WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд-лидер Method о победе Limit в гонке прогресса по Ни'алоте  (Прочитано 26633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не отказался бы от ультракороткой версии в одну строчку.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Не отказался бы от ультракороткой версии в одну строчку.
Лимит выиграли, потому что были объективно лучше.

Entropeus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Не отказался бы от ультракороткой версии в одну строчку.
Методы обосрались

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне эта идея лежала на поверхности ибо "дирижировать" и играть одновременно довольно сложно. Другое дело если бы близы делали соревнования спонтанно. Ну типа 20 человек, без аддонов/с аддонами боссы со случайными механиками и все на время. Это было бы реально интересней. Ну да эвкип для всех одинаковый только с возможностью подогнать под своего персонажа.

И превратить в Хс да где одним челикам прокает на абилки босса другим нет, рандома в вов сейчас итак с лихвой хватает не хватает чтобы и в рейдах рандом был

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1044
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Во время освоения Ни'алоты Max, глава и рейд-лидер Limit, следил за гонкой и координировал действия игроков по прямой трансляции, при этом сам его персонаж в игре не находился. Это позволяло ему ему лучше концентрироваться на событиях, уделять им больше внимания и замечать больше деталей, при этом не отвлекаясь на механики боя, а значит отдавать более четкие и верные приказы рейдерам.
куколд 120 уровня ;D

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея с РЛом вне и правда станет метой. Достаточно взглянуть на дпс Scrypа на каждом боссе, он на дне. А всё потому что рлит.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ОМГ двух рлов сильнейших гильдий
Т.е. в прямом смысле "никого"? Ок. Любой дворник-узбек заслуживает несравнимо большего уважения.
Да и я никого не обсираю - просто констатирую. Мне до их личностей дела нет, только до той чуши, которую они несут.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 15:55:27 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
ОМГ двух рлов сильнейших гильдий
Т.е. в прямом смысле "никого"? Ок. Любой дворник-узбек заслуживает несравнимо большего уважения.
Да и я никого не обсираю - просто констатирую. Мне до их личностей дела нет, только до той чуши, которую они несут.
Ты, конечно, тупорылый консерватор, и достижения в игровой среде за достижения не считаешь, но хотя бы ответь - как в твоей голове укладывается убежденность в том, что эти люди - никто и факт того, что эти люди успешнее тебя в любом жизненном аспекте?
Мне просто интересно, как твой мозг умудряется защищать себя от осознания собственной никчемности.

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
– Flêks из Method: "А если серьезно, то токсичность в обоих чатах/twitter и т.д. все еще остается самой отвратной частью всего события, и если вы принимаете в этом участие, то вы не фанат ни одной из команд."
Да-да. Иди сам знаешь куда, недоумок.

Цитировать
– Max из Limit: "Не знаю, что я хочу здесь написать сейчас, но знайте, что если после этого вы сидите в чате Method и занимаетесь троллингом вместо того, чтобы порадоваться за нас, вы – не наш фанат. Они связаны с тем, кем мы стали, проявите уважение."
Т.е. в прямом смысле "никем"? Ок.

Впрочем, те, кто специально приходит куда-то, чтобы целенаправленно заниматься шеймингом - как минимум не меньшие недоумки, чем эти двое.
Какой то несвязный бред

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно слышать от флекса про токсичность игроков, когда он сам "токсичен" и банит игроков в дискорде, когда не может доказать свою правоту (был с ним опыт в дискорде Джоша).

Не фанат этой новой меты, как и меты с использованием кучи персонажей от парагона, это мета делает просмотр гонки более интересной, но невозможность участвовать в боях во время гонки это очень грустно для рла.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 16:20:30 by vorontu »

Icelina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айселина
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двоякое ощущение, ныть, что это не честно не буду, но...
Рейд получается не на 20 человек, а на 21(хоть и не демажит), Стратегия мб и в новинку, но как заядлый пенсионер ВОВа убеждена, что РЛ должен быть в рейде со всеми, а не по ту сторону

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Двоякое ощущение, ныть, что это не честно не буду, но...
Рейд получается не на 20 человек, а на 21(хоть и не демажит), Стратегия мб и в новинку, но как заядлый пенсионер ВОВа убеждена, что РЛ должен быть в рейде со всеми, а не по ту сторону
Рейды уже давным давно состоят не из 20 человек. Расходники для рейдов фармят не эти 20 человек, а нынче даже и голду на эти расходники фармят не они.

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Method только что убили.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, конечно, тупорылый консерватор
Консерватор - совершенно верно. Но если я тупорылый - какой же тогда основной контингент нубклаба? Страшно представить.

и достижения в игровой среде за достижения не считаешь
Конечно не считаю. Равно как и в спорте.

но хотя бы ответь - как в твоей голове укладывается убежденность в том, что эти люди - никто и факт того, что эти люди успешнее тебя в любом жизненном аспекте?
Успешнее? В любом жизненном аспекте? Хоть один назови. Хм, ну окей, может быть у меня с мелкой моторикой рук туговато стало последние годы. Хорошо, один есть, пускай. А ещё?

Мне просто интересно, как твой мозг умудряется защищать себя от осознания собственной никчемности.
Господин Мессинг, пройдите в свою палату.

Странно слышать от флекса про токсичность игроков, когда он сам "токсичен" и банит игроков в дискорде, когда не может доказать свою правоту (был с ним опыт в дискорде Джоша).
Я, почему-то, не удивлён. Про мифическую токсичность больше всех орут сами токсики, хотя они себя таковыми, конечно же, не считают.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 17:08:32 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я считаю, что нечего мету просто так ломать! Она не для того 15 лет созревала! ДухЪ игры! ЗАПРЕТИТЬ!
No beard, no good.

 

закрыть