WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драма с эксплойтом/хитрым использованием игровой механике на эпохальном Ра-дене  (Прочитано 39261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
очевидный обсер близов, игроки полностью не виновны. Сделали зачем то боса с нестандартным таймером реса - получайте умное использование этой механики.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Как хорошо, что лфр ребята, которые, возможно, уже даже не играют, знают о том, как легко в мифике жать на освоениях свои 3 кнопки и играть в аркаду, когда аддоны всё делают за тебя. Глупый Альвеона жалуется на то, что людей скиловых в регионе не найти, надо ему посоветовать сюда зайти, тут рекрутов на 2 состава наберется.

Я свой гер прогресс в Катаклизме закончил. Извините, но сейчас уже староват стал, что бы делать игру работой, ибо по другому сейчас миф не закроешь на незаселенном сервере (а межсервер открывают когда уже ничего не надо, так как альянс медленный и игроков нет, что бы закрыть 100 гильдиям зал). Но я прекрасно осведомлен о том, что такое хардкорный рейдинг. И да, я считал и считаю это скучным, если все, что ты должен своими глазами отслеживать, за тебя отслеживает аддон.

Если бы вов внезапно стал нонтаргет, и личный скилл заиграл сильнее, я бы снял шляпу перед всеми, кто закрывает мифики. Но сейчас единственное их преимущество, это возможность высидеть 1000 пулов ради закрытия мифа. Ибо скилл во многом равен у многих топов. И уже давно, так как игра не меняется и развиваться во владении классами уже почти некуда, что приходится искать эксплойты и прочие. Топ сейчас не тот, кто круче жарит классом, а тот, кто нашел больше возможностей обойти систему, и жарить за пределы возможностей.
WoW: Nothing lasts

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious

Вся сложность боя исключительно в
исполнении.

Как всегда - форумные теоретики рассказывают как интересно/не интересно/сложно/не сложно убивать раньше/сейчас боссов. Но сами ничего не закрывают. Особенно в те сроки, в которые это делают топ гильдии.
В ВоВ ничего не изменилось - каким бы ты крутым теоретиком не был, без исполнения ты дно.
Толку от того, что ты знаешь без ДБМ когда/где прожать абилку и сколько надо, условно, дпс для килла босса, если ты лежишь мордой в пол из раза в раз ибо, сука, не можешь исполнить элементарные (по твоим словам) механики?
Волейбол в команде где все понимают что как и когда приносит больше удовольствия.

Возможно подобный уровень комуникации - в живую и позволяет этого достичь, чего нету в игре как и небыло, какую бы связь и босс моды не делали - а игроки так и не могут встать как надо и когда надо и куда надо на клочке карты по таймеру обилок боса пока им это не указывал аддон как на профе в вотлке к примеру, то есть выполнить команду игрок может, а вот имет взаимосвязь в команде нет.

Вина ли этому не доверие в команде и ее организации, алкоголизм и курение и прочие проблемы игроков, вобшем так или иначе все рейды что видел нигде и никогда не имели условной синхронизациии как в реальном спорте или танцах, а все траи по сути уходят на то - чтобы каждый увидел свою позицию на поле боя в той или иной ситуации относительно тех кто с ним в большей степени вероятности оказывается рядом.

И не надо тут приувеличивать, смотрите на эту игру трезво, в ней нет ни капли рандома кроме того хаоса который создают сами игроки.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 11:42:32 by Сатт »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Ля, ваще пофиг. Не самый сложный босс, завалили бы и так. Меня лично интересует только последний босс на 3й фазе.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ля, ваще пофиг. Не самый сложный босс, завалили бы и так. Меня лично интересует только последний босс на 3й фазе.

Там появляется Ион в образе Нзота и тентаклей хлещет по рейду, приговаривая "Купи ШЛ, Купи ШЛ!"
WoW: Nothing lasts

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Ля, ваще пофиг. Не самый сложный босс, завалили бы и так. Меня лично интересует только последний босс на 3й фазе.

Там появляется Ион в образе Нзота и тентаклей хлещет по рейду, приговаривая "Купи ШЛ, Купи ШЛ!"
Купил  :P

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
И да, я считал и считаю это скучным, если все, что ты должен своими глазами отслеживать, за тебя отслеживает аддон. Если бы вов внезапно стал нонтаргет, и личный скилл заиграл сильнее, я бы снял шляпу перед всеми, кто закрывает мифики.
Но я дерьмово осведомлен о том, что такое хардкорный рейдинг.
Поправил, не благодари.


для него скилл это иметь 7 чаров с 460 гиром и 75 шеей
А вот и лфртопы с 100% логами подъехали! Уверен, тебя засыпают просьбами для вступления в гильдию всякие убогие Экзорсусы и прочие Методы. Но ты им отказываешь естественно. Ты свое хардкор отыграл, есть дела важнее! 


Бла бла бла.
И не надо тут приувеличивать
свои познания в игре. :facepalm:
Ох уж эти форумные топы. Вас бы да в гильдию. Показали бы кузькину мать всему ВоВ комьюнити где тут скилл зарыт! Но дела. Делаааа. Нет времени дрочить 149ую шею! На форум есть. На дрочильню нет! И холокостас.


simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
в вариантах наказания нет самого очевидного: никого не банить из тех кто уже убил, предупредить что те кто еще так сделает бан таки получат, кил радена откатить, шмот забрать, радена на место НЕ ставить

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
И да, я считал и считаю это скучным, если все, что ты должен своими глазами отслеживать, за тебя отслеживает аддон. Если бы вов внезапно стал нонтаргет, и личный скилл заиграл сильнее, я бы снял шляпу перед всеми, кто закрывает мифики.
Но я дерьмово осведомлен о том, что такое хардкорный рейдинг.
Поправил, не благодари.




Докажи, покоритель мифика наш, что я дерьмово осведомлен, или кишка тонка спорить со мной о том, что явно сам не ведаешь? Или может быть хочешь поспорить на тему, что сложнее, геры раньше или мифы сейчас. Я весь во внимании.
WoW: Nothing lasts

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Раден ? Эм, мне кажется или уже был босс с точно таким же именем, бонусный босс в Престоле Гроз, сразу после ласта.
Если ты не помнишь, то я напомню тогда ..
В Престоле Гроз Ра-ден улетел из темницы на 5.5% здоровья.
Собственно, теперь понятно куда он улетел. Его осквернил Н'зот и дал вторую попытку.
В стартовой цепочке 8.3 четко показано куда делся Раден, и почему он попал в Ниалоту в качестве босса.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Ох уж эти форумные топы. Вас бы да в гильдию. Показали бы кузькину мать всему ВоВ комьюнити где тут скилл зарыт! Но дела. Делаааа. Нет времени дрочить 149ую шею! На форум есть. На дрочильню нет! И холокостас.

Я смотрю у тебя психологическая травма насчет дрочки шеи. Тебе бы к психологу, это не нормально, ибо ты видишь того, чего нет. Тут никто ни слова не говорил, про дроч шеи. Ну либо очки протри, или что там у тебя на глазах.
WoW: Nothing lasts

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Банить тех, кто хоть как-то поддерживает интерес к твоей игре - странное решение. Близы сами же давно положили болт на свою игру. А тут преданные последователи, которые сами спонсируют свои похождения, сами пытаются придумать развлечения в игре (почему близы не проводят официальную лидер гонку? Почему близы не делают масштабные ивенты например лига дуэлей, или как на пиратках было, что сложные маршруты и нужно было прыгать и бегать из точки а в точку б на время?)
Да, есть арена и MDI, но это очень мало и скудно при таких возможностей.
Или бей своих, чтобы чужие боялись?

Или что ещё страшнее: там просто нет нормального специалиста по связям с общественностью и они не могут принять решение и согласовать со всеми.

Короче, как мне кажется, то что игра багована и плохо продумана - виноваты разработчики, а не игроки. Если игрок использует возможности игры, не вмешиваясь в код и не вредя игре, то банить его не нужно.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 12:07:05 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Совершенно нормальное использование респауна боса для сброса кулдаунов.

Иначе надо забанить всех кто использовал когда - либо подобное для сброса дебафа БЛа и прочих кд за все репулы на вайпах.
Кое кто не понял и не прочитал. Как раз таки из-за цап-времен (ну и раньше), например бафы от манекенов кукл и прочее, убрали возможность стакать все типы ресурсов с началом боя (скидывается до минимальной планки). Здесь же мета дх не скидывается, бафы от видений (эффекты от проков видений) не скидываются с началом боя.

Как фиксить? Никого не наказывать, но респ таймер поднять до 30 секунд. Всё.

И вообще рофельная тема, одна не понимает что творился в лайве и по стримам сюжет пишет, другая часть ноет что боссов изимод закрыть без аддонов (так то оно и так, только вместо тебя будут выполнять механики другие и ты рак, типичный лфр-рак, ну или баер), третья рофлит, четвертая думают что первые два серьезно и им грустно, пятая часть просто играет, большинство.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Банить тех, кто хоть как-то поддерживает интерес к твоей игре - странное решение. Близы сами же давно положили болт на свою игру. А тут преданные последователи, которые сами спонсируют свои похождения, сами пытаются придумать развлечения в игре (почему близы не проводят официальную лидер гонку? Почему близы не делают масштабные ивенты например лига дуэлей, или как на пиратках было, что сложные маршруты и нужно было прыгать и бегать не время?)

Потому что зачем напрягаться, если за тебя и так бесплатно делают, как и указали вы вначале поста.
WoW: Nothing lasts

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Народ, я смотрю, совсем уже поехал. Эксплоиты уже им мерещатся уже везде, обыкновенный подход использования бустов, всегда так делали перед пулом использовали тринькеты для получения бафа, и потом переодевали на нужные, питье препотов, чтобы выпить 2 пота за бой (да давайте это тоже к эсплоитам приравняем ведь за бой можно выпить только 1 пот!), любой дошедший до этого босса мог бы так же воспользоваться такой вот механикой босса, другое дело когда есть какой то скрытый баг и им воспользовались, вот это уже да, эксплоит.

 

закрыть