WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 9.0.1 на PTR получило обратно статус «Test»  (Прочитано 24620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, это совпадение, что релиз ШЛ совпадает с началом школьных осенних каникул? )))

1. Каникул в России?
2. Осенние каникулы в разных школах имеют разные даты.

jariwf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, это совпадение, что релиз ШЛ совпадает с началом школьных осенних каникул? )))

1. Каникул в России?
2. Осенние каникулы в разных школах имеют разные даты.

1. ну да ессно.
2. есть триместры и все такое. я знаю что в разных регионах могут быть сдвиги. но если не ошибаюсь, как раз у основной части школоты с 26го октября - каникулы

зы. ессно тут немного я со своей колокольни смотрю, так как тоже планирую взять отпуск на недельку во время школьных каникул, отправив дитё к бабушке

ззы. мой пост был шуточного хар-ра, серьезно его не стоит воспринимать

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, это совпадение, что релиз ШЛ совпадает с началом школьных осенних каникул? )))

1. Каникул в России?
2. Осенние каникулы в разных школах имеют разные даты.

1. ну да ессно.
2. есть триместры и все такое. я знаю что в разных регионах могут быть сдвиги. но если не ошибаюсь, как раз у основной части школоты с 26го октября - каникулы

зы. ессно тут немного я со своей колокольни смотрю, так как тоже планирую взять отпуск на недельку во время школьных каникул, отправив дитё к бабушке

ззы. мой пост был шуточного хар-ра, серьезно его не стоит воспринимать


Понятно, что шутка, но такая себе.

Вот удивительно: отпуск не для того, чтобы расслабиться, побыть с семьёй или близкими людьми, погулять или съездить куда с ребёнком?

jariwf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вот удивительно: отпуск не для того, чтобы расслабиться, побыть с семьёй или близкими людьми, погулять или съездить куда с ребёнком?

так я и собираюсь расслабиться) один ) мы вдвоем с ним живем, поэтому нам нужен отдых друг от друга. а ездили мы летом много куда. в наших северных широтах, осень в это время весьма не привлекательна, поэтому посидеть дома - вполне норм )

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вот удивительно: отпуск не для того, чтобы расслабиться, побыть с семьёй или близкими людьми, погулять или съездить куда с ребёнком?

так я и собираюсь расслабиться) один ) мы вдвоем с ним живем, поэтому нам нужен отдых друг от друга. а ездили мы летом много куда. в наших северных широтах, осень в это время весьма не привлекательна, поэтому посидеть дома - вполне норм )

Не, я не лично, просто как-то странно стали мы жить, погрязли в этом вот всём больше даже, чем в обыденности. Это уже стало нашими буднями, нашей обыденностью. И ведь если раньше игры были в кайф и чем-то непринуждённым, то теперь либо как работа, либо по кд. И ведь всё это добровольно.
Не у всех, конечно, но у многих.

jariwf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Не, я не лично, просто как-то странно стали мы жить, погрязли в этом вот всём больше даже, чем в обыденности. Это уже стало нашими буднями, нашей обыденностью. И ведь если раньше игры были в кайф и чем-то непринуждённым, то теперь либо как работа, либо по кд. И ведь всё это добровольно.
Не у всех, конечно, но у многих.

именно поэтому, я лично, делаю перерывы по месяцу-два от всех любых игр, для понимания, нужно ли мне все это. ну и более казуально стал играть, без фарма и задротсва, а только для удовольствия, как только понимаю, что это переходит в зависимость - прекращаю

 

закрыть