WORLD OF WARCRAFT

Тема: StarCraft: Remastered: Обновление графики  (Прочитано 18943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #30 : 24 Апреля, 2017, 01:43:51 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
А теперь все вместе:

ВАРИК 2!
ВАРИК 2!
ВАРИК 2!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Gumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #31 : 24 Апреля, 2017, 06:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зерглинги наносят много урона - потому что их дохера... когда эта шобла лезет на марина, там достаточно каждой собаке надкусить бедного мариноса шоб тот склеил ласты, если бы они держали свою жертву то и зератула бы легко разложили в пару рыл без всякого микроконтроля

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #32 : 24 Апреля, 2017, 09:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут все сделано отлично, с сохранением духа оригинала, и что главное вообще бесплатно, даже для тех кто не покупал игру.

Вообщето не бесплатно. Бесплатно можно играть в ск1 со старым графонием, а если захочешь переключиться в HD - плати денежку
У меня вот честно горит с того что я купил лицензию оригинала и теперь даже скидку не дадут на ремастер версию...

Могу ошибаться, но слышал, что тем кто купил Оригинал - Ремастер дадут бесплатно

Боюсь, ты ошибаешься

Такой исход вполне возможен, но пока ничего не объявляли, в том числе цену.
Да мне не надо бесплатно, мне бы хватило бы и скидочки 25% например 8)

Cyberdemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталеварка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #33 : 24 Апреля, 2017, 10:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...кроме разрешения экрана и поддержки современных операционок даже и не знаю что там улучшать.
WarCraft II Battle.Net Edition как раз же под современные ОС допилили.

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #34 : 24 Апреля, 2017, 11:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сейчас все выглядит даже лучше, чем на промо-ролике. (мне одному так показалось?)
То ли дело в движении моделей, то ли в самом ролике нам была показана далеко не финальная версия перерисовки.
дело в приближении в реальной игре такой разницы не будет...

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #35 : 24 Апреля, 2017, 20:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Ждем Д2.
POE. Собственно все фанаты жанра в неё и играют.
Еще Grim Dawn но он никому не нужен без системы подбора игроков а ля D3, а жаль - мне лично интереснее чем в пое, только одиноко

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #36 : 25 Апреля, 2017, 17:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...кроме разрешения экрана и поддержки современных операционок даже и не знаю что там улучшать.
WarCraft II Battle.Net Edition как раз же под современные ОС допилили.
Только вот резолюшен недопилили.. Сложно играть в стратегию, когда у тебя по горизонтали мышь ездит с одной скоростью, а по вертикали с другой. :-[ Незачет, пусть ремастерят все как в старике!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть