WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)  (Прочитано 1080785 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3255 : 23 Июля, 2012, 05:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с хастой не все понятно. кто как говорит. кто максить сколько можно, кто ограничиваться "капом" 2589.
попробовал и так и так. в качестве манекена использовал ультру лфр. результат особо ясности не внес. в хасте дпс вышел на 1-1,5к выше. хз, может и напрокало просто.

кто-нибудь, развейте сомнения уже :)

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3256 : 23 Июля, 2012, 08:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Триумфальное возвращение капа хасты детектед.

 Вас походу дико прикалывает тролить людей на эту тему. Все прекрасно знают что человек имеет в виду эти самые 25** хасты. Если сидите тут такие знатаки, то помогайте людям, а не трольте их. Все с чего-то начинают и никто сразу с места не стал омг крутым шп/дк/ретриком/фуриком и т.д. Больше инфы по делу, чтоб помочь человеку.
Хороший человек :)

Kaedron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каедрон
    • Класс: ШП
    • Сервер: СД
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3257 : 23 Июля, 2012, 10:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите не знаю в чём проблема у моего шп 394 илвл,выдаю 22к на маникене без бафов,на ультре 30к
кап меткости,скорости набрал вот ссылка,скажите в чём проблема
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%80/advanced


Накладки свирепости на башку и плечи? лол. фарми репу (благо оффспек хила - по героикам быстро пройдется), на пока хотя бы пвпшные купи, 3к хонора в сумме или около того.

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3258 : 23 Июля, 2012, 12:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше инфы по делу, чтоб помочь человеку.
ок, пусть предоставит сначало это инфу - запишет логи. А по армори только и можно, что тролить.

Nely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3259 : 23 Июля, 2012, 12:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы действительно выдаете 30к в таком шмоте то это уже хорошо.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3260 : 23 Июля, 2012, 13:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы действительно выдаете 30к в таком шмоте то это уже хорошо.
Не соглашусь. С 4т13 и 410й пушкой 35к можно сдать не парясь.
Иначе выходит, что ШП хуже дамажит фрост мага, а я 390м фрост магом делал 35к на бейлроке.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3261 : 23 Июля, 2012, 14:23:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на бейлроке негодяи заставляют стоять первый кристалл в туче

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3262 : 23 Июля, 2012, 15:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вас походу дико прикалывает тролить людей на эту тему. Все прекрасно знают что человек имеет в виду эти самые 25** хасты. Если сидите тут такие знатаки, то помогайте людям, а не трольте их. Все с чего-то начинают и никто сразу с места не стал омг крутым шп/дк/ретриком/фуриком и т.д. Больше инфы по делу, чтоб помочь человеку.

Это кто кого еще троллит, лол. Эти кретины не могут прочитать первые 10 строчек гайда, почему я должен им расписывать то, что расписывали мы с Хеллбеллом уе тысячу раз? Пусть хотябы три страницы пролистает назад.
на бейлроке негодяи заставляют стоять первый кристалл в туче
Нашли где дпсом меряться, лол.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3263 : 23 Июля, 2012, 15:34:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кап хасты

НЕ СУЩЕСТВУЕТ



;)

(показать/скрыть)

Nely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3264 : 23 Июля, 2012, 15:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вас походу дико прикалывает тролить людей на эту тему. Все прекрасно знают что человек имеет в виду эти самые 25** хасты. Если сидите тут такие знатаки, то помогайте людям, а не трольте их. Все с чего-то начинают и никто сразу с места не стал омг крутым шп/дк/ретриком/фуриком и т.д. Больше инфы по делу, чтоб помочь человеку.

Это кто кого еще троллит, лол. Эти кретины не могут прочитать первые 10 строчек гайда, почему я должен им расписывать то, что расписывали мы с Хеллбеллом уе тысячу раз? Пусть хотябы три страницы пролистает назад.
на бейлроке негодяи заставляют стоять первый кристалл в туче
Нашли где дпсом меряться, лол.


Там одна связь весь дпс поломает

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3265 : 23 Июля, 2012, 15:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рли? В актуальное время там дпс зависил не от связи и не от танкования кристалла. Кританул мб 3 раза - соснулей. Кританул 8 - топраз.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 15:58:43 by Mokona »

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3266 : 23 Июля, 2012, 16:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это кто кого еще троллит, лол. Эти кретины не могут прочитать первые 10 строчек гайда, почему я должен им расписывать то, что расписывали мы с Хеллбеллом уе тысячу раз? Пусть хотябы три страницы пролистает назад.
Да понятно что его не существует. Чувак имел ввиду плато, просто назвал его капом. Или ты не согласен, что для комфортной жизни 30% хасты маст хэв?

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3267 : 23 Июля, 2012, 16:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да понятно что его не существует. Чувак имел ввиду плато, просто назвал его капом. Или ты не согласен, что для комфортной жизни 30% хасты маст хэв?
Тебе рассказать в чем разница между 29% и 31%? А то ты, видимо, забыл. Бтв чувствую себя отлично и с фулхаст рефоржем, и с фулмастери.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3268 : 23 Июля, 2012, 16:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Там одна связь весь дпс поломает
Епта. Как?
Если рейд носится как дибилы угорелые, это проблемы рейда. Отстоял кристалл - 3 шага назад. Связь - 4 секунды побегал. Стал дальше бьешь.
Да и причем тут кристаллы, связи? Я навел пример, потому что бейлрок ультраподобный бос. Если ничтожный фрост маг в 390 гире с 397 пушкой может сдать 35к на бейлроке, то 394 ШП с 410 пушкой должен минимум 38 сдать на ультре. Так понятней?

Вопросы аля "гляньте мое армори, у меня ДПС плохой" разрывают мозг. Все, что можно увидеть в армори от плохого ДПС это 5-6% меткости.
Коррекция хасты/искуссности/крита не даст 100500к дпс. Тем более сейчас весь шмот с хастой и искуссностью, имеющей примерно один приоритет с 4т13.
Если у человека проблемы с уроном - он идет, записывает логи, демонстрирует их, и мы подскажем в чем ошибка.
Если человек не может/не хочет записать логи, то и коррекция ДПС ему не нужна. Это все равно, что я хочу зарабатывать 30к баксов в неделю, но я не хочу работать. Скиньтесь мне на Вебмани.
А учитывая вполне приемлемый гайд на первой странице, я не знаю что можно сказать. Правда бурст ротацию я использую по другому.

Это кто кого еще троллит, лол. Эти кретины не могут прочитать первые 10 строчек гайда, почему я должен им расписывать то, что расписывали мы с Хеллбеллом уе тысячу раз? Пусть хотябы три страницы пролистает назад.
Да понятно что его не существует. Чувак имел ввиду плато, просто назвал его капом. Или ты не согласен, что для комфортной жизни 30% хасты маст хэв?
Я не согласен. Обоснуй. 30% хасты маст хэв лишь на занозе и воеводе. И я это могу доказать.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 16:10:29 by hellbell »

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #3269 : 23 Июля, 2012, 16:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и причем тут кристаллы, связи? Я навел пример, потому что бейлрок ультраподобный бос. Если ничтожный фрост маг в 390 гире с 397 пушкой может сдать 35к на бейлроке, то 394 ШП с 410 пушкой должен минимум 38 сдать на ультре. Так понятней?
В своей скаде максимум, лол. Лог срезает часть дпса из-за вечных выходов в другйо мир.

 

закрыть