WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полугодовой отчет о разработке Diablo Immortal: скоро начнется внутреннее тестирование  (Прочитано 7395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Ты вообще в H&S на мобилке играл хоть раз? Например Titan quest. Как ты там пальцы ломать собрался?


Да. начиная с первых Данжен Хантеров.
Вы попробуйте задать зону поражения, абилкам как  вот тут.
Изи. Я не знаю как это будет реализовано в DI, но в других играх это делается так. https://drive.google.com/file/d/1Xc15agKe_l5yZzORllZlC3FDyIpbpc0W/view?usp=sharing

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Ты вообще в H&S на мобилке играл хоть раз? Например Titan quest. Как ты там пальцы ломать собрался?


Да. начиная с первых Данжен Хантеров.
Вы попробуйте задать зону поражения, абилкам как  вот тут.
Изи. Я не знаю как это будет реализовано в DI, но в других играх это делается так. https://drive.google.com/file/d/1Xc15agKe_l5yZzORllZlC3FDyIpbpc0W/view?usp=sharing


Стоп, Сходу отличие - почему я сказал про пальцы. У тебя на экране реализован "полноценый геймпад", те есть вторая часть навигационная. В левом нижнем углу. те телефон рассчитан так, что бы ты его держал как геймпад или приставку 2мя руками.

Покажи мне это на видео или на скриншотах близов? Если нет второго джойстика под левую руку - то тебе придется выписывать это пальцами. На моей памяти это пыталась сделать только закрытая ЛЕ.
Так что или есть второй навигационный филд (и странно что он не задан) под левый большой палец руки или что то странное.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 09:54:56 by Railla »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Ты вообще в H&S на мобилке играл хоть раз? Например Titan quest. Как ты там пальцы ломать собрался?


Да. начиная с первых Данжен Хантеров.
Вы попробуйте задать зону поражения, абилкам как  вот тут.
Изи. Я не знаю как это будет реализовано в DI, но в других играх это делается так. https://drive.google.com/file/d/1Xc15agKe_l5yZzORllZlC3FDyIpbpc0W/view?usp=sharing
Стоп, Сходу отличие - почему я сказал про пальцы. У тебя на экране реализован "полноценый геймпад", те есть вторая часть навигационная. В левом нижнем углу. те телефон рассчитан так, что бы ты его держал как геймпад или приставку 2мя руками.

Покажи мне это на видео или на скриншотах близов? Если нет второго джойстика под левую руку - то тебе придется выписывать это пальцами. На моей памяти это пыталась сделать только закрытая ЛЕ.
Так что или есть второй навигационный филд (и странно что он не задан) под левый большой палец руки или что то странное.
Тут даже на скришоты смотреть не требуется. Если у близзов есть хоть капля адекватности, то левый джой конечно же будет. Иное просто неиграбельно в экшн игре. А такое управление очень удобное.
П.с. На скриншоте левый джой есть.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Ты вообще в H&S на мобилке играл хоть раз? Например Titan quest. Как ты там пальцы ломать собрался?


Да. начиная с первых Данжен Хантеров.
Вы попробуйте задать зону поражения, абилкам как  вот тут.
Изи. Я не знаю как это будет реализовано в DI, но в других играх это делается так. https://drive.google.com/file/d/1Xc15agKe_l5yZzORllZlC3FDyIpbpc0W/view?usp=sharing
Стоп, Сходу отличие - почему я сказал про пальцы. У тебя на экране реализован "полноценый геймпад", те есть вторая часть навигационная. В левом нижнем углу. те телефон рассчитан так, что бы ты его держал как геймпад или приставку 2мя руками.

Покажи мне это на видео или на скриншотах близов? Если нет второго джойстика под левую руку - то тебе придется выписывать это пальцами. На моей памяти это пыталась сделать только закрытая ЛЕ.
Так что или есть второй навигационный филд (и странно что он не задан) под левый большой палец руки или что то странное.
Тут даже на скришоты смотреть не требуется. Если у близзов есть хоть капля адекватности, то левый джой конечно же будет. Иное просто неиграбельно в экшн игре. А такое управление очень удобное.


О чем я и написал. В Арчеро Джойстик один, но он решает все задачи, да и экран повернут по другому.

На пальцы меня натолкнула мысль - о том что у них на экране есть активные обьекты (я его отметил). Если это не автосбор.. ну... Тем более что, вопрос впишутся ли они со своим интерфейсом в 16:9. Или они только под планшеты.
А так да -  добрый путь сказал джентльмен...


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
(показать/скрыть)
Присмотрись, он черный и полупрозрачный. Вот тут лучше видно. Раскладка точно такая же как на моем видео

Arnard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Забавно, Дьябло на мобилке технически выглядит лучше чем Дьябло на ПК. Обновили бы хоть чуть-чуть и пк-версию тогда уж.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Да слушай, я еще раз пересмотрел на МАХ разрешении он есть. Реально почти не заметен в темном интерфейсе.



Тем не менее, посмотрим. Я не очень верю в эту поделку.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Реально почти не заметен в темном интерфейсе.
А ему и не надо. Там все довольно интуитивно, на джой не смотришь вообще.
Цитировать
Тем не менее, посмотрим. Я не очень верю в эту поделку.
Я тоже не то, чтобы. Но вдруг выйдет годнота. После хорошенького пинка от коммьюнити и затянутой разработки, а так-же просевшей репутации из-за других перекованных факторов хочется верить, что они не будут выпускать хрень.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 10:30:26 by StknightOS »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Посомтрим,
Цитировать
А ему и не надо. Там все довольно интуитивно, на джой не смотришь вообще.

Согласен, это и так понятно -  я не увидел и удивился. Я думаю они сознательно "тушили" его что бы не отвлекать от центра экрана. Круто - реально.

Цитировать
После хорошенького пинка от коммьюнити и затянутой разработки, а так-же просевшей репутации из-за других перекованных факторов хочется верить, что они не будут выпускать хрень.

Я не верю в саму нишу. Все таки взлетевших там очень мало. Мобильная аудитория в массе более казуальна. А хардкорная купит РС.

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Цитировать
Вьятт Ченг
Уайатт Чэн.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Я точно все пальцы сломаю пытаясь играть на своём 12.9 дюймовом планшете...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А как Blizzard смотрят на запрет NetEase в Индии?

Ведь могут и не только в Индии запретить, США сейчас косо смотрят на всякие там туктук от Китая.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
А как Blizzard смотрят на запрет NetEase в Индии?

Ведь могут и не только в Индии запретить, США сейчас косо смотрят на всякие там туктук от Китая.
Как я понял от NetEase там ничего не осталось

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А как Blizzard смотрят на запрет NetEase в Индии?

Ведь могут и не только в Индии запретить, США сейчас косо смотрят на всякие там туктук от Китая.
Как я понял от NetEase там ничего не осталось

Чиновникам это не помешает. Разрабатывается совместно с Китаем -- всё, хана ;)

И насколько я понял, именно от Близзард там ничего -- все разработки на аутсорсе у этого NetEase, а официальная инфа -- "Immortal is co-developed by Blizzard and NetEase". Ранее говорилось, что разрабатывает Китай, а Близзард лишь предоставила скины да "game experience".

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Мне кажется я в третью халфу успею поиграть прежде чем DI запустится хотя бы в качестве беты для игроков.

Цитировать
ЦА аудитории - купит РС. Не ЦА - не будет ломать пальцы. Вы ради интереса попробуйте держа в правой руке за нижний угол телефон - правой выставлять все эти действия на экране. Можно - но если телефон или планшет положить на ровную поверхность и не держать на весу. Те в спокойно обстановке где можно играть на консоли или РС.
Ты вообще в H&S на мобилке играл хоть раз? Например Titan quest. Как ты там пальцы ломать собрался?
титан квест на мобилке как раз таки убогий.

 

закрыть