WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — обновленные модели старых существ  (Прочитано 33860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И никто из вас не заметил потрясающей милоты лягух!!! Они просто невероятные, очаровательные, и теперь я буду рыбачить только рядом с ними, просто смотреть на лягух, на попалавок, на лягух, на поплавок...

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Текущие поросята скорее всего будут заменены на
(и поросенок с детской недели, и 2 за пригласи друга), а свиньи будут свиньями

Kairn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнь за Кэрна!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у меня у охотника есть питомец гиена/летающий змей/иной пет, которого ждет обновленная моделька, то есть шанс, что у него останется старая моделька, после релиза аддона?

В WoW люди играют за монстров, а монстры за людей.

"Если мага долго бить ногами, он себя шаманом признает. и хекс таки скастует. вместо овцы"©

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у меня у охотника есть питомец гиена/летающий змей/иной пет, которого ждет обновленная моделька, то есть шанс, что у него останется старая моделька, после релиза аддона?
нет

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом всем скучающим по треугольной луговой собачке на какой-нибудь праздник выдадут по питомцу с её старой моделькой.

думаю, что это достойно уйти в предложку Метелице
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
луговая собачка больше не будет грустить?



Милота

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И никто из вас не заметил потрясающей милоты лягух!!! Они просто невероятные, очаровательные, и теперь я буду рыбачить только рядом с ними, просто смотреть на лягух, на попалавок, на лягух, на поплавок...
Модель лягух вроде уже не новая, просто старые варианты окрасок на нее сделали

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед катой все радовались маштабному ремастеру старого мира. С релизом стали ныть что мало контента: всего пять уровней и несколько лок. Как итог, ушло много людей.
Опасаюсь что B4A может ждать аналогичная участь. Ресурсы всё же ограниченны.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего эти модели будут так же использованы в WoW: Classic


Ты что, тогда апостолы ванилы поднимут крики и оры. Недавно в группе по вов классику читала, что "не дай бог близзы введут эти свои новые ужасные модельки в ванилу, мы тогда играть не будем ведь теряется ДУХ игры". Не знаю, как красивые модельки мешают им играть, но факт есть факт. Уже не первый раз слышу и читаю о том, что ребята, которые ждут классик вов от близзов, не хотят в нем улучшенную графу. А если ее введут, то играть в такой вов они не намерены )))

и правильно. вот в старой ваниле и трава зеленее, и горы выше, и сразу как запилят ее - станут "свидетели" на 10 лет моложе, ну все будет как тогда. это как бабушки дремлющие о совке.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Ты что, тогда апостолы ванилы поднимут крики и оры. Недавно в группе по вов классику читала, что "не дай бог близзы введут эти свои новые ужасные модельки в ванилу, мы тогда играть не будем ведь теряется ДУХ игры". Не знаю, как красивые модельки мешают им играть, но факт есть факт. Уже не первый раз слышу и читаю о том, что ребята, которые ждут классик вов от близзов, не хотят в нем улучшенную графу. А если ее введут, то играть в такой вов они не намерены )))
Ну здрасьте приехали. То есть ты не согласен с тем, что графическая составляющая влияет на атмосферу и дух? Влияет, и еще как.

В новых модельках (и в этих, и в модельках персонажей) есть один здоровенный косяк: они другие. Некоторые из них вообще не имеют ничего общего с оригиналом. Меняется выражение лиц и морд, появляются какие-то новые детали. Я не против обновления старых моделей, но это должны быть именно старые модели с улучшенной детализацией, а не "фантазии на тему".


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну здрасьте приехали. То есть ты не согласен с тем, что графическая составляющая влияет на атмосферу и дух? Влияет, и еще как.

В новых модельках (и в этих, и в модельках персонажей) есть один здоровенный косяк: они другие. Некоторые из них вообще не имеют ничего общего с оригиналом. Меняется выражение лиц и морд, появляются какие-то новые детали. Я не против обновления старых моделей, но это должны быть именно старые модели с улучшенной детализацией, а не "фантазии на тему".
Они подгоняют под стилистику которую начали использовать еще в личе...

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они подгоняют под стилистику которую начали использовать еще в личе...
А ведь логично. Что-то я об этом не подумал. Остается лишь надеяться, что в классике эти модельки можно будет отключить.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лягуха тащит!

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ведь будет на старых скелетах, скорее всего, а значит легко узнаваемо.
Мне понравилось! Но есть небольшое неприятное чувство, закрадывающееся при виде подобных обнов и виде новых локаций: WoW становится соооовсем мультяшным. Если раньше угловатая графика давала небольшой раздол фантазии и некоторые вещи можно легко было представить куда "брутальней", то сейчас мне иногда кажется, что я играю во что-то для детей дошкольного возраста. Вот крабы к примеру. Помимо красочности выглядят еще и очень упрощенно, как будто для мультика нарисовано. Кони же, наоборот, мощные. Красочные, но выглядят солидно. Это круть.

Ой, да ладно тебе

Не факт что все дойдет до релиза,помню перед выходом Легиона тоже показывали кучу новых моделек,были среди них и шерстистые кодо,но чет не видел я нигде шерстистых кодо,ни в старых,ни в новых локациях.

Да, потому-что ими обновили модели обычных кодо у тауренов.


Да и Вариматрас чего стоит! Nightmares stuff.
Нет, я лишь про отдельные части, а не про всю игру.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мультяшность не означает милоту и доброту. Мультяшность может быть и страшной, и жуткой, и оба сразу. Мультяшным быть не перестанет.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть