WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как бы вы улучшили трансляции гонки прогресса?  (Прочитано 8419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная гонка, ради чего? Ачивка и зал славы? Давали бы призовые им за такой пот а так каждый ВасяПро закроет его через полгода... (не исключаю что за гонку платят хорошо партнёры, но там явно деньги не большие)
Ты видимо совсем далек от прибили с трансляций. Бессмысленая гонка тут с незапамятных времен, человеку свойственно соревноваться во всем, им даже не всегда нужна награда для этого, достаточно показать мол смотрите я первый.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы улучшили? Ответ очевиден, правда это больше к близам:
Одновременное открытие рейдов во всех регионах, как старт нового аддона. 8)
Да кстати, после того как Америкосы стали первыми, некоторые уже закукарекали на форумах. А так да, немного обидно было по началу, когда я узнал об этом нюансе. Но сейчас как-то похер.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Убрать множество тупейших правил твича, все.
Убрать множество словечек из своего лексикона, все. ;D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что формат длинных гонок на 10-12 боссов, как это модно - полная хрень. половина боссов отлетает буквально сразу, не успеваешь вернуться с работы.

Куда лучше в этом плане смотрелся рейд горнило штормов. Два сложных энкаунтера полностью одетыми персонажами - куда интереснее как по мне.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4403
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Пускай топы гоняются на отдельных серверах в шаблонном шмоте.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы дальше рассуждал, что если бы близзард были  valve?
У нас бы был шикарный мейн ивент  с рейдами и подземельями с большими призовыми и достойной конкуренцией. Но хоть так уже хорошо, почему это не призошло в начальные годы взлета стриминговых сервисов вот уже проблема, по сути ток это дополнение нормально смотрим гонку.

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Смотреть как кто-то играет на ютубе...  :facepalm:

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5959
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы улучшили? Ответ очевиден, правда это больше к близам:
Одновременное открытие рейдов во всех регионах, как старт нового аддона. 8)

И главное -- чтобы наиболее комфортное время при этом именно для мск региона было.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы улучшили? Ответ очевиден, правда это больше к близам:
Одновременное открытие рейдов во всех регионах, как старт нового аддона. 8)

И главное -- чтобы наиболее комфортное время при этом именно для мск региона было.
лооол.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет форумные бабки! вам залипуху кинули, а вы тут уже распереживались.
я смотрю уже не только близзорд но и сторонние сайты выращивают поколение форумных бабок. чо у кого сколько плюсегов? а ваше мнение важно, кроме вас самих?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5959
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы улучшили? Ответ очевиден, правда это больше к близам:
Одновременное открытие рейдов во всех регионах, как старт нового аддона. 8)

И главное -- чтобы наиболее комфортное время при этом именно для мск региона было.
лооол.

Чего тебе, лоооличка? Аль в сарказм не понимаешь? ;)

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная гонка, ради чего? Ачивка и зал славы? Давали бы призовые им за такой пот а так каждый ВасяПро закроет его через полгода... (не исключаю что за гонку платят хорошо партнёры, но там явно деньги не большие)
а ты вообще кто, чтобы осуждать данный вид деятельности? хотелось бы увидеть твой списко достижений, чтобы ты мог критиковать тчк

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы дальше рассуждал, что если бы близзард были  valve?
У нас бы был шикарный мейн ивент  с рейдами и подземельями с большими призовыми и достойной конкуренцией. Но хоть так уже хорошо, почему это не призошло в начальные годы взлета стриминговых сервисов вот уже проблема, по сути ток это дополнение нормально смотрим гонку.
у нас был бы 1 рейд раз в 2 года, а не вот это вот все

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомним, что стримы освоения начала проводить гильдия Method в Ульдире, после чего многие гильдии решили принять участие в этом событии.
Китайцы начали стримить с Анторуса.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак. Это контент для единиц, не имеющий никакого отношения к реальности. Существует чисто в рекламных целях, чтобы создать у казуальных игроков ощущение романтики группового контента. И пусть многие разрабы сегодня напирают на е-спорт, но на деле их сраный челленж нафиг никому не сдался. Среднестатистический игрок играет ради фана. А в игре его все меньше и меньше в последнее время.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть