WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драма с эксплойтом/хитрым использованием игровой механике на эпохальном Ра-дене  (Прочитано 39190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Я правильно читаю - Лимиты недовольны тем, что они наабузили своими ДХшками меньше, чем абузили Методы? То есть они расписываются в том, что да, мы абузили, а те просто посмотрели на наш абуз и нашли чаров, которые больше профита от этого получают, до чего мы не догадались сами?
Скорее недовольны есть и будут те кто не сможет этим воспользоваться сейчас, как впрочем и всегда.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Раден ? Эм, мне кажется или уже был босс с точно таким же именем, бонусный босс в Престоле Гроз, сразу после ласта.
Если ты не помнишь, то я напомню тогда ..
В Престоле Гроз Ра-ден улетел из темницы на 5.5% здоровья.
Собственно, теперь понятно куда он улетел. Его осквернил Н'зот и дал вторую попытку.

Не совсем так. Он улетел к себе в хоромы, где до сего патча сидел в депрессии, а после пожертвовал собой, и в итоге его Нзот осквернил.
WoW: Nothing lasts

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Верное. Просто нынешнии пиарят их продукт на халяву (а может и нет), а тогда не пиарили. Кто ж откажется от рекламки то, ибо если забанишь, от фанов столько говна полетит, что не отмоются еще долго. Двойные стандарты. Что с ними, что с тем палом, который юзает абузы в свою пользу, и любого другого игрока забанили бы давно, а не разбанили.
Какую фазу/механику радена гильдии таким образом скипнули или заигнорили?

Т.е по твоему это нормально, что 9/12 были пройдены через дыры "не баг, а фича"
Т.е. по моему использование нестандартных приемов а-ля ресет таймера или абуз моба с баффом в мк это нормально, т.к. всех бонусов - увеличенный дпс, исполнять на боссе придется так же. Это как нажать метаморфозу дх перед запуском ключа, не более. Эти же гильдии могут повторить килл и без использования таких приемов через 1-3 кд, когда наберут гир. Использование же эксплоитов типа саронитовых бомб или рес тотема на хелии - нет, т.к. это скипает механики и сильно упрощает исполнение в бою из-за их отсуствия, а не просто увеличивает дпс.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Я бы поступил следующим образом:
1. Если Банить, то банить всех, кто использовал. Если нет - то никого.
2. Вывалить блюпост о том, что данный абуз действует до первого релоада.
3. Все, что происходит после - банится.
4. Все гильдии, которые успели доползти и убить таким образом до релоада - молодцы.   

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Раден ? Эм, мне кажется или уже был босс с точно таким же именем, бонусный босс в Престоле Гроз, сразу после ласта.
Если ты не помнишь, то я напомню тогда ..
В Престоле Гроз Ра-ден улетел из темницы на 5.5% здоровья.
Собственно, теперь понятно куда он улетел. Его осквернил Н'зот и дал вторую попытку.
Ты в игру заходил вообще? Ра-ден сидит на троне клана Раджани в Доле, потом по цепочке оказывается в Зале сердца, куда нападает Н'зот. Ра-ден заходит в портал и дальнейшая его судьба в рейде.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Никогда такого не было и вот опять. С каждым годом это похоже не на гонку, а просто на подбрасывание монетки.
Всё равно что смотреть мифики+ на скорость :'(
Вы путаете, монетка - это рандом, а фаст М+ выверенная тактика где по сути рандома нету, а есть только степень умения использования рук.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
Я правильно читаю - Лимиты недовольны тем, что они наабузили своими ДХшками меньше, чем абузили Методы? То есть они расписываются в том, что да, мы абузили, а те просто посмотрели на наш абуз и нашли чаров, которые больше профита от этого получают, до чего мы не догадались сами?

Нет, перечитайте еще раз. Это взгляд со стороны: одна гильдия придумала как получить от этой особенности больший профит, чем другая. Сами они друг к другу недовольства не высказывали, а даже наоборот.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Двойные стандарты такие двойные. Ктож откажется от халявной рекламы?
о каких двойных стандартах речь? никто никогда за такой вид абуза не банил. вспоминаем шаманов на мяснике

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Ты в игру заходил вообще? Ра-ден сидит на троне клана Раджани в Доле, потом по цепочке оказывается в Зале сердца, куда нападает Н'зот. Ра-ден заходит в портал и дальнейшая его судьба в рейде.
Зачем ты это написал? Теперь 90% нубклабоцев будут считать, что они прошли эту квестовую цепочку, а поэтому имеют полнейшее право делать разнообразные выводы по игре.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Нет, перечитайте еще раз. Это взгляд со стороны: одна гильдия придумала как получить от этой особенности больший профит, чем другая. Сами они друг к другу недовольства не высказывали, а даже наоборот.


Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
WoW: Nothing lasts

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Никогда такого не было и вот опять. С каждым годом это похоже не на гонку, а просто на подбрасывание монетки.
Всё равно что смотреть мифики+ на скорость :'(
Вы путаете, монетка - это рандом, а фаст М+ выверенная тактика где по сути рандома нету, а есть только степень умения использования рук.
я понимаю, что сравнение некорректное, но я к тому, что это так же "интересно".
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
+160% от обычного урон "Стрелами хоса"
поправь на "хаоса"

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Близзы итак по уши в хейтерах, а тут их только прибавится если будет бан. Тут без всяких споров и реддитов исход очевиден.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Никогда такого не было и вот опять. С каждым годом это похоже не на гонку, а просто на подбрасывание монетки.
Всё равно что смотреть мифики+ на скорость :'(
Вы путаете, монетка - это рандом, а фаст М+ выверенная тактика где по сути рандома нету, а есть только степень умения использования рук.
я понимаю, что сравнение некорректное, но я к тому, что это так же "интересно".

Фактический итерес спадает потому - что сражения с босами по сути игра в таймер, рандома - "аркадности" попросту нету и не было, и не замечать это становится уже не возможно.

Весь бой по сути решает таймер с голосовым оповещением о необходимом действии для "игрока" который становится по сути не больше чем устройством нажатия кнопки по команде викауры ;D
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 10:46:15 by Сатт »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
и где баны багоюзеров? ах да, они же вов рекламируют, их трогать нельзя  :facepalm:

 

закрыть