "ну знаете, пока, чтобы сгладить ожидания мы дадим вам возможность побегать в мобильной версии диабло". И такой вони бы не было. Но бляха. вы даже мобильную версию уже второй год выпустить не можете. такие игры клипаются за месяц, а вы уже с 2018 года выпустить эту парашу не можете. Это позор ребята близзард. просто позор.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Пока Близзард не анонсирует крупную игру по новой вселенной с полноценным сюжетом и геймплеем для людей со способностью мыслить - эта компания мертва. Паразитировать на заслугах папередников рисуя скинчики и меняя декорации много ума не надо. С этим справится и аутсорс (собственно и справляется). Игр Близзард не делала уже очень давно. И те сервисный мусор. Обмельчал Близзард. До отвращения обмельчал.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Успокойтесь. Сама идея сделать ДИ - вполне неплоха. А захейтили - так как мы с вами не ЦА. ЦА - Китай. И делают ее китайцы. Для Китайцев.

Вообще близард превращается во франшизу, которой просто торгуют. Переставайте что то от них ожидать. В тройке с активижен - это просто приложение к Кингу.
W3 Рефаунд - делали индеонезийцы.
Слух прошел о Д2 Ремастер - тоже от подрядчика.
ДИ - делали китайцы.

Что нового делает близард? Ов2? Это не новинка. Аддоны к ХС и ВоВ? Они только поддерживает сделанные ранее продукты, И пилят Д4.  Даже основой успешного ВоВ в презентации был назван Классик. Это в момент когда все были сидели дома, а все игры росли - Вов удержался на плаву благодаря Классику! Который с боем и матом так пробивало комьюнити! Не БФА - а Классик! Вот уж бы я ржал на месте Морхейма и Метсена.
А можешь свое личное мнение написать, а не цитировать ребят с IXBT?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Успокойтесь. Сама идея сделать ДИ - вполне неплоха. А захейтили - так как мы с вами не ЦА. ЦА - Китай. И делают ее китайцы. Для Китайцев.

Вообще близард превращается во франшизу, которой просто торгуют. Переставайте что то от них ожидать. В тройке с активижен - это просто приложение к Кингу.
W3 Рефаунд - делали индеонезийцы.
Слух прошел о Д2 Ремастер - тоже от подрядчика.
ДИ - делали китайцы.

Что нового делает близард? Ов2? Это не новинка. Аддоны к ХС и ВоВ? Они только поддерживает сделанные ранее продукты, И пилят Д4.  Даже основой успешного ВоВ в презентации был назван Классик. Это в момент когда все были сидели дома, а все игры росли - Вов удержался на плаву благодаря Классику! Который с боем и матом так пробивало комьюнити! Не БФА - а Классик! Вот уж бы я ржал на месте Морхейма и Метсена.

А можешь свое личное мнение написать, а не цитировать ребят с IXBT?


О и правда они сегодня ролик положили.

Но я тебя успокою. Вот мой пост еще на сутки раньше их ролика где я предлагаю переименовать в Активижен Кинг. И обращаю внимание ровно на те же аудиторные данные. Видимо я видел их ролик до выхода.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=60522.msg1673593#msg1673593

Видимо, наблюдения сходятся не у меня одного. И я полностью согласен с ними.

PS, Рс а что конструктивно ответить нечем? Так утритесь.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 09:05:56 by Railla »

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
За "гендер лок" сразу одну звезду влеплю, как и всем остальным заинтересовавшим меня мобильным дрочильням.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Сейчас же я просто не представляю как можно будет играть без Rematch, Battle Pet BreedID, PetTracker и т.п.
Плохо у тебя с фантазией.
Берешь и играешь. Без аддонов, ага.
Всё.
Просто, не так ли?
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Успокойтесь. Сама идея сделать ДИ - вполне неплоха. А захейтили - так как мы с вами не ЦА. ЦА - Китай. И делают ее китайцы. Для Китайцев.

Вообще близард превращается во франшизу, которой просто торгуют. Переставайте что то от них ожидать. В тройке с активижен - это просто приложение к Кингу.
W3 Рефаунд - делали индеонезийцы.
Слух прошел о Д2 Ремастер - тоже от подрядчика.
ДИ - делали китайцы.

Что нового делает близард? Ов2? Это не новинка. Аддоны к ХС и ВоВ? Они только поддерживает сделанные ранее продукты, И пилят Д4.  Даже основой успешного ВоВ в презентации был назван Классик. Это в момент когда все были сидели дома, а все игры росли - Вов удержался на плаву благодаря Классику! Который с боем и матом так пробивало комьюнити! Не БФА - а Классик! Вот уж бы я ржал на месте Морхейма и Метсена.

А можешь свое личное мнение написать, а не цитировать ребят с IXBT?


О и правда они сегодня ролик положили.

Но я тебя успокою. Вот мой пост еще на сутки раньше их ролика где я предлагаю переименовать в Активижен Кинг. И обращаю внимание ровно на те же аудиторные данные. Видимо я видел их ролик до выхода.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=60522.msg1673593#msg1673593

Видимо, наблюдения сходятся не у меня одного. И я полностью согласен с ними.

PS, Рс а что конструктивно ответить нечем? Так утритесь.

Только это сообщение ты написал после публикации видео, и о чудеса, все твои главные тезисы почти слово в слово повторяют их. Хоть бы ссылку источника приложил ;D
Была новость, даже тут, что китайцы давно свою работу закончили по ДИ и сейчас сами близзы ее делают, так причем тут китайцы для китайцев и отсутствие близзов в разработке, если это не так?

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Успокойтесь. Сама идея сделать ДИ - вполне неплоха. А захейтили - так как мы с вами не ЦА. ЦА - Китай. И делают ее китайцы. Для Китайцев.

Вообще близард превращается во франшизу, которой просто торгуют. Переставайте что то от них ожидать. В тройке с активижен - это просто приложение к Кингу.
W3 Рефаунд - делали индеонезийцы.
Слух прошел о Д2 Ремастер - тоже от подрядчика.
ДИ - делали китайцы.

Что нового делает близард? Ов2? Это не новинка. Аддоны к ХС и ВоВ? Они только поддерживает сделанные ранее продукты, И пилят Д4.  Даже основой успешного ВоВ в презентации был назван Классик. Это в момент когда все были сидели дома, а все игры росли - Вов удержался на плаву благодаря Классику! Который с боем и матом так пробивало комьюнити! Не БФА - а Классик! Вот уж бы я ржал на месте Морхейма и Метсена.

А можешь свое личное мнение написать, а не цитировать ребят с IXBT?


О и правда они сегодня ролик положили.

Но я тебя успокою. Вот мой пост еще на сутки раньше их ролика где я предлагаю переименовать в Активижен Кинг. И обращаю внимание ровно на те же аудиторные данные. Видимо я видел их ролик до выхода.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=60522.msg1673593#msg1673593

Видимо, наблюдения сходятся не у меня одного. И я полностью согласен с ними.

PS, Рс а что конструктивно ответить нечем? Так утритесь.

Только это сообщение ты написал после публикации видео, и о чудеса, все твои главные тезисы почти слово в слово повторяют их. Хоть бы ссылку источника приложил ;D
Была новость, даже тут, что китайцы давно свою работу закончили по ДИ и сейчас сами близзы ее делают, так причем тут китайцы для китайцев и отсутствие близзов в разработке, если это не так?


У тебя хронология событий сбита.
Все, что озвучили беларусы гуляет по интернету с 2018 года. Ничего новго они в своем видео не сказали. Но даже если и сказали и даже если это совпало с мнением кого либо с форума ты в принципе отбрасываешь возможность совпадения мнений? Ты не допускаешь возможности, что два совершенно разных человека, интересующихся чем либо одним, могут сделать одни и те же выводы основываясь на одних и тех же данных? Сколько тебе лет? Уровень суждений примерно схож с тем, кем ты считаешь своего опонента. Утенок. Видишь ли, твой аргументы один в одни аргументы борцунов от Близзард.

Смекаешь к чему я?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
Вот видос вышел в августе за 2 месяца до близзкона 18

https://www.youtube.com/watch?v=YwVaqS_bd-8&has_verified=1

Ну-ка расскажите, как тут не разогнали хайп трейн и сказали, что не ждите крупных анонсов.

Да, потом, когда они уже поняли, что близзкон будет так себе, они сказали, что "не ждите анонсов". Но это было буквально за неделю или две до ивэнта.


Глянул я этот видос ещё раз. Вот что там

1. У нас есть в процессе несколько проектов по Диабло
2. Некоторые из них займут больше времени
3. Но всё же кое что мы показать сможем

Даже тут как-бы ясно, что чего-то крупного у них пока не готово к анонсу.

Боже, да когда в августе пр манагер говорит, что у нас много проектов по диабле и мы кое что покажем позже в этом году (а позже только Близзкон), о чем подумает любой фанат диабло? Очевидно, что о мобильной дрочильне, в которую можно поиграть на толчке, о чем же ещё

Зачем было вообще выпускать тот видос с какими то намеками? И вообще, она сказала, что у них много проектов в разработке. В итоге за 2 года мы узнали только о двух. При том, что не факт, что она говорила о д4 на тот момент. Где проекты, Лебовски?

 

закрыть