WORLD OF WARCRAFT

Тема: На эпохальном Н'Зоте Заразителе нет второй секретной фазы  (Прочитано 31556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1. Поддержка старых отсутствует. Это безусловно не плюс, но это дополнительный контент сделанный пользователями, а не компанией, никто не сможет гарантировать его работоспособность.
Каких, нафиг, старых. Ты прикалываешься? В варкрафт3 рефордж в принципе НЕТ возможности создавать пользовательские кампании и играть в них. То есть вот когда 20 лет назад вышла игра вк3 тфт, то я в той игре мог сделать в редакторе карт пользовательскую кампанию и потом играть в неё. А теперь, в 2020, когда вышел вк3 рефордж я не могу в редакторе карт вк3 рефордж создать пользовательскую кампанию (новую) и не могу поиграть в неё в вк3 рефордж, потому что этот функционал не предусмотрен. И при этом, повторюсь, вк3 рефордж не является новой игрой написанной с нуля. Это переделка старого программного продукта.

Когда ты переделываешь старый программный продукт 20 лет спустя с целью "осовременить" его и в процессе "осовременивания" урезаешь его базовый функционал, созданный ещё 20 лет назад и прекрасно работавший всё это время, то ничего выше 0/10 за свою работу ты получать не должен и точка.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может глупость скажу, но не кажется ли вам, что лучшие ласты рейдов были в промежуточных патчах а не последних?. ИМХО конечно, но к примеру Йогг>Артас. а Гулдан>Аргус к примеру. У последнего кстати и вовсе не было доп фаз, и более того их было меньше чем в героической версии, его мифик версия по большей части усиливала существующие способности. И добавляла пару дебафов, напоминая как бы "о привет я великий Саргерас, я все таки появился в дополнении про меня" :facepalm: Тут все таки хоть, что-то высрали, да и сам бой повеселей.  Другой вопрос да, весь патч один большой бета тест. Мб нам позже как с Мass Еffect 3, Extended cut версию ролика запилят.  :D
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я может глупость скажу, но не кажется ли вам, что лучшие ласты рейдов были в промежуточных патчах а не последних?.
Ну думаю, что это связано с делопроизводством, .0 и .1 патчи приходятся куда больше человеческих часов, а потом уже народ распределяется на другие проекты, имхо.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю стрим Лимит, и спокойно могу сказать, что босс весьма и весьма эпичен и с существующей секретной фазой.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю стрим Лимит, и спокойно могу сказать, что босс весьма и весьма эпичен и с существующей секретной фазой.
по мне, так наоборот, просто криветка по среди комнаты, с тем же Йог-Сарроном мы отправлялись в какие-то ключевые моменты истории, а тут как-то ничего интересного.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю стрим Лимит, и спокойно могу сказать, что босс весьма и весьма эпичен и с существующей секретной фазой.
по мне, так наоборот, просто криветка по среди комнаты, с тем же Йог-Сарроном мы отправлялись в какие-то ключевые моменты истории, а тут как-то ничего интересного.
А Ктуна били в кишку. Один Ишарадж много где побывал.

Я может глупость скажу, но не кажется ли вам, что лучшие ласты рейдов были в промежуточных патчах а не последних?. ИМХО конечно, но к примеру Йогг>Артас. а Гулдан>Аргус к примеру.
Тут только Дренор и Классика особняком. А так - в точку.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бла бла бла. А потом открываешь посты с критикой и понимаешь какие дегенераты там ставят минуса - те самые классовые шлюхи, «никогдатакогонебылоивотопять» и прочих «нитакойкакфси»:

«Critics 79 ??? corrupt officials. 3/10 The worst, unfinished patch to WOW. It is a patch, not an addon.»

«Its a paid beta, every day there are tons of new updates, bugs, nerfs, classes getting so nerfed that you have to reroll.»

«Grindy garbage. Why develop a game when you can put 1/4th of the content and make it grindy to make it seem like you did something. This is the activision influence of laziness and garbage to meet quotas.

Save your time, do not buy this.»

ПС там один иксперт писал мол на капе в Дреноре контента было больше😂🤦‍♂️
ППС все приведенные цитаты ставили игре ноль. Вот еще один попался:

«Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion Fire Ion»

А - адекватная юзерская оценка🤷‍♂️
Т.е. по твоей логике каждый юзер должен оставлять эссе под своей оценкой игре?
Или должен оставлять вот такой продажный обзор ставя игре 80/100?
Цитировать
Excellence demands excellence and Blizzard could have honored its great heritage in a better way. It remains one of the cornerstones of the strategy market, as well as an exceptional experience for any self-respecting video game lover.
Или вот такой обзор проддажный от IGN, ставя 70/100?
Цитировать
Reforged is an uninspiring remaster, but Warcraft 3 itself is still a great game nearly two decades later.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Поддержка старых отсутствует. Это безусловно не плюс, но это дополнительный контент сделанный пользователями, а не компанией, никто не сможет гарантировать его работоспособность.

Каких, нафиг, старых. Ты прикалываешься? В варкрафт3 рефордж в принципе НЕТ возможности создавать пользовательские кампании и играть в них. То есть вот когда 20 лет назад вышла игра вк3 тфт, то я в той игре мог сделать в редакторе карт пользовательскую кампанию и потом играть в неё. А теперь, в 2020, когда вышел вк3 рефордж я не могу в редакторе карт вк3 рефордж создать пользовательскую кампанию (новую) и не могу поиграть в неё в вк3 рефордж, потому что этот функционал не предусмотрен. И при этом, повторюсь, вк3 рефордж не является новой игрой написанной с нуля. Это переделка старого программного продукта.

Когда ты переделываешь старый программный продукт 20 лет спустя с целью "осовременить" его и в процессе "осовременивания" урезаешь его базовый функционал, созданный ещё 20 лет назад и прекрасно работавший всё это время, то ничего выше 0/10 за свою работу ты получать не должен и точка.

Я прямо сейчас не могу посмотреть где там редактор и что можно в нем создать, но вот этот топик на НК https://www.noob-club.ru/index.php?topic=57106.0 намекает на то, что редактор там все же есть. Если речь о чем-то другом, то о чем?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. по твоей логике каждый юзер должен оставлять эссе под своей оценкой игре?
Ты в своем хейте не угадал с моей логикой.
Речь была про адекватную оценку юзерами - оценка "0" с аргументом "Умри Ион" - не адекватна. И таких там тьма.
И логика моя проста - мне плевать на мнение критиков (исключение те, которым я доверяю), и еще больше плевать на мнение современных геймеров (исключение те, которым я доверяю). Мне важно мое мнение (и его я складываю играя в игру, а не по ютубчику), важны мои друзья и согильдийцы. На остальных мне плевать с огромной колокольни.

ПС Чисто ради интереса, скажи, какова была бы оценка у ВотЛК по твоему мнению, выйди он вместо БфА? Уточнение - Артас "нонейм", а не персонаж с огромной армией дрочильников.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. по твоей логике каждый юзер должен оставлять эссе под своей оценкой игре?
Ты в своем хейте не угадал с моей логикой.
Речь была про адекватную оценку юзерами - оценка "0" с аргументом "Умри Ион" - не адекватна. И таких там тьма.
И логика моя проста - мне плевать на мнение критиков (исключение те, которым я доверяю), и еще больше плевать на мнение современных геймеров (исключение те, которым я доверяю). Мне важно мое мнение (и его я складываю играя в игру, а не по ютубчику), важны мои друзья и согильдийцы. На остальных мне плевать с огромной колокольни.

ПС Чисто ради интереса, скажи, какова была бы оценка у ВотЛК по твоему мнению, выйди он вместо БфА? Уточнение - Артас "нонейм", а не персонаж с огромной армией дрочильников.
Тут не только в антагонисте дело, времена разные, многим сейчас нахуй ненадо играть в динозавров ММОРПГ. С тех пор появилось много занятий поинтересней и менее затратных по времени. Я искренне считаю, что большинство тут по старой памяти, не все конечно. Но выйди ВоВ сейчас, был бы он для многих ноу нейм корейкой.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. по твоей логике каждый юзер должен оставлять эссе под своей оценкой игре?
Ты в своем хейте не угадал с моей логикой.
Речь была про адекватную оценку юзерами - оценка "0" с аргументом "Умри Ион" - не адекватна. И таких там тьма.
И логика моя проста - мне плевать на мнение критиков (исключение те, которым я доверяю), и еще больше плевать на мнение современных геймеров (исключение те, которым я доверяю). Мне важно мое мнение (и его я складываю играя в игру, а не по ютубчику), важны мои друзья и согильдийцы. На остальных мне плевать с огромной колокольни.

ПС Чисто ради интереса, скажи, какова была бы оценка у ВотЛК по твоему мнению, выйди он вместо БфА? Уточнение - Артас "нонейм", а не персонаж с огромной армией дрочильников.
Тут не только в антагонисте дело, времена разные, многим сейчас нахуй ненадо играть в динозавров ММОРПГ. С тех пор появилось много занятий поинтересней и менее затратных по времени. Я искренне считаю, что большинство тут по старой памяти, не все конечно. Но выйди ВоВ сейчас, был бы он для многих ноу нейм корейкой.
Вот и я о том же. И само комьюнити (не только ВоВ, а интернета в целом) сильно изменилось. Особенно с того момента как интернет аноним в массе своей начал влиять на реальные вещи.

 

закрыть