WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1222340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3615 : 04 Января, 2018, 17:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как накрутить на Эонар в героике? Куда бегать, чтоб не было слишком больших простоев?
Разве Эонар проблемный босс?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3616 : 04 Января, 2018, 18:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как накрутить на Эонар в героике? Куда бегать, чтоб не было слишком больших простоев?

Спекнуться в ММа, прожать бурст на птицах.
Даже слабенький ММ там даст больше.

Сейчас, с этими тупыми проками, возможны совершено разные наборы шмота — лег, тринь, кусков.
Это вам не ЦАП в Дреноре, когда все топ охотники были как из инкубатора.
Поэтому только симить — что вам лучше подойдет.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2018, 18:15:54 by IgorNN »

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3617 : 04 Января, 2018, 21:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как накрутить на Эонар в героике? Куда бегать, чтоб не было слишком больших простоев?
Разве Эонар проблемный босс?
Вопрос не в проблемности, а в том, как показать перфектную эффективность на этом боссе в БМ спеке.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3618 : 04 Января, 2018, 22:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как накрутить на Эонар в героике? Куда бегать, чтоб не было слишком больших простоев?
Разве Эонар проблемный босс?
Вопрос не в проблемности, а в том, как показать перфектную эффективность на этом боссе в БМ спеке.

Ну в гере по моему можно, если дамаг у рейда высокий прыгаешь и аоешишь, а вот миф хз)
Мне в гере 97 логи удалось сделать. В миф 72(  :-X
« Последнее редактирование: 04 Января, 2018, 22:15:11 by Ркаа »

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3619 : 04 Января, 2018, 22:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас опять сидел развлекался с наборами лег в симкрафте. Количество сочетаний очень большое. Я думал вчера, что нашел максимальный вариант брасы+купла, но сегодня обнаружил что придаз+пояс дают больше на 10к. А вообще разброс аж в 120к дпс для некоторых сочетаний, причем просадки порой случаются совсем неочевидные. Как такие вещи я бы мог без симкрафта обнаружить? Набивание манекена вряд ли бы это показало
Кто какие сочетания лег использует?
Из тринкетов у меня Голганнет+Арканокристал, 4т21 без т20 и т19. Насимил 1890к дпс.

P.S. Придаз+купла дали мне 1901к дпс в симкрафте.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2018, 23:36:01 by Argent »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3620 : 05 Января, 2018, 00:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как накрутить на Эонар в героике? Куда бегать, чтоб не было слишком больших простоев?

Разве Эонар проблемный босс?
Вопрос не в проблемности, а в том, как показать перфектную эффективность на этом боссе в БМ спеке.

https://www.warcraftlogs.com/reports/wQrjd2A8RZ9xgWv3#fight=14&type=damage-done на тебе мой лучший 99 лог на Эонар, на тебе его в аналайзере https://wowanalyzer.com/report/wQrjd2A8RZ9xgWv3/14-Heroic+Eonar+-+Kill+(6:50)/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BE и тут я еще забыл сменить шмот на т19 и одеть Инстинкты вместо Голганета
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 00:14:14 by Freecell »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3621 : 05 Января, 2018, 01:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как накрутить на Эонар в героике? Куда бегать, чтоб не было слишком больших простоев?

Разве Эонар проблемный босс?
Вопрос не в проблемности, а в том, как показать перфектную эффективность на этом боссе в БМ спеке.

https://www.warcraftlogs.com/reports/wQrjd2A8RZ9xgWv3#fight=14&type=damage-done на тебе мой лучший 99 лог на Эонар, на тебе его в аналайзере https://wowanalyzer.com/report/wQrjd2A8RZ9xgWv3/14-Heroic+Eonar+-+Kill+(6:50)/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BE и тут я еще забыл сменить шмот на т19 и одеть Инстинкты вместо Голганета


Хм ну если так подходить и сеты и тринки на аое и все такое)
Мда замарачиваетесь вы не хило.
Я в этом плане консервативен да и не ставлю я для себя цель сделать все 99 логи или ваще  100тку выдать.
В оранж попал и гуд), особенно на освоении а не на фарме.
 
по поводу лег: пояс-кольцо, мне так сказать с ними комфортно.
4 т21-2т20 но прокнут 975 сменю и эти 2 куска которые 940-945.
тринки: кристал 915 и тринка с собак, тринка на аое с 1 боса другим уступал ибо им нужнее. 
Ибо на портальщице я был в порталах а из за ионар и совета брать ну не знаю.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 01:20:38 by Ркаа »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3622 : 05 Января, 2018, 07:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как накрутить на Эонар в героике? Куда бегать, чтоб не было слишком больших простоев?
Разве Эонар проблемный босс?
Вопрос не в проблемности, а в том, как показать перфектную эффективность на этом боссе в БМ спеке.
Стоять АФК и дать людям покрутить логи, играя только в больфых роботов через УБ, а потом говарить что ты не крутила, тогда ты будеш реально эффективен ^.^

Ну а если без шуток, АоЕ трени(обе), АоЕ руки, АоЕ мозг... кхм... без шуток же... Сефуз+Пофигчто или Душа+Наручи, если есть АоЕ треня с Совета, 2т19+2/4т20, Обстрел+Натиск...
И самое главное КИКНУТЬ ВСЕХ ЛОКОВ/СОВ/ВАРОВ/ММов/ЭЛЕМОВ блиат!

Алексей900

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуда, Ходс,
    • Класс: Рога, Монк
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3623 : 05 Января, 2018, 07:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас опять сидел развлекался с наборами лег в симкрафте. Количество сочетаний очень большое. Я думал вчера, что нашел максимальный вариант брасы+купла, но сегодня обнаружил что придаз+пояс дают больше на 10к. А вообще разброс аж в 120к дпс для некоторых сочетаний, причем просадки порой случаются совсем неочевидные. Как такие вещи я бы мог без симкрафта обнаружить? Набивание манекена вряд ли бы это показало
Кто какие сочетания лег использует?
Из тринкетов у меня Голганнет+Арканокристал, 4т21 без т20 и т19. Насимил 1890к дпс.

P.S. Придаз+купла дали мне 1901к дпс в симкрафте.
Тоже "симкрафтил" разный шмот, по симу у меня Придаз и пояс - лучший дпс, а на манекене пояс +сефуз. "Каплу" тестил, но у меня нет хорошей замены легендарному поясу, поэтому пока бегаю с сефузом.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3624 : 05 Января, 2018, 08:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@Фрисельо Действительно попробую бараж. Но проблема, как я вижу, у меня именно в простоях, когда я ничего не бью/ некого бить ибо всех снесли. Нужна правильная стратегия перемещения, чтобы постоянно кого то бить.

В симкрафте сделал новое для себя открытие в виде Аспекта в последнем тире талантом вместо Кобры-убийцы. Стало с придазом+куплой уже 1919к дпс. Потестю в рейде потом

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3625 : 05 Января, 2018, 11:56:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@Фрисельо Действительно попробую бараж. Но проблема, как я вижу, у меня именно в простоях, когда я ничего не бью/ некого бить ибо всех снесли. Нужна правильная стратегия перемещения, чтобы постоянно кого то бить.

В симкрафте сделал новое для себя открытие в виде Аспекта в последнем тире талантом вместо Кобры-убийцы. Стало с придазом+куплой уже 1919к дпс. Потестю в рейде потом
Кстати каплу симил ща среди всего вместе, забыл ее с аспектом засимить. Не дай бог она будет бис... Я вскроюсь тогда

Nosferatu86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаурэнандэ
    • Класс: Beast Mastery Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3626 : 06 Января, 2018, 19:52:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, кто может научить пользоваться симкрафтом? Вернулся в игру спустя 2 месяца и уже неплохо так отстал.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3627 : 06 Января, 2018, 22:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ставишь аддон simulationcraft, пишешь /simc в игре
на raidbots.com открываешь нужный раздел, вставляешь данные из игры, которые аддоном скопировал, выбираешь тип боя, например патчверк, 10 минут, ну и жмешь посчитать типа
все
интерфейс там понятный и максимально интуитивный
если английский совсем не понимаешь - тогда уже хуже
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3628 : 07 Января, 2018, 18:44:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ставишь аддон simulationcraft, пишешь /simc в игре
на raidbots.com открываешь нужный раздел, вставляешь данные из игры, которые аддоном скопировал, выбираешь тип боя, например патчверк, 10 минут, ну и жмешь посчитать типа
все
интерфейс там понятный и максимально интуитивный
если английский совсем не понимаешь - тогда уже хуже

Ставишь бой 1 минута, БЛ, и рассказываешь всем, что дпс у тебя 3-5кк!  ;D
Лучше же по умолчанию симить, не?

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3629 : 09 Января, 2018, 13:11:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Начал себе вкачивать бма, решил прочекать ситуацию.
Тут многие пишут, что т21 отстой. С другой стороны, есть сайт, на котором просимлены разные сочетания сетов:
https://www.herodamage.com/hunter/combinations/1t-t21h-hunter-beast-mastery-crit-build
https://www.herodamage.com/hunter/combinations/1t-t21h-hunter-beast-mastery-mastery-build
По этим данным получается, что мастери-билд 4т20+2т21 проигрывает немного крит-билду 4т21. Получается, что свежий хант может спокойно забить на старые сеты? Я понимаю, что там сферические симы в вакууме, расскажите, что в реале.

 

закрыть