WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дц в Архангеле  (Прочитано 24251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

scred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #15 : 26 Мая, 2011, 11:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот до сих пор мучаюсь вопросом, зачем в пве талант "внутреннее святилище"? :-\ Пусть ты и не танкохил, но сила духа всяко лучше.

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #16 : 26 Мая, 2011, 11:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот до сих пор мучаюсь вопросом, зачем в пве талант "внутреннее святилище"? :-\ Пусть ты и не танкохил, но сила духа всяко лучше.
Бегаешь чуть быстрее за народом или от) + маг. дамага ловишь меньше, мне кажется что это не так уж и плохо даже для пве. Не по теме конечно, но лучше пусть в холи ветке уберут или переделают наконец-то "душевный настрой" глаза только мазолит.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #17 : 26 Мая, 2011, 12:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот до сих пор мучаюсь вопросом, зачем в пве талант "внутреннее святилище"? :-\ Пусть ты и не танкохил, но сила духа всяко лучше.
Чтобы 1-2 очка вложить, если лишние. ))

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #18 : 26 Мая, 2011, 13:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот до сих пор мучаюсь вопросом, зачем в пве талант "внутреннее святилище"? :-\ Пусть ты и не танкохил, но сила духа всяко лучше.


Да нет, щиты очень редко подряд идут в одну цель, да еще  в комплекте с обычными хилками. А уменьшение входящего дамага-в ТКТ, например, все боссы бьют сильным АОЕ. Опять же, совы, например, берут http://ru.wowhead.com/spell=78736. Данные таланты пассивно экономят ману хилерам и позволяют дольше жить. А мертвый дд(хил)-плохой дд(хил).

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #19 : 26 Мая, 2011, 13:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот до сих пор мучаюсь вопросом, зачем в пве талант "внутреннее святилище"? :-\ Пусть ты и не танкохил, но сила духа всяко лучше.


Да нет, щиты очень редко подряд идут в одну цель, да еще  в комплекте с обычными хилками. А уменьшение входящего дамага-в ТКТ, например, все боссы бьют сильным АОЕ. Опять же, совы, например, берут http://ru.wowhead.com/spell=78736. Данные таланты пассивно экономят ману хилерам и позволяют дольше жить. А мертвый дд(хил)-плохой дд(хил).

это опять же вопрос как часто мы вешаем на себя внутренний огонь...лично я, только на некоторых боссах, аля халфий и химерон, где нет повального шилдоспама...так что 6% защиты от заклинаний далеко не везде, где надо бы присутствует

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #20 : 26 Мая, 2011, 13:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а я все время нахожусь под Внутренним огнем. Второй наш дц поскилованней, он регулярно свитчится-развесил щиты, и обратно спд вернул. Ну, у него и нахил больше :)

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #21 : 26 Мая, 2011, 15:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а я все время нахожусь под Внутренним огнем. Второй наш дц поскилованней, он регулярно свитчится-развесил щиты, и обратно спд вернул. Ну, у него и нахил больше :)
ну в нормалах я тоже почти всегда под огнем, а в хмах все как-то решимость чаще  :(

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #22 : 26 Мая, 2011, 17:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нормалы мы уже и не ходим :) Разве что Нефа последние 2 кд. У вас 10 или 25?

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #23 : 26 Мая, 2011, 18:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нормалы мы уже и не ходим :) Разве что Нефа последние 2 кд. У вас 10 или 25?
25

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #24 : 27 Мая, 2011, 14:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему после 4.1 не брать архангела глупо. Теряется очень неплохая флешка за 2к маны, которая стакает бонус на хил еще.
З.ы. бегаю почти всегда под фаером, хотя свитч на решимость для бега или шилдоспама тоже иногда приходится делать.
ну вот недавно Алакира убили. Все было примерно так :
1 фаза - если вихрь норм идет, то вбегаю под огнем. Если накладывается на отбрасывание - свич на решимость.
2 фаза - огонь
3 фаза - сначала огонь, потом рейд передох, поховать невыгодно стало - свич на решимость и шилдоспам.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

ArCuS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ар
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #25 : 02 Июня, 2011, 21:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам с карой не заморачивался особо, но пришел новый прист и всех уел через кару.
глянул на его билд и шмот- все, как-то, в хасту.

вопрос: кап хаста есть у пристов вообще? может действительно все в хаст и ну его нах?

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #26 : 02 Июня, 2011, 21:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вопрос: кап хаста есть у пристов вообще? может действительно все в хаст и ну его нах?
Думаю нет просто это тоже самое что кап духа, собрать максимальное значение не получится, даже если чанты и камни будут соответствовать всем правилам. Обычно определённое количество хасты собирают именно холики для доп. тика реньюшки, но если честно баланс всему голова :D. Дц к хасте не так требователен, если вообще так можно выразиться слышал что если у вас кара билд и приоритет отхил рейда, возможно стоит собрать скорости чуть больше, чем обычно требуется стандартному послушнику) А если вы крыша танка, то крит.. искусность само собой, поэтому не заморачивайтесь на капе хасты, собирайте столько сколько именно вам нужно))
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Wilko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #27 : 02 Июня, 2011, 21:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно определённое количество хасты собирают именно холики для доп. тика реньюшки
Холиков, которые собирать хаст именно для этого я бы назвал, мягко говоря, неумными (:

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #28 : 02 Июня, 2011, 22:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wilko вы абсолютно правы, просто я счёл это основным фактором, пусть человек собирает столько скорости сколько ему нужно для удобства и эффективности, ради бога я только буду искренне рад за него.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

kartoxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Дц в Архангеле
« Ответ #29 : 02 Июня, 2011, 23:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл я в архангеле и понял только одно мне вообще не понравилось. Если в рейде большинство рдд(как в моем сетапе) архангел совсем бесполезен). Спамить кару здорово отхил отличный маны вагон но лучше бросить бабл в моем случае. посмотрим что будет в 4.2 но на данном этапе архангел не впечатлил, хоть имеет место жить.

 

закрыть