WORLD OF WARCRAFT

Тема: На эпохальном Н'Зоте Заразителе нет второй секретной фазы  (Прочитано 31557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не пойму прикола скрытой фазы, чего там все ожидали? Что появится Азерот, целевая фигура Варкрафта? Вот просто так решила встать, раздавить гной на своем теле. Если ей было плевать, что ее мечом проткнули, а гнойного древнего бога подавно. Азероту еще дремать и дремать, а нам ее еще минимум 5-6 лет защищать.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 10:05:46 by kaizerpunk »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если это так,то странная какая-то фаза,либо мы наконец-то увидимся с Азерот в ролике.
Да не будет никакого ролика, близы не заморочились дабы нормально сделать босса без кучи багов, да и концовка бфа после убийства главного злодея говорит что нам и так сойдет и большего не ждите...
Ну это время покажет,но мне кажется ещё не было ласта без ролика))) Это будет реально зашквар. Просто если они сделали ролик с Гневионом,то неужели им было лень доделать ещё один?Или почему вместо ролика Гневиона не сделать просто нормальный финальный? Но повторюсь время покажет)

Ага, Азерот в сиджиай говорит Магни, что он молодчага.
WoW: Nothing lasts

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Очень жаль, что  опять из-за * эффективного мэнэджмента *  вырезали, пусть и маленький, но очень важный момент игры- целую фазу на ласте :( Так держать, Близы! Думаю, можно еще человек 200 уволить,а почему нет:)

Обычно их не хейчу, но что-то зашквар за зашкваром, трудно быть хомячком, я вам скажу!

ПС ораторам выше: ждали просто наличие этой фазы, и что она разбавит до жути однообразный бой. Намеки, что она есть были: и в базе данных игры реплики, и реплики магни/матери на 25%, портал, щит нзота...

Интересно, Близы долго будут говорить, что это все *баг* ( который несколько дней держался?:), или таки признаются через какое-то время, что планировалась еще 1 фаза?
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 10:06:09 by Печуха »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очень жаль, что  опять из-за * эффективного мэнэджмента *  вырезали, пусть и маленький, но очень важный момент игры- целую фазу на ласте :( Так держать, Близы! Думаю, можно еще человек 200 уволить,а почему нет:)

Обычно их не хейчу, но что-то зашквар за зашкваром, трудно быть хомячком, я вам скажу!

А кто вам сказал, что вырезали? А кто вам сказал, что у ластов обязательно должна быть "секретная супер-пупер-мега-фаза"? И главное - какой им смысл это делать, если ее, относительно общего числа играющих, никогда и не увидет, а в ШЛ на Ниалоту уже всем будет пофигу.
WoW: Nothing lasts

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нет так нет, все поняли что этот рейд гуано летучей мыши...
Кто все? Такие как ты, кто даже и в рейде не был?  :facepalm:

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Очень жаль, что  опять из-за * эффективного мэнэджмента *  вырезали, пусть и маленький, но очень важный момент игры- целую фазу на ласте :( Так держать, Близы! Думаю, можно еще человек 200 уволить,а почему нет:)

Обычно их не хейчу, но что-то зашквар за зашкваром, трудно быть хомячком, я вам скажу!

А кто вам сказал, что вырезали? А кто вам сказал, что у ластов обязательно должна быть "секретная супер-пупер-мега-фаза"? И главное - какой им смысл это делать, если ее, относительно общего числа играющих, никогда и не увидет, а в ШЛ на Ниалоту уже всем будет пофигу.
Скорее всего вырезали повтор фазы в зале, тк портал всё-таки появляется, но некликабелен

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему решили, что фазу вообще должны были делать? Это как с бесплатным хлебом: сначала радость и благодарность,  а потом недовольство, требования и наезды.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жаль, что  опять из-за * эффективного мэнэджмента *  вырезали, пусть и маленький, но очень важный момент игры- целую фазу на ласте :( Так держать, Близы! Думаю, можно еще человек 200 уволить,а почему нет:)

Обычно их не хейчу, но что-то зашквар за зашкваром, трудно быть хомячком, я вам скажу!

А кто вам сказал, что вырезали? А кто вам сказал, что у ластов обязательно должна быть "секретная супер-пупер-мега-фаза"? И главное - какой им смысл это делать, если ее, относительно общего числа играющих, никогда и не увидет, а в ШЛ на Ниалоту уже всем будет пофигу.
Скорее всего вырезали повтор фазы в зале, тк портал всё-таки появляется, но некликабелен

Он же используется что бы луч передать в финале, вот и открывается для декорации, или не?
WoW: Nothing lasts

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 В том же посте расписал. Но дополню тут: а смысл  в принципе добавлять абилки/фазы на босса в разных сложностях? пусть будет набор из 5 абилок, и начиная с лфра скалируется, ну а че нет! И фаза, скорее всего, могла быть скучной, мы не знаем. Предпосылки ее появления выше описал. Да и в принципе, у ластов  крайне часто присутствует интересные новые механики/фазы. И эти вечные разговоры близов их философии, выпуске качественных и отшлифованных продуктов... Вызывает лишь смех:)

ПС я не хейтер, играю в вов и пару месяцев еще поиграю точно, но просто как-то разочаровывают близы все больше

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Так это был типа такой баг, который физически не давал гильдам убить его на первой же неделе, чтобы он продержался до второй и отстающие методы успели их догнать? Мухаха.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну нет так нет, все поняли что этот рейд гуано летучей мыши...

Кто все? Такие как ты, кто даже и в рейде не был?  :facepalm:

Да само дополнение в принципе гауно летучей мыши.

 Хотя, конечно, относительно Варкрафт3: Возврат средств - бфа шедевр.)

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)

 В том же посте расписал. Но дополню тут: а смысл  в принципе добавлять абилки/фазы на босса в разных сложностях? пусть будет набор из 5 абилок, и начиная с лфра скалируется, ну а че нет! И фаза, скорее всего, могла быть скучной, мы не знаем. Предпосылки ее появления выше описал. Да и в принципе, у ластов  крайне часто присутствует интересные новые механики/фазы. И эти вечные разговоры близов их философии, выпуске качественных и отшлифованных продуктов... Вызывает лишь смех:)

ПС я не хейтер, играю в вов и пару месяцев еще поиграю точно, но просто как-то разочаровывают близы все больше
Смех? Все познается в сравнении, так покажите, кто делает пве контент лучше близзов. Потом посмеемся над некачественным продуктом маленькой индикомпании.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 В том же посте расписал. Но дополню тут: а смысл  в принципе лобавлять абилки/фазы на босса в разных сложностях? пусть будет набор из 5 абилок, и начиная с лфра скалируется, ну а че нет! И фаза, скорее всего, могла бть скучной, мы не знаем. Препосылки ее появления выше описал. Да и в принципе, у ластов  крайне часто присутствует интересные новые механики/фазы. И эти вечные разговоры близовоб их философии, выпуске качественных и отшлифованных продуктов... Вызывает лишь смех:)

ПС я не хейтер, играю в вов и пару месяцев еще поиграю точно, но просто как-то разочаровывают близы все больше

Новые механики - да. Почему б нет? КЖ например может показаться по умелкам не то что бы отличается от гер версии, но иной был. Можно сделать босса иным не создавая дополнительных фаз, смысл которых часто был исключительно в лоровой составляющей:
1) Видение Гарика о будущем в финальной фазе в порту Шторма
2) Судьба ЧоГалла в Дреноре
3) Архи убивается в рейде внутри Круговерти, что тоже важная деталь
4) Возрождаем Иллидана на Гулдане
Лишь фаза с Аргусом в финале Легиона не имеет за собой какой то сюжетной фичи, кроме как попытки сделать бой более эпичным.

Но с другой стороны. А кто из тех единиц, кто увидят это в актуале, или хотя бы в актуальном аддоне, интересуется лором, что бы это было как то важно? Думаю, единицы. А делать чисто геймплейную фичу. Бабло на ветер, имхо, ибо КЖ показывал, что и без доп фаз можно сделать босса сложным.
WoW: Nothing lasts

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приводить в пример Метакритик... Такие люди заслуживают таких игр, которые делают сейчас Близы :)

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ну нет так нет, все поняли что этот рейд гуано летучей мыши...

Кто все? Такие как ты, кто даже и в рейде не был?  :facepalm:

Да само дополнение в принципе гауно летучей мыши.

 Хотя, конечно, относительно Варкрафт3: Возврат средств - бфа шедевр.)

А у легиона оценка 7.3, но ты и его говнил, так что пошел вон, лицемер.

 

закрыть