WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как бы вы улучшили трансляции гонки прогресса?  (Прочитано 8421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никак. Это контент для единиц, не имеющий никакого отношения к реальности. Существует чисто в рекламных целях, чтобы создать у казуальных игроков ощущение романтики группового контента. И пусть многие разрабы сегодня напирают на е-спорт, но на деле их сраный челленж нафиг никому не сдался. Среднестатистический игрок играет ради фана. А в игре его все меньше и меньше в последнее время.
А каким образом ты "хэвишь фан"? Каким образом можно фаниться, но при этом не ставя перед собой челлендж? Если ты хочешь просто бегать ноубрейн - никто не мешает
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не допускать снова такого конченного влияния шмота, как в этот раз. Думаю, примера титанфоржа, а затем и коррапта должно хватить для избегания такого в будущем. Азерит и иже с ним - пусть гриндят, если им нужно для максимальных трейтов, все честно. Но вот выдр*чивать инсты с мольбами "прокните звезды/бездна/щупальце" - это полный звиздец.

Ну и да, очень рад за Лимит. Отличный результат! Да, инст на один день раньше, но, насколько я помню, по пулам они у Методов тоже выиграли на ключевых сложных боссах. Долгонько уже ВФ не уезжал в Штаты, все Европа да Европа. Надеюсь, показатели трансляций послужат мотивацией для подключения дополнительных спонсоров в Европе и Азии. Хотелось бы, чтобы это было не соревнование 2х гильдий и не соревнование разницы во времени запуска рейда.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак. Это контент для единиц, не имеющий никакого отношения к реальности. Существует чисто в рекламных целях, чтобы создать у казуальных игроков ощущение романтики группового контента. И пусть многие разрабы сегодня напирают на е-спорт, но на деле их сраный челленж нафиг никому не сдался.
Да нет, это, конечно, тоже развлекательный контент. Кто-то смотрит как 22 дурака мячик пинают, кто-то смотрит как 20(1) дурак(ов) рейд проходят.

Среднестатистический игрок играет ради фана. А в игре его все меньше и меньше в последнее время.
В игре фана не меньше, это мы стареем. Занятий в игре как раз столько сейчас, что успеть всё нереально. У меня лично этот-то факт и отбивает желание играть. Но тут уж не игра виновата.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 17:11:24 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сменил игру для улучшения трансляции.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не допускать снова такого конченного влияния шмота, как в этот раз. Думаю, примера титанфоржа, а затем и коррапта должно хватить для избегания такого в будущем. Азерит и иже с ним - пусть гриндят, если им нужно для максимальных трейтов, все честно. Но вот выдр*чивать инсты с мольбами "прокните звезды/бездна/щупальце" - это полный звиздец.
Это провал провалов, хуже были только легендарки в 7.0 - 7.1.5. Но это был старт аддона! Опять ноунеймы из прошлых топ-300 - топ-500 повлетали рядом с топ-100. Боссы просто не забалансены были под разрыв с кораптом. Они разваливаются, как горячие пирожки. 7/12 мификов это всего лишь топ-120 сейчас. Более-менее конкуренцию составляют только Раден и Илгинот. Даже Карапас по сравнению с тем же Закулом отстой. Близы смогли-таки обгадить конец аддона.

Ну и да, очень рад за Лимит. Отличный результат! Да, инст на один день раньше, но, насколько я помню, по пулам они у Методов тоже выиграли на ключевых сложных боссах. Долгонько уже ВФ не уезжал в Штаты, все Европа да Европа. Надеюсь, показатели трансляций послужат мотивацией для подключения дополнительных спонсоров в Европе и Азии. Хотелось бы, чтобы это было не соревнование 2х гильдий и не соревнование разницы во времени запуска рейда.
Плюсую. Без конкуренции любая сфера загибается. А видно, что Лимиты старались и заслужили этот ВФ, плюс быть бета-тестерами на ласте в режиме онлайн - такое себе удовольствие имхо. Ну и не могу не отметить свежий подход к управлению рейдом, скорости интернета наконец-то позволили почти без задержек контролировать ход энкаунтера извне. Думаю за этим подходом будущее впринципе, т.к скорости будут только расти и влияние пинга будем становится минимальным.

 

закрыть