WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 9.0.1 на PTR получило обратно статус «Test»  (Прочитано 24620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Потом ещё окажется что и 27го октября релиза не будет)
Пусть только заранее предупредят. А то мне заявление на отпуск ещё под релиз надо писать.
ебать ты долбаеб, братишка, земля тебе пухом.
:facepalm:
Что не так брать под игру отпуск? Это общемировая практика, брать отпуск под любимое дело. У всех оно разное.

А вот ты выставил себя дегенератом. И земли тебе не надо. Перегной токсичный будет.
ты долбаеб, тебе будет дано минимум 2 недели на прокачку с 50 до 60 и одевания в мифик 0 для рейда, я еще понимаю отпуск брать именно на старте сезона, но не на старте аддона) В общем, долбаеб, лучше бы деньги зарабатывал или отпуск норм провел.
Мммм.....тебе про Фаму, ты про Ерему. Человек может быть и не ходит в ключи и мифики как ты судя по всему, он может быть просто казуальным игроком который хочет пройти историю. Прокачать 4-х персонажей и пройти историю ковенантов не спеша, а потом отпуск закончился и всё, времени на игры закончились.
Так что обделен интеллектом тут только ты, раз ты не соображаешь что не у всех время играть каждый день, а игра для человека в первую очередь фан и истории а не задротство в ключах и миф рейдах (хотя я не отрицаю что проходить ключи и миф данжи весело, жаль что времени на это больше нет :с).
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2020, 13:12:18 by Higwind »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Лучше с пивасиком в Турции аборигенов пугать, гыгыгы, отпуск на игру для задротов, гыгыгы.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Потом ещё окажется что и 27го октября релиза не будет)
Пусть только заранее предупредят. А то мне заявление на отпуск ещё под релиз надо писать.
ебать ты долбаеб, братишка, земля тебе пухом.
:facepalm:
Что не так брать под игру отпуск? Это общемировая практика, брать отпуск под любимое дело. У всех оно разное.

А вот ты выставил себя дегенератом. И земли тебе не надо. Перегной токсичный будет.
ты долбаеб, тебе будет дано минимум 2 недели на прокачку с 50 до 60 и одевания в мифик 0 для рейда, я еще понимаю отпуск брать именно на старте сезона, но не на старте аддона) В общем, долбаеб, лучше бы деньги зарабатывал или отпуск норм провел.
Мммм.....тебе про Фаму, ты про Ерему. Человек может быть и не не ходить в ключи и мифики как ты судя по всему, он может быть просто казуальным игроком который хочет пройти историю. Прокачать 4-х персонажей и пройти историю ковенантов не спеша, а потом отпуск закончился и всё, времени на игры закончились.
Так что обделен интеллектом тут только ты, раз ты не соображаешь что не у всех время играть каждый день, а игра для человека в первую очередь фан и истории а не задротство в ключах и миф рейдах (хотя я не отрицаю что проходить ключи и миф данжи весело, жаль что времени на это больше нет :с).
ммм хорошая попытка, да вот только если он целователь белочек  и ценитель истории ковенов, ему ничто не мешает пройти это все в течении года постепенно, а так судя по всему брать отпуск чтобы провести его в wow идея уже сама по себе не здоровая)

Каждый играет как хочет, обзывать игрока потому, что он хочет играть не как ты - дебилизм.

liberorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потом ещё окажется что и 27го октября релиза не будет)
Пусть только заранее предупредят. А то мне заявление на отпуск ещё под релиз надо писать.
ебать ты долбаеб, братишка, земля тебе пухом.
:facepalm:
Что не так брать под игру отпуск? Это общемировая практика, брать отпуск под любимое дело. У всех оно разное.

А вот ты выставил себя дегенератом. И земли тебе не надо. Перегной токсичный будет.
ты долбаеб, тебе будет дано минимум 2 недели на прокачку с 50 до 60 и одевания в мифик 0 для рейда, я еще понимаю отпуск брать именно на старте сезона, но не на старте аддона) В общем, долбаеб, лучше бы деньги зарабатывал или отпуск норм провел.
Земля пухом тому долбоебу ,который настолько всемогущий  :facepalm:,что решает как человеку провести его отпуск... :facepalm:

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм хорошая попытка, да вот только если он целователь белочек  и ценитель истории ковенов, ему ничто не мешает пройти это все в течении года постепенно, а так судя по всему брать отпуск чтобы провести его в wow идея уже сама по себе не здоровая)
А тебе не кажется, что в принципе обзывать человека долбоебом из-за того, как он проводит отпуск - это и есть самый настоящий долбоебизм? Так-то я тоже хотел написать, что отпуск выгоднее брать не на старте аддона, а на старте сезона - сам с этим столкнулся в свое время, но не в таких же словах  :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откровенно говоря, патч сырущий ((
не удивлюсь, там работы еще на пол года минимум

О. А вы эксперт? Что там ещё пол года пилить? Можно примеры? И нет ковенанты не пример. Нынешняя вариация готова. Тораст тоже. Так что там пол года ещё делать? Влажную фантазию Нано_эффекта?
WoW: Nothing lasts

freestyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фристайл
    • Класс: сосух
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где модераторы то?  :o

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где модераторы то?  :o

Тут.жпг
WoW: Nothing lasts

Leta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Потом ещё окажется что и 27го октября релиза не будет)
Пусть только заранее предупредят. А то мне заявление на отпуск ещё под релиз надо писать.
Насколько убогой и ничтожной должна быть твоя жизнь,что ты пишешь заявление на отпуск под релиз игры :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2020, 11:00:29 by Leta »

Vango

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Потом ещё окажется что и 27го октября релиза не будет)
Пусть только заранее предупредят. А то мне заявление на отпуск ещё под релиз надо писать.
На сколько убогой и ничтожной должна быть твоя жизнь,что ты пишешь заявление на отпуск под релиз игры :facepalm:

Насколько убогой и ничтожной должна быть твоя жизнь, что ты судишь других людей по их увлечениям и приоритетам в свободное время на игровом форуме. Еще и комент высрал  :facepalm:

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Leta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потом ещё окажется что и 27го октября релиза не будет)
Пусть только заранее предупредят. А то мне заявление на отпуск ещё под релиз надо писать.
На сколько убогой и ничтожной должна быть твоя жизнь,что ты пишешь заявление на отпуск под релиз игры :facepalm:

Насколько убогой и ничтожной должна быть твоя жизнь, что ты судишь других людей по их увлечениям и приоритетам в свободное время на игровом форуме. Еще и комент высрал  :facepalm:
Я беру отпуск ,что бы уехать/слетать и отдохнуть, я на форуме и я высказал свое мнение и по фигу тебе на него или нет мне все равно, это моя позиция.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2020, 11:01:37 by Leta »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что вы блять говорите? Изначально было ясно что выйдет 7 октября ибо смысл затягивать контент препатч 14 дневный на месяц, а так 20 дней с головой хватит, а 30 сентября это как обычно один стример рыганул и тут же все подхватили. П.с. даже поспорил с челом на 500к голды еще летом, что препатч будет в октябре, а не сентябре.
Смысл прост - люди проплатят лишний месяц. Если сделать препатч за 2 недели до релиза, то подписки хватит поиграть и там и там. Если сделать препатч на месяц, то если есть желание поучаствовать во вторжении нежити и поиграть с самого старта патча, то подписку нужно оплачивать уже на 2 месяца. Было бы глупо терять такой кусок прибыли

Вряд ли сейчас основной доход это подписка. Кмк это как раз покупка жетона.
WoW: Nothing lasts

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Забавно, на нк столько квалифицированных психотерапевтов которые могут поставить диагноз "дебилизм" по комментарию.
Люди, живите так как вам хочется и никого не слушайте, это ваша жизнь и только вам решать как её жить, под что брать отпуска, во сколько лет заводить детей и заводить ли вообще, тусить в громких компаниях или чилить в одиночестве. Жизнь это рпг, в которой самое правильное решение - ваше.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3906
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Потом ещё окажется что и 27го октября релиза не будет)
Пусть только заранее предупредят. А то мне заявление на отпуск ещё под релиз надо писать.
Насколько убогой и ничтожной должна быть твоя жизнь,что ты пишешь заявление на отпуск под релиз игры :facepalm:
Ух, лучше взять отпуск летом, как все. Поехать в какой-нибудь Египет, как все. Пить пивас на пляже, как все. И деградировать, как все.

А то ж пацаны не поймут, если не как все. Слышь, башка, падём ботана защемим.

 

закрыть