WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от Ни'алоты?  (Прочитано 10270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я его почти прошёл,даже эпоху повидал) Сам рейд дико красивый,каких-то интересных боссов по механике я там лично не встретил. Классически близы гнут линию фаворных классов,а не стремятся к балансу. Думаю подписку ради него продлевать смысла не имеет,лучше в препатче мельком пройти,или за месяца 2 до выхода шадовлендса,сейчас особого резона бекать нету,особенно учитывая тот факт,что если захочешь в рейде наносить урон,придётся знатно постараться и погоняться за сущностями, которые раскиданы везде где только можно. Рейду думаю можно будет поставить 7-8,если в эпохе после секретной фазы окажется ещё один синематик,в противном случае 6-7.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам Н'Зот какой-то неровный. Как танку очень странно что его сама бошка вообще не танчится, т.е. он просто сидит и смотрит. Затем он такой сидит до 2% ХП и ВДРУГ, без каста, просто кидает всех в МК и мы движемся от краёв платформы к центру. Это жутко странно. Я понимаю что в мифике есть скрытая фаза, но в нормале и ХМе это выглядит тупо. И сам он босс интересный, но не чувствую что это ласт аддона.
А у вас охуенные познания в тактике, видимо благодаря таким как вы сударь, я столько с рандомами на нем на твинке просидел.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну рейд не плох 11/10 окультисток на скоростных лифтах. Красное на красном, фиолетовое на фиолетовом не плохо. Треша столько, что займи их делом можно было бы удвоить ВВП России, когда приходили к очередному боссу в первый раз казалось, что это было вчера. Конкурсы интересные, тут тебе и игра найди Тамаре пару, и футбол, и ручеек под ручку, целый босс из торчащих писек, босс-желудок, босс-печень, сходишь с ума от рейдоров сошедших с ума в игре, клево. Ласт большой, больше чем карлан Аргус. Скайбокс на панцире лучше чем дизайн финального ролика. Гневион лучший мальчик Азерота, сцена с ножиком прям отрада для глаз после мелодрамы вокруг Саурфанга. Финальный ролик должен заканчиваться эндингом из JoJo, на конец дополнения ни разу не похоже. Пафоса мало. 8 черепах из 12 добралось до воды.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дворца(с ноунеймами с фиговыми механиками)
Дак в Ни'алоте большая часть боссов тоже ноунеймы.

minimalmistle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каррнефекс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  • Успели ли вы пройти рейд? Если да, то на какой сложности? (Если нет, то где остановились)
  • Какой босс вам больше всего понравился/запомнился, у кого самые интересные механики?
  • Следите ли вы за гонкой прогресса? Если да, то трансляцию какой гильдии вы смотрите?
  • Посоветовали бы вы продлить подписку ради этого рейда?
  • Ваша оценка рейду по десятибалльной шкале (можете в скобках указать какой рейд в игре вы оцениваете на 10, а какой на 1).

1) в процессе. 10/12 гер, танк медведь. траили гневиона миф
2) вексиона, требует полного понимая механики каждым
3) слежу, но без фанатизма. трансляции не смотрю, но болею за осколков и экзорсус
3) я никому не советчик, но себе продлил еще на пол года
4) 6. на 10 оцениваю ОП гер 25, там я впервые начал танчить. это как первый секс, не забудешь

а в целом хотелось бы сказать, что на НК сижу уже давно и в какую тему не зайти, одни нытики, там не то, тут не так, все дураки. Такое чувство будто сел на лавку с бабками

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да епта, какие могут быть положительные впечатления от рейда на 50% сделанного из треша? А эти 12 боссов, с которых не падает нормальный лут на часть классов, то есть он вроде есть, но нахуй не нужный по статам. Не говоря уже о том, что есть модельки боссов (да и сами боссы) почти повторяющие боссов ИК, ПГ...

ОФК НРАВИТСЯ

БК вспоминается. Чёрный храм. Треша нет, у каждого босса уникальная модель. Вот времена-то были!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Успели ли вы пройти рейд? Если да, то на какой сложности? (Если нет, то где остановились) - Героик закрыл, в мифике только 2х. Нынче играю относительно казуально.
  • Какой босс вам больше всего понравился/запомнился, у кого самые интересные механики? - Гневион понравился визуально и диалогом ;) Маут еще. По механике понравились Илгинот и Панцирь. Ну Скитре плюсик за относительно свежую идею
  • Следите ли вы за гонкой прогресса? Если да, то трансляцию какой гильдии вы смотрите? - Слежу но просто поглядывая на вп, ну или на нк читаю новости. Трансляцию не смотрю, самому играть интереснее :)
  • Посоветовали бы вы продлить подписку ради этого рейда? - Все вышедшие рейды в WoW заслуживают того, чтобы их хотя бы разок пройти. Этот не исключение
  • Ваша оценка рейду по десятибалльной шкале (можете в скобках указать какой рейд в игре вы оцениваете на 10, а какой на 1). - На самом деле мне не очень понравился рейд, но готовился я к гораздо худшему. Весьма неплохо проработана визуальная часть (за исключением, пожалуй, Радена и собаки), крутая озвучка. Толпы треша напрягают, но меньше чем ожидалось, особенно после того как выяснилось, что в кишку можно просто прыгнуть. Боссов, как я и предполагал, слишком много. Есть откровенно проходные, добавленные только для количества. Огорчил ласт, не требующий практически никакой координации (в хме по крайней мере), сложный только дпс-чеком. Тот же панцирь гораздо интереснее на мой взгляд. В целом 4/10. (Шкала: 10 - Ульдуар и ОП. 1 - ОО)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да епта, какие могут быть положительные впечатления от рейда на 50% сделанного из треша? А эти 12 боссов, с которых не падает нормальный лут на часть классов, то есть он вроде есть, но нахуй не нужный по статам. Не говоря уже о том, что есть модельки боссов (да и сами боссы) почти повторяющие боссов ИК, ПГ...

ОФК НРАВИТСЯ

БК вспоминается. Чёрный храм. Треша нет, у каждого босса уникальная модель. Вот времена-то были!
Сравнил 2020 и 2006, топ

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд в целом норм, треша конечно перебор, но слава богу его вроде как поднерфили после первой недели.
По боссам
-Скитра и Дестагат - отвратительный дизайн механик. У скитры - просто набор механик, не связанных между собой, а Дестагат просто не работает, бой ощущается как какой-то эвент на локации.
-Собака - отвратительный визуал
-Нзот - не худший босс рейда, но худший ласт за пару аддонов (печальней только ксавий), дизайн боя слабый и репетативный
Все остальные боссы в той или иной степени хороши. Сужу по героику, в мифике пока только на гневиона ходили.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 13:59:21 by jenechek »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) 3/12 миф
2) Больше всего понравился панцирь.
3) В радиорежиме "кто что сделал на этот момент".
4) А смысл? Если кто-то не играет, то он делает это не только по причине "нет клевого рейда".
5) 8 из 10 если оценивать как рейд в целом и 1 из 8 если оценивать среди всех финальных рейдов.
Ниалота хороша сама по себе как рейд на 12 боссов, с проходными 3 боссами на старте, с 3 крыльями на выбор и ластом из 2 боссов. Нет каких-то зубодробительных механик или энкаунтеров, где нужны прям совсем танцы с бубном. Боссы индивидуально интересны.
Но вот как финальный рейд она недостаточно последовательна, финальна и эпична, что ли. Накс, БТ, ЦЛК, ДД, ОО, ЦАП, Анторус - все эти рейды ставят если не жирную точку в повествовании аддона, то как минимум неплохое такое многоточие с ощущением послевкусия "а вот уже в следующем аддоне мы...".  После Ниалоты же у меня нет ощущения, что аддон завершился или понимания, чем он завершился и что будет дальше. Ну завалили мы Нзота. Ну и дальше-то что? Это и была та самая битва за Азерот что ли? И какого лешего я, выпилив последнего ДБ, должен куда-то еще идти, если мир/планета/титан спасены уже ото всех возможных плохишей, а значит можно повесить топор на стенку и пойти отдыхать?
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 16:09:39 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет дно в плане дизайна и механик на 8,5/10

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1)Успели ли вы пройти рейд? Если да, то на какой сложности? (Если нет, то где остановились)
2)Какой босс вам больше всего понравился/запомнился, у кого самые интересные механики?
3)Следите ли вы за гонкой прогресса? Если да, то трансляцию какой гильдии вы смотрите?
4)Посоветовали бы вы продлить подписку ради этого рейда?
5)Ваша оценка рейду по десятибалльной шкале (можете в скобках указать какой рейд в игре вы оцениваете на 10, а какой на 1)
1) 10/12 хм
2)Понравился панцирь в целом, а также Скитра и футболистка за любопытные механики.
3) По большей части в режиме "почитать как там дела у претендующих на вф" , но пару раз просматривала трансляции лимит и экзорсус.
4) если интересен рейдинг как таковой (не лфр то бишь) то стоит
5) на 8 из 10. Среди рейдов всего дополнения, наверное, поставила бы на 2 место после бзда (которая для меня вообще на 9.5 из 10) по шкале от испытания крестоносца и души дракона (1/10) до престола гроз и цитадели ночи (10/10)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 04:56:31 by Winterdream_ »

 

закрыть