WORLD OF WARCRAFT

Тема: На эпохальном Н'Зоте Заразителе нет второй секретной фазы  (Прочитано 31624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Так вот, действительно ли, отсутсвие кастомок, ладдера и т.д. настолько убивают ИГРУ ВАРКРАФТ3 что она сразу становится 0? Нет.
Варкрафт 3 рефордж не является самостоятельным продуктом, который нужно было бы рассматривать и оценивать целиком с нуля как он есть. Это РИМЕЙК другого программного продукта, оригинальной игры вакрафт 3 и потому оценка в баллах для варкрафт 3 рефордж ОБЯЗАНА выставляться с учетом этого факта, а не так, как будто бы это новая игра сделанная с нуля. Теперь рассмотрим два факта:

1. В варкрафт 3 рефордж отсутствует поддержка пользовательских кампаний, которая была в варкрафт 3 тфт.
2. В момент выхода варкрафт 3 рефордж Близзард сделала официально недоступной оригинальную игру варкрафт, если только не считать пиратских версий и прочего.

То есть релиз варкрафт 3 рефордж - это не просто релиз варкрафт 3 рефордж, это ещё и изъятие у игроков оригинальной игры.

Так вот. Я утверждаю, что одних этих двух фактов (из п.1 и п.2) было бы вполне достаточно для выставления ОБОСНОВАННОЙ оценки 0/10, ДАЖЕ ЕСЛИ бы все остальные элементы игры варкрафт 3 рефордж были бы абсолютно ИДЕАЛЬНЫМИ. Оценка за варкрафт 3 рефордж - это оценка за лишение людей доступа к оригинальной игре и другой подход к этой оценке недопустим и неприемлем.

P.S. Тьфу, блин. Это тема про Н'Зота мифик. Какого хрена мы тут варкрафт 3 обсуждаем?  :facepalm:

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все уже писали, но как-то неудержаться - бой с Нзотом - достойное завершение БФА.
P.S. Будет обидно за лимит, которые своим бета-тестом и тратой времени на продумывание тактик для несуществующей фазы просто постелят дорожку для ФК методов.  :facepalm:
Сами фазу придумали, а виноваты другие :facepalm:
Дошли до 25% где повесился щит и появился портал, а магни сказал что помощь бы не помешала - это не фаза?
По твоей логике можно идти по дороге и пройти через глубокую лужу ибо по твоей логике её не существует и она надумана, а все кто лужу обойдут выдумщики ибо лужи нету.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот, действительно ли, отсутсвие кастомок, ладдера и т.д. настолько убивают ИГРУ ВАРКРАФТ3 что она сразу становится 0? Нет.
Варкрафт 3 рефордж не является самостоятельным продуктом, который нужно было бы рассматривать и оценивать целиком с нуля как он есть. Это РИМЕЙК другого программного продукта, оригинальной игры вакрафт 3 и потому оценка в баллах для варкрафт 3 рефордж ОБЯЗАНА выставляться с учетом этого факта, а не так, как будто бы это новая игра сделанная с нуля. Теперь рассмотрим два факта:

1. В варкрафт 3 рефордж отсутствует поддержка пользовательских кампаний, которая была в варкрафт 3 тфт.
2. В момент выхода варкрафт 3 рефордж Близзард сделала официально недоступной оригинальную игру варкрафт, если только не считать пиратских версий и прочего.

То есть релиз варкрафт 3 рефордж - это не просто релиз варкрафт 3 рефордж, это ещё и изъятие у игроков оригинальной игры.

Так вот. Я утверждаю, что одних этих двух фактов (из п.1 и п.2) было бы вполне достаточно для выставления ОБОСНОВАННОЙ оценки 0/10, ДАЖЕ ЕСЛИ бы все остальные элементы игры варкрафт 3 рефордж были бы абсолютно ИДЕАЛЬНЫМИ. Оценка за варкрафт 3 рефордж - это оценка за лишение людей доступа к оригинальной игре и другой подход к этой оценке недопустим и неприемлем.

P.S. Тьфу, блин. Это тема про Н'Зота мифик. Какого хрена мы тут варкрафт 3 обсуждаем?  :facepalm:
Ну чего вы, ремастер, а не ремейк, ну ей богу. Мне плевать на оба пункта, я играю в кампанию и получаю удовольствие, так с чего бы 0/10 это обоснованная оценка?
Вот больше всего жалуются, по ощущениям, кто и не играл вовсе.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот, действительно ли, отсутсвие кастомок, ладдера и т.д. настолько убивают ИГРУ ВАРКРАФТ3 что она сразу становится 0? Нет.
Варкрафт 3 рефордж не является самостоятельным продуктом, который нужно было бы рассматривать и оценивать целиком с нуля как он есть. Это РИМЕЙК другого программного продукта, оригинальной игры вакрафт 3 и потому оценка в баллах для варкрафт 3 рефордж ОБЯЗАНА выставляться с учетом этого факта, а не так, как будто бы это новая игра сделанная с нуля. Теперь рассмотрим два факта:

1. В варкрафт 3 рефордж отсутствует поддержка пользовательских кампаний, которая была в варкрафт 3 тфт.
2. В момент выхода варкрафт 3 рефордж Близзард сделала официально недоступной оригинальную игру варкрафт, если только не считать пиратских версий и прочего.

То есть релиз варкрафт 3 рефордж - это не просто релиз варкрафт 3 рефордж, это ещё и изъятие у игроков оригинальной игры.

Так вот. Я утверждаю, что одних этих двух фактов (из п.1 и п.2) было бы вполне достаточно для выставления ОБОСНОВАННОЙ оценки 0/10, ДАЖЕ ЕСЛИ бы все остальные элементы игры варкрафт 3 рефордж были бы абсолютно ИДЕАЛЬНЫМИ. Оценка за варкрафт 3 рефордж - это оценка за лишение людей доступа к оригинальной игре и другой подход к этой оценке недопустим и неприемлем.

P.S. Тьфу, блин. Это тема про Н'Зота мифик. Какого хрена мы тут варкрафт 3 обсуждаем?  :facepalm:
Я понял. Вот раньше у меня на нокии было радио, а на айфоне его нету. Телефон определенно 0\10.
ПС у вас есть возможность играть Варкрафт3 оригинал даже в рефордже (да с другой озвучкой), так что не нужно обманывать или обманыватся. То что игра не дает возможности играть в кастомки, это не означает что ты не можеш играть в ИГРУ Варкрафт3. Ты только не можеш играть в кастомки и все.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Гляжу  тут журналисты и обьективизаторы собрались обсуждать оценки, скажу так 0 это еще нормально, так как если игра не принесла ни малейшего удовольствия то смысл ей даже 1 ставить? (это я к логике местных экспертов)
А по существу обьективность на метакритики тут ни при чём, народ голосует эмоциями и не обязан с моноклем смаковать каждый пиксель на качество графики и разбираться в геймплее, вывод - оценка оправдана и точка. для чемоданной обьективности есть рецензии прессы.
Да вообще не вопрос. Пусть хоть жопой голосуют, раз не обязаны ни в чем разбираться и ничего рассматривать, только вот ценность подобной оценки нулевая. Большинство современных интернет пользователей привыкли, что есть только 2 оценки лайк или дизлайк, черное или белое, хейтер или фанбой, 0 или 10 - вот и результат. Проблема в том, что подобная система оценок отупляет и воспитывает людей неспособных адекватно воспринимать окружающую действительность. Ну и стадное чувство, разумеется, никто не отменял.

Забавно.
Недавно один из членов жюри оскара анонимно публиковал свои суждения по номинируемым фильмам.

Внезапно оказалось, что она оценивает фильмы по принципу понравилось / не понравилось.

Что позволено Юпитеру...? :D

Собственно, баловая система - основная причина, почему у «критиков» и игроков стали так часто в последнее время возникать полярные мнения.

«Критик» не может внятно сформировать свою оценку по игре и начинает оценивать игру по частям - плюсик за графенчик, плюсик за звук, плюсик за один удачный поворот сюжета и т.д., все сложил - получил 7/10.

Игрок же видит лес за деревьями и если игра - говно без души, то и оценивает ее соответственно, и никакой графен, ост или ностальгия по детству в вакууме не сделает игру лучше, чем она есть.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да само дополнение в принципе гауно летучей мыши.

Угу. Как оцениваешь метакритик, как ресурс? Образец объективизма и беспристрастности, судя по твоему скрину - да?

Юзер скор все показывает.

 :D ;D Бро!! Ты рили сделал мой день! Да что день - неделю!! Такая шутка классная!  ;D :D
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 17:36:45 by Turron »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
толерантную ммо world of overwatch

а почему толерантность - это плохо? Или даже не так, почему в вашем сообщении это слово подано с негативным посылом?

(показать/скрыть)

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я играю в кампанию и получаю удовольствие
А в 1999 году ты в эту же самую кампанию играл? Удовольствие получал?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1 Ну понятно что никакого абсолютного объективизма нету, тк желтый вполне себе может быть лимонным. Но здесь уже играет объективизм логичный "новый голос артаса говно потому что записан плохо" а не "новый голос артаса говно потому что он новый".
2 Что такое номенскай я знаю, и знаю что и как там было. Но проблема номенская что это полностю новая игра, которая вышла не тем продуктом.
3 В старый варкрафт играть можна, но через рефордж. Именно ВАРКРАФТ, то что ты в реф не можеш запусть "кастомку где гномы ...." это уже нюанс совершенно другой.
4 Абсолютно не важно новый ты или старый, оценивая ИГРУ не нужно оценивать презентацию или ожидания. Если тебе новые ролики говно=ролики говно и в Варкрафт3. А теперь вопрос, так говно ли Варкрафт3? И так ли важно отсутствие кастомок или анимированых катсцен или чего то там еще на оценку ВСЕЙ игры, в том числе онлайн и кампанию Вар3?
Ответ очевиден.

1. А интонация, с которой он говорит? Как "логически" оценить её? И там и там норм качество записи, но сильно разная интонация. Или оценивать по принципу "хорошо записано" ? Но тогда получается, что если я сейчас запишу свой голос (а это будет хуже, чем орк, которого хейтят) - но сделаю это качественно мне должны ставить за это +1?

2. Ну так, я выше объяснил почему с ним сравнил, и в каком контексте, что не так?:)

3. Нельзя. Клиент полностью рефоржовский и с отсутвием кучи плюшек. Да и сам варкрафт так долго живёт в основном из-за кастомок. Много каналов и трансляций, что я видел - люди играют в кастомки. Или ты считаешь, что "варкрафт" это только компания? Ты действительно, смотря на твой аргумент в "1.", считаешь такое мнение объективным? Когда только часть игры называешь "реальной игрой", причём часть не самую "постоянно играемую". Или любители играть в батлнете бои - только и делают, что компанию перепроходят?

4. Софистика попёрла. Возвращаясь к началу - тут люди писали, "А мне компания зашла на 10 из 10, ставлю 10" - это ты считаешь объективным, судя по всему. А вот мнение человека "Я занимаюсь кастомками / мультиплеером, это сильно "били" в игре, так как нет лана, нет нормальной соло игры и тестов карт "читами" в офлайн режиме, поэтому ставлю 0" - уже не объективно, да?:)

Предвижу контраргумент "Ну, 10 тоже не объективная оценка, давай 3 или 6 - вот норм оценка". А не является она субъективной чисто для тебя?

ps. Если человек поставит 10/10 и скажет "ничего не знаю о движухе, я прошел компанию - мне понравилось, такого не видел, интересный сюжет и звук". - я скажу - ну норм, ок. Но если, как тут было, чел "ворвётся" словами "Да что вы хейтеры тупые хейтите!!! Да она 10/10 компания отличная, мне понравилось, не понимаю вас, что так тупите!!" - то сорян, это только не совсем умный индивид может "высрать".

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

P.S. Тьфу, блин. Это тема про Н'Зота мифик. Какого хрена мы тут варкрафт 3 обсуждаем?  :facepalm:
Ну дык, секретной фазы нет, дпс чек идёт у топов, тут только ждать ,и обсуждать уже топ 1/2 по факту:) Ну или хейтить / фанбоить за/против бфа, те же яйца только в профиль:)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дык, секретной фазы нет, дпс чек идёт у топов, тут только ждать ,и обсуждать уже топ 1/2 по факту:) Ну или хейтить / фанбоить за/против бфа, те же яйца только в профиль:)
Можно еще древних богов в принципе обсудить и почему слили Ктуна в ваниле :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
толерантную ммо world of overwatch

а почему толерантность - это плохо? Или даже не так, почему в вашем сообщении это слово подано с негативным посылом?

(показать/скрыть)

Сама по себе нет, а вот наблюдать за тем, как у кого-то от неё горит...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно.
Недавно один из членов жюри оскара анонимно публиковал свои суждения по номинируемым фильмам.

Внезапно оказалось, что она оценивает фильмы по принципу понравилось / не понравилось.

Что позволено Юпитеру...? :D

Собственно, баловая система - основная причина, почему у «критиков» и игроков стали так часто в последнее время возникать полярные мнения.

«Критик» не может внятно сформировать свою оценку по игре и начинает оценивать игру по частям - плюсик за графенчик, плюсик за звук, плюсик за один удачный поворот сюжета и т.д., все сложил - получил 7/10.

Игрок же видит лес за деревьями и если игра - говно без души, то и оценивает ее соответственно, и никакой графен, ост или ностальгия по детству в вакууме не сделает игру лучше, чем она есть.
А если эту даму попросят сказать, какой по ее мнению из 2 фильмов лучше, а они ей оба понравились, она выпадет в синий экран?  :D

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Можно еще древних богов в принципе обсудить и почему слили Ктуна в ваниле :D
Угумс, ну и перепись лора, что мы их не "заточили" обратно а именно "убили", с описанием "почему теперь это нормально, и если это нормально - почему сами титаны их не убили?". :)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот, действительно ли, отсутсвие кастомок, ладдера и т.д. настолько убивают ИГРУ ВАРКРАФТ3 что она сразу становится 0? Нет.
Варкрафт 3 рефордж не является самостоятельным продуктом, который нужно было бы рассматривать и оценивать целиком с нуля как он есть. Это РИМЕЙК другого программного продукта, оригинальной игры вакрафт 3 и потому оценка в баллах для варкрафт 3 рефордж ОБЯЗАНА выставляться с учетом этого факта, а не так, как будто бы это новая игра сделанная с нуля.
Это не совсем так. Для многих пользователей - это новая игра, потому что они не играли Варкрафт 3 ранее.
Цитировать
1. В варкрафт 3 рефордж отсутствует поддержка пользовательских кампаний, которая была в варкрафт 3 тфт.
2. В момент выхода варкрафт 3 рефордж Близзард сделала официально недоступной оригинальную игру варкрафт, если только не считать пиратских версий и прочего.
То есть релиз варкрафт 3 рефордж - это не просто релиз варкрафт 3 рефордж, это ещё и изъятие у игроков оригинальной игры.
Так вот. Я утверждаю, что одних этих двух фактов (из п.1 и п.2) было бы вполне достаточно для выставления ОБОСНОВАННОЙ оценки 0/10, ДАЖЕ ЕСЛИ бы все остальные элементы игры варкрафт 3 рефордж были бы абсолютно ИДЕАЛЬНЫМИ. Оценка за варкрафт 3 рефордж - это оценка за лишение людей доступа к оригинальной игре и другой подход к этой оценке недопустим и неприемлем.
1. Поддержка старых отсутствует. Это безусловно не плюс, но это дополнительный контент сделанный пользователями, а не компанией, никто не сможет гарантировать его работоспособность.
2. У меня есть оба диска, я могу с них поставить игру и использовать ее как раньше, в том числе для игр в локальной сети. Баттлнет будет недоступен, но его вечной поддержки никто и не обещал.
Так что подход ни разу не обоснован. Да, я согласен, что лучше бы этого все работало как раньше. И игра не на 10/10, но и не на 0/10

 

закрыть