WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нужна помощь с разгоном  (Прочитано 8036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #15 : 30 Января, 2012, 17:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы тебе так аккуратно намекнуть, что дело, вероятнее всего, все-таки не в ДД, и плюс без логов мы помочь не сможем?
Вот тебе лог нормала Зон'озза в 2 дисца и 1 ршмау, посмотри на хпс: click.
Если твой меньше, чем 10к, то проблема все-таки действительно в тебе. Но пока логов не покажешь, мы чисто физически не сможем объяснить тебе, в чем ты ошибаешься. Однако можешь сам открыть вот эти логи (ссылка выше) и посмотреть, какими из хилящих скиллов пользовались наши дисцы и чем пользуешься ты. В основном это пох, щиты и мендинг. Там достаточно входящего урона, чтобы дисцу перехилить многих других хилов, особенно в нормале.

скорее всего товарищу сказали хилить танка, вот он и хилил только танка, а учитывая что босс в очередной раз на аое хил, то и вышло что вышло.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #16 : 30 Января, 2012, 17:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот, кстати, не соглашусь. Дисц простой, как 7 копеек, а в холи надо чакры менять, думать что-то...
Или просто у меня какое-то подсознательное неприятие холи-спека?
С точки зрения механики холик более традиционен, а потому тривиален для понимания - вот тебе мана, вот тебе хил. Никаких абсорбов, атонементов и раптур.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 17:36:43 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #17 : 30 Января, 2012, 17:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего товарищу сказали хилить танка, вот он и хилил только танка, а учитывая что босс в очередной раз на аое хил, то и вышло что вышло.
Понимаешь ли в чем дело, если ты хилишь только танка, то остается куча времени на хил остального, да и неужели во время аое рука даже не дернется похнуть разочек.. другой... и еще пару раз.. мендинг, там, кинуть. Я не знаю. Дико как-то хилить ТОЛЬКО танка, когда проседает весь рейд. О_о'
Мне не понять, наверное. >_<

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #18 : 30 Января, 2012, 17:52:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего товарищу сказали хилить танка, вот он и хилил только танка, а учитывая что босс в очередной раз на аое хил, то и вышло что вышло.
Понимаешь ли в чем дело, если ты хилишь только танка, то остается куча времени на хил остального, да и неужели во время аое рука даже не дернется похнуть разочек.. другой... и еще пару раз.. мендинг, там, кинуть. Я не знаю. Дико как-то хилить ТОЛЬКО танка, когда проседает весь рейд. О_о'
Мне не понять, наверное. >_<
мне как убежденному рейд хилу тоже не понять. Но я встречала дц пристов, которые под дулом пистолета отказывались хилить рейд, говорили что не дцшное это дело и они хилят танка онли.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #19 : 30 Января, 2012, 18:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне как убежденному рейд хилу тоже не понять. Но я встречала дц пристов, которые под дулом пистолета отказывались хилить рейд, говорили что не дцшное это дело и они хилят танка онли.
Старообрядцы! *
Всех на костер!

Да, встречала и я одну такую дисцечку. Танка хилила неплохо, но почему-то рьяно сопротивлялась отхилу рейда. Пришлось из рейда ее удалить. Мхехех.))

PS: Это всё со времен Лича идет неверное суждение. Там у дисца в ветке талантов стакался хил только на 1 цели, а не как сейчас, на всех, и тогда многие дисцы полагали, что это такой активный намек на то, что они танкохилы, а не рейд-хилы, несмотря на то, что даже и тогда они были круты в отхиле рейда (да еще как круты!).

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #20 : 30 Января, 2012, 19:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что в ДЦ, что в холи можно играть почти одинаково в роли рейд хила - когда просел рейд - спамишь пох, кидаешь пом, цох по кд, в дц немного менее очевидное, но быстро заучиваемое действие - щит в танка по кд (для холика похожий ритуал: перед боем включить аое чакру и забыть о ней). Да, такое применение дц далеко не идеально, но для нормалов (новичкам все равно в герах делать нечего) этого вполне хватит.

Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #21 : 30 Января, 2012, 19:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играйте в холи, он более дружественен к новичкам.
Вот, кстати, не соглашусь. Дисц простой, как 7 копеек, а в холи надо чакры менять, думать что-то...
Или просто у меня какое-то подсознательное неприятие холи-спека?
Согласен с вами по поводу не согласия...
Спеки как минимум равны по сложности для новичков.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #22 : 30 Января, 2012, 20:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что в ДЦ, что в холи можно играть почти одинаково в роли рейд хила - когда просел рейд - спамишь пох, кидаешь пом, цох по кд, в дц немного менее очевидное, но быстро заучиваемое действие - щит в танка по кд (для холика похожий ритуал: перед боем включить аое чакру и забыть о ней). Да, такое применение дц далеко не идеально, но для нормалов (новичкам все равно в герах делать нечего) этого вполне хватит.
Это, как раз-таки, и есть идеальное применение.
(показать/скрыть)

Эльфиийка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem, para bellum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сяскемасяске
    • Класс: Priest
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #23 : 31 Января, 2012, 09:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/497rqles4dhipikq/sum/healingDone/?s=6302&e=6620

Спамишь молитву,шилдуешь все подряд
problems?)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 09:18:24 by Эльфиийка »

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #24 : 01 Февраля, 2012, 12:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что в ДЦ, что в холи можно играть почти одинаково в роли рейд хила - когда просел рейд - спамишь пох, кидаешь пом, цох по кд, в дц немного менее очевидное, но быстро заучиваемое действие - щит в танка по кд (для холика похожий ритуал: перед боем включить аое чакру и забыть о ней). Да, такое применение дц далеко не идеально, но для нормалов (новичкам все равно в герах делать нечего) этого вполне хватит.
Это, как раз-таки, и есть идеальное применение.
Неа, раптура 11 сек кд, если просто в танка кидать, то 15сек кд, заранее настакать аегис перед мегааое и т.д. Можно кучу мелких замечаний придумать. Это стартовый шаблон, а дальше кто как научится действовать.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Нужна помощь с разгоном
« Ответ #25 : 01 Февраля, 2012, 13:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Неа, раптура 11 сек кд, если просто в танка кидать, то 15сек кд, заранее настакать аегис перед мегааое и т.д. Можно кучу мелких замечаний придумать. Это стартовый шаблон, а дальше кто как научится действовать.
Танков 2, и раптуру можно снимать не только об них. Конечно, особенности энкаунтера вносят свой вклад, и отрываться нужно от низ. Но базово - все именно так.
(показать/скрыть)

 

закрыть