WORLD OF WARCRAFT

Тема: На эпохальном Н'Зоте Заразителе нет второй секретной фазы  (Прочитано 31561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Приводить в пример Метакритик... Такие люди заслуживают таких игр, которые делают сейчас Близы :)
Если опираться на мнение продажных критиков, то любой ресурс необъективен. Юзер скор все показывает. У хороших игр все отлично, у плохих все плохо. А критики прошли максимум сценарий Лордерона и о боже 10 из 10.
А критиков что в фильмах/сериалах или играх смысла слышать нет. Вспомниная киндом кам, в игре нет черных разработчики расисты!(с) критики.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Хочется поспорить на счет целесообразности новых фаз на ластах, но понимаю, что вы правы так-то, с точки зрения близов и упора выпуска контента под больший % аудитории. Тут надумывания уже  и влажные фантазии: просто  игроки уже привыкли, что на ластах может быть доп  фаза, и пусть ее делали только для топов и ( если брать ласт патч)  семихардкор рейдеров.  Близы всегда пытались ориентироваться на аудиторию с разными предпочтениями, и ать награду каждому:)

ПС по большей части у меня такой горение и разочарование еще и из-за финального ролика. Лучше бы оставили лишь ролик с панциря с гневионом и все, чем такое выпускать.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинаю переживать о Классике.... ....разорятся поди, и Ashbringer превратится в очередную пиратскую однодневку

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Какие-то двойные стандарты, критики знач продаются, а геймеры всегда правы? И троллей то в интернете нет, и хомячков и тд :) Я просто к тому вел, что метакритики/томаты и тд далеко не всегда обьективны( по тем или иным причинам)

ПС критикам верить реально такое себе, но игроки пи... врут не меньше :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Какие-то двойные стандарты, критики знач продаются, а геймеры всегда правы? И троллей то в интернете нет, и хомячков и тд :) Я просто к тому вел, что метакритики/томаты и тд далеко не всегда обьективны( по тем или иным причинам)

ПС критикам верить реально такое себе, но игроки пи... врут не меньше :)

Рефордж заминусили не за саму игру, в том то и дело. Это все, что нужно знать о пользовательских оценках. Особенно их обиды. Они и крутую игру могут загнать в минуса, если им не угодила кампания. Пусть даже в случае Рефорджа и заслуженно. Но 0.5 это не оценка игры все равно, а оценка разработчиков по большей части.
WoW: Nothing lasts

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Какие-то двойные стандарты, критики знач продаются, а геймеры всегда правы? И троллей то в интернете нет, и хомячков и тд :) Я просто к тому вел, что метакритики/томаты и тд далеко не всегда обьективны( по тем или иным причинам)

ПС критикам верить реально такое себе, но игроки пи... врут не меньше :)
А зачем вообще кому то верить? Или формировать собственное мнение на основе своего субъективного опыта в 2020 уже не модно? Нравится-играйте, не нравится - отменяйте подписку и голосуйте рублем.

Ivy Snow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
(показать/скрыть)

 В том же посте расписал. Но дополню тут: а смысл  в принципе добавлять абилки/фазы на босса в разных сложностях? пусть будет набор из 5 абилок, и начиная с лфра скалируется, ну а че нет! И фаза, скорее всего, могла быть скучной, мы не знаем. Предпосылки ее появления выше описал. Да и в принципе, у ластов  крайне часто присутствует интересные новые механики/фазы. И эти вечные разговоры близов их философии, выпуске качественных и отшлифованных продуктов... Вызывает лишь смех:)

ПС я не хейтер, играю в вов и пару месяцев еще поиграю точно, но просто как-то разочаровывают близы все больше
Смех? Все познается в сравнении, так покажите, кто делает пве контент лучше близзов. Потом посмеемся над некачественным продуктом маленькой индикомпании.

Guild Wars 2 вполне не плохие рейды и фракталы.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

 В том же посте расписал. Но дополню тут: а смысл  в принципе добавлять абилки/фазы на босса в разных сложностях? пусть будет набор из 5 абилок, и начиная с лфра скалируется, ну а че нет! И фаза, скорее всего, могла быть скучной, мы не знаем. Предпосылки ее появления выше описал. Да и в принципе, у ластов  крайне часто присутствует интересные новые механики/фазы. И эти вечные разговоры близов их философии, выпуске качественных и отшлифованных продуктов... Вызывает лишь смех:)

ПС я не хейтер, играю в вов и пару месяцев еще поиграю точно, но просто как-то разочаровывают близы все больше
Смех? Все познается в сравнении, так покажите, кто делает пве контент лучше близзов. Потом посмеемся над некачественным продуктом маленькой индикомпании.

Guild Wars 2 вполне не плохие рейды и фракталы.

В этом и проблема. Неплохие, но не такие как у ВОВ все равно. Я если честно не могу припомнить ни одну ммо где пве контент был настолько качественен, как в вов. Даже с условием того, что вов неумолимо скатывается, он все еще лучший. Слишком велика пропасть. Но да, пропасть уменьшается.
WoW: Nothing lasts

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

 В том же посте расписал. Но дополню тут: а смысл  в принципе добавлять абилки/фазы на босса в разных сложностях? пусть будет набор из 5 абилок, и начиная с лфра скалируется, ну а че нет! И фаза, скорее всего, могла быть скучной, мы не знаем. Предпосылки ее появления выше описал. Да и в принципе, у ластов  крайне часто присутствует интересные новые механики/фазы. И эти вечные разговоры близов их философии, выпуске качественных и отшлифованных продуктов... Вызывает лишь смех:)

ПС я не хейтер, играю в вов и пару месяцев еще поиграю точно, но просто как-то разочаровывают близы все больше
Смех? Все познается в сравнении, так покажите, кто делает пве контент лучше близзов. Потом посмеемся над некачественным продуктом маленькой индикомпании.

Guild Wars 2 вполне не плохие рейды и фракталы.

В этом и проблема. Неплохие, но не такие как у ВОВ все равно. Я если честно не могу припомнить ни одну ммо где пве контент был настолько качественен, как в вов. Даже с условием того, что вов неумолимо скатывается, он все еще лучший. Слишком велика пропасть. Но да, пропасть уменьшается.
В фф14 достойные рейды, очень близкие к вов. Сложность тоже на уровне, механики достаточно интересные

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупцы это все еще не конец... Отправляйтесь в мир мертвых... И узнаете... Истину...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Понимаю, что для Лимитов теперь дело принципа взять world first. Но в сложившейся ситуации, было бы не плохо всем топ гильдиям из первой десятки остановить хоть какой-то прогресс.
Понимаю, что мифики не тестируются полноценно, но так облажаться с финальным рейдом аддона. Видно как у Близзард из искусства все переходит в механическое производство, штамповку без души.
Думаю, в глазах большинства наблюдающих за гонкой, Лимит уже безусловные победители независимо от того, что будет на вовпрогрессе и рейдер-ио.
Со своим стремлением сделать шоу, Метод в этой раз существенно перегнули палку. Я всегда болел за них, отдавая дань мастерству, но в этот раз - обеими руками за Лимит. Потому что красивую игру в ВоВ на освоении боссов я увидел именно у них. А на канале Методов на протяжении 9 дней я преимущественно наблюдал нескончаемые тайм брики, перемежающиеся редкими траями; волосатую грудь Джей Би и кривляющихся фриков-ведущих, ржущих как 13-летние дебилы от того, что операторы сделали зум на области их таза.
Ах да. Еще отжимающиеся Джинджи и Ско. Ведь это именно то, что ожидали увидеть несколько десятков тысяч зрителей, следящие за гонкой. Не то что одинокая фигура Макса, что-то монотонно бормочущая в микрофон.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Болею за "толстых акул да"

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нет так нет, все поняли что этот рейд гуано летучей мыши...

Кто все? Такие как ты, кто даже и в рейде не был?  :facepalm:

Да само дополнение в принципе гауно летучей мыши.

 Хотя, конечно, относительно Варкрафт3: Возврат средств - бфа шедевр.)

А у легиона оценка 7.3, но ты и его говнил, так что пошел вон, лицемер.

Пруфов, конечно же, не будет? Мистер уроненный в детстве головой вниз балабол?
Ну и да, гений с отшибленной головой решил общую оценку бфа сравнить с единичной. :D
Приводить в пример Метакритик... Такие люди заслуживают таких игр, которые делают сейчас Близы :)

Безусловно тот же вк3 рефордж - это гениальная игра, мега крутая и успешная, а главное финансово успешная и всем фанатам понравилась. Ни как иначе. Ведь рейтинг пользователей, в том числе на метакритике - ничего не значит.  :facepalm:
Как там с самого начала такие фанатики близбои говорили? Чёт типа, ну 700 оценок юзеров - это мало, нужно подождать, потом другую шарманку завели, а теперь вообще, оказывается, что это не показатель в принципе.  ;D
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 11:11:50 by Barbaz »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Явно видно, что сейчас выделено мало сил, что на вк3, что на сам ВоВ. На коленке допиливают Н'зота... Про ролик финальный молчу.
Не удивлюсь, если бОльшая часть средств выделено на разработку OverWatch 2. А потом сделают толерантную ммо world of overwatch  :o
Классика > ритейл

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:58 (+58 | 0)
Вот это неожиданность.
В недоделанном дополнении в недоделанном патче в недоделанном рейде с недоделанным роликом неожиданно ласт-босс не доделан.

Как так-то?!!!!!

 

закрыть