WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — обновленные модели старых существ  (Прочитано 33752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
И что? Ведь в бкшных локах все ещё дутые уродливые полигоны. Ужасы графики заперделья, лесов бладэльфов, дренейских островов... Это не стандарт 2018 года. 2008 да, но не 2018. Хотя у близзардов либо убогие растянутые на дутые модели текстуры, либо какой-то пластилин. И так и так не очень, мягко говоря.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт что все дойдет до релиза,помню перед выходом Легиона тоже показывали кучу новых моделек,были среди них и шерстистые кодо,но чет не видел я нигде шерстистых кодо,ни в старых,ни в новых локациях.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
И что? Ведь в бкшных локах все ещё дутые уродливые полигоны. Ужасы графики заперделья, лесов бладэльфов, дренейских островов... Это не стандарт 2018 года. 2008 да, но не 2018. Хотя у близзардов либо убогие растянутые на дутые модели текстуры, либо какой-то пластилин. И так и так не очень, мягко говоря.
вов в 2008 смотрелся ужасно, я как раз тогда начинал играть и мне визуал дико не нравился, а новые модели шикарны. Если старые модели брони тоже будут переделывать, будет круто

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что? Ведь в бкшных локах все ещё дутые уродливые полигоны. Ужасы графики заперделья, лесов бладэльфов, дренейских островов... Это не стандарт 2018 года. 2008 да, но не 2018. Хотя у близзардов либо убогие растянутые на дутые модели текстуры, либо какой-то пластилин. И так и так не очень, мягко говоря.
Зачем трогать БК сейчас?
Аннонс был ванила серверов - перерисуют всю ванилку.
Через близкон, два будет вам новое БК.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Скорее всего эти модели будут так же использованы в WoW: Classic


 как красивые модельки мешают им играть

Красивые только для тебя. Я например всё-то не могу привыкнуть к убогой прыгучей анимации тауренов и орков.


Ну конечно луговая собачка старого вида на много красивее что уж там да? Какие лапки, какая мордочка, ух! Стагнация наше все...

Оставьте уже в покое игроков, у которых компы не обновлялись с Ваниллы. И так только через форумы узнают, что творится в игре со времен БК.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохо. так всю игру под хд переделают. появляется смысл даже заново вкачать перса с 0.

зы тоже считаю, что все новые модельки уйдут в ванилу. заодно может и весь старый мир в хд подтянут.
ну, а как иначе азерот в третий раз продать?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 16:42:47 by Jewell »

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+10 | -6)
Скорее всего эти модели будут так же использованы в WoW: Classic


 как красивые модельки мешают им играть

Красивые только для тебя. Я например всё-то не могу привыкнуть к убогой прыгучей анимации тауренов и орков.


Ну конечно луговая собачка старого вида на много красивее что уж там да? Какие лапки, какая мордочка, ух! Стагнация наше все...

Оставьте уже в покое игроков, у которых компы не обновлялись с Ваниллы. И так только через форумы узнают, что творится в игре со времен БК.


Да какие компы, ну в самом деле. Тут люди реально утверждают на полном серьезе что вот тот старый орк 2004 года и та собачка луговая треугольная это дух варкрафта!!! А кто играет с новой графой те вообще не чувствуют духа игры... Или оправдываются вкусами.
LoL/WoW/GW2/FF14

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ведь будет на старых скелетах, скорее всего, а значит легко узнаваемо.
Мне понравилось! Но есть небольшое неприятное чувство, закрадывающееся при виде подобных обнов и виде новых локаций: WoW становится соооовсем мультяшным. Если раньше угловатая графика давала небольшой раздол фантазии и некоторые вещи можно легко было представить куда "брутальней", то сейчас мне иногда кажется, что я играю во что-то для детей дошкольного возраста. Вот крабы к примеру. Помимо красочности выглядят еще и очень упрощенно, как будто для мультика нарисовано. Кони же, наоборот, мощные. Красочные, но выглядят солидно. Это круть.

Ой, да ладно тебе

Не факт что все дойдет до релиза,помню перед выходом Легиона тоже показывали кучу новых моделек,были среди них и шерстистые кодо,но чет не видел я нигде шерстистых кодо,ни в старых,ни в новых локациях.

Да, потому-что ими обновили модели обычных кодо у тауренов.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 16:54:46 by Lesoro »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-17 (+1 | -18)

главное что про негров и азиатов не забыли

а вот с девочкой не порядок можно разжечь расовую ненависть и борцов за права цветного населения,а то и того хуже феминисток
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2188
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Такими плюшками близард Remastered версию сделают)

Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная работа! Практически все новинки понравились, кроме нежити.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2188
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А моделей там ещё больше! Надеюсь тут будет вторая часть с ними. Больше всего удивили... летающие обезьяны!

Это как хозен с гранатой, только летает)

(показать/скрыть)

RainWild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайскрим
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот по крабикам я буду скучать эх.. эпоха .. :)
А вообще радует это конечно, приятно

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
луговая собачка больше не будет грустить?


Endor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А потом всем скучающим по треугольной луговой собачке на какой-нибудь праздник выдадут по питомцу с её старой моделькой.

 

закрыть