WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как бы вы улучшили трансляции гонки прогресса?  (Прочитано 8420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Сегодня ночью Complexity Limit первыми в мире победили эпохального Н’Зота и завершили прохождение Ни’алоты. Это первая победа североамериканского региона со времен Mists of Pandaria, когда Blood Legion первыми убили Великую императрицу Шек’зир в Сердце Страха.:cut:

Limit, как и многие другие гильдии, на протяжении 10 дней проводили трансляцию своего прогресса. Напомним, что стримы освоения начала проводить гильдия Method в Ульдире, после чего многие гильдии решили принять участие в этом событии. Теперь у нас за плечами есть 5 гонок прогресса, и, наверняка, мы увидим продолжение в Shadowlands.

После определения победителя гонки прогресса финального рейда Battle of Azeroth, мы бы хотели задать вам вопрос: как бы вы улучшили трансляции гильдий? Чего вам не хватало во время просмотра освоения любимой гильдии? Поделитесь, пожалуйста, своими идеями и мыслями в комментариях.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 19:56:32 by Wishko »

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Хотелось бы чтобы больше гильдий последовало примеру Лимит и начало стримить с войсом, тк это одна из основных причин почему за Лимит было так приятно смотреть в этой гонке
И если Метод хоть как-то можно понять(бан Джоша и все вытекающее из этого), то Экзорсус с их аллмут Дискордом выглядит смешно

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было интересно слушать макса и ещё пару человек из коммов лимитов

Остальные рейдеры просто орали "FUCK FUCK KILL thi Bitch"  такое честно говоря. Поэтому кроме макса никого не было интересно смотреть.

В методах наоборот после бана йоша, вместо главного стрима я смотрел Zaelia. Великопный чил стрим, общался много когда мог. Приятный человек. Буду смотреть его в будущем

По поводу гонки. Я бы улучшил качество ласт боссов. Но это не от участников зависит офк.

Ну и офк знаменитые паузы методов. Они реально напрягать начали. Вообще не ощущалась целостность трансляции.

Ну и я бы что-то сделал с 21 человеком в рейдах. Мне не нравится что игроки вне рейда имеют такое большое влияние на результат. Я считаю что победа должна добываться людьми в рейде.  Имхо офк.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная гонка, ради чего? Ачивка и зал славы? Давали бы призовые им за такой пот а так каждый ВасяПро закроет его через полгода... (не исключаю что за гонку платят хорошо партнёры, но там явно деньги не большие)

Horny Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная гонка, ради чего? Ачивка и зал славы? Давали бы призовые им за такой пот а так каждый ВасяПро закроет его через полгода... (не исключаю что за гонку платят хорошо партнёры, но там явно деньги не большие)

Немалые.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бессмысленная гонка, ради чего? Ачивка и зал славы? Давали бы призовые им за такой пот а так каждый ВасяПро закроет его через полгода... (не исключаю что за гонку платят хорошо партнёры, но там явно деньги не большие)
Каждый васяпро закроет занерфленных боссов одетых на n-ой неделе с хорошими вещами, а не в первые недели

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная гонка, ради чего? Ачивка и зал славы? Давали бы призовые им за такой пот а так каждый ВасяПро закроет его через полгода... (не исключаю что за гонку платят хорошо партнёры, но там явно деньги не большие)
Конечно не большие. Ребята задротят в вов только за идею

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная гонка, ради чего? Ачивка и зал славы? Давали бы призовые им за такой пот а так каждый ВасяПро закроет его через полгода... (не исключаю что за гонку платят хорошо партнёры, но там явно деньги не большие)
Нормальные там деньги, Комплексити им обеспечили фул буткемп, мерч и сняли в пиздатом отеле целый этаж
Думаю с зарплатами игрокам там тоже все в порядке
Это все конечно касаемо Метод и Лимит, ребята без серьезных спонсоров конечно получают намного меньше и по отношению к ним это куда более справедливо
С другой стороны такие эвенты привлекают больше спонсоров к ребятам и из других гильдий

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я стримлю каждое рт освоения без заглушения войса. Правда прогресс у нас вовсе не "гоночный"(3/12 миф Ниалоты на момент написания этого поста), но я не вижу никаких причин скрывать аудио/видео на освоении. Наоборот, это дополнительная реклама менталитета коллектива.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще один минус методов - можно писать в чат, только после 3-х дней подписки на них (у лимит 3часа).
А так хотелось поспамить «яму»(

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Чтобы улучшили? Ответ очевиден, правда это больше к близам:
Одновременное открытие рейдов во всех регионах, как старт нового аддона. 8)

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Убрать множество тупейших правил твича, все.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну вот у методов на стриме было 224 пула, а только что стало 204 и в чате твича все возмущаться стали. Занижаем кол-во пулов, чтобы потом поплакаться, что убили быстрее, только там открыли раньше...

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хотелось бы чтобы больше гильдий последовало примеру Лимит и начало стримить с войсом, тк это одна из основных причин почему за Лимит было так приятно смотреть в этой гонке
И если Метод хоть как-то можно понять(бан Джоша и все вытекающее из этого), то Экзорсус с их аллмут Дискордом выглядит смешно

Что ты там собрался слушать-то? Маты на освоении? Или очередную причину чтобы макать Экзорсус и Альвеону в говно?

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хотелось бы чтобы больше гильдий последовало примеру Лимит и начало стримить с войсом, тк это одна из основных причин почему за Лимит было так приятно смотреть в этой гонке
И если Метод хоть как-то можно понять(бан Джоша и все вытекающее из этого), то Экзорсус с их аллмут Дискордом выглядит смешно

Что ты там собрался слушать-то? Маты на освоении? Или очередную причину чтобы макать Экзорсус и Альвеону в говно?
Тоже что и у Лимит-обсуждение тактики и ошибок
Не без матов естественно
Это очень погружает, ты как будто там с ними находишься
А насчет макания в говно-пока они будут тусоваться в районе топ 10 и ниже, их в говно можно не макать, они сами справляются отлично

 

закрыть