WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — новые модели оружия  (Прочитано 18647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
херня какая-то уровня зелёнки Пандарии, абсолютно обычные ничем не привлекательные модели оружия, имхо офк
А много вы моделей оружия видели в Легионе?  :D
Это всего лишь квестовая зеленка и синие данжи, а вы судите будто это рейдовый фиолет... В дреноре имхо была худшая зеленка за квесты, и в инстах была  1 тематика орков...
Кому не нравится ваши облики артефакта никто не заберет можете с ними бегать до конца вова.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
херня какая-то уровня зелёнки Пандарии, абсолютно обычные ничем не привлекательные модели оружия, имхо офк
Ну дак это тоже обыкновенная зеленка :D

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня какое-то очень двоякое чувство, вроде модельки ничего, но они какие-то знаете обычные, не оригинальные. Это все выглядит будто мы возвращаемся в ванилу и никаких супер оружий нету. Вот как-то так

Скорее в Пандарию, вот смотрю на оружие, на цветовую гамму и прям дежавю на Пандарию!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
херня какая-то уровня зелёнки Пандарии, абсолютно обычные ничем не привлекательные модели оружия, имхо офк
А много вы моделей оружия видели в Легионе?  :D
Это всего лишь квестовая зеленка и синие данжи, а вы судите будто это рейдовый фиолет... В дреноре имхо была худшая зеленка за квесты, и в инстах была  1 тематика орков...
Кому не нравится ваши облики артефакта никто не заберет можете с ними бегать до конца вова.
Там были прикольные луки и посохи. Остальное - да, так себе.

Dalren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД, ЧШ, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но вот вопрос, если открыт основной облик за испытание класса, могу ли я после легиона открыть остальные расцветки или нужно делать это все сейчас?
Пауль, пососи мой Валанир

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но вот вопрос, если открыт основной облик за испытание класса, могу ли я после легиона открыть остальные расцветки или нужно делать это все сейчас?
можно потом

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня какое-то очень двоякое чувство, вроде модельки ничего, но они какие-то знаете обычные, не оригинальные. Это все выглядит будто мы возвращаемся в ванилу и никаких супер оружий нету. Вот как-то так
Ну смотри: первые-это за фронты. То есть оружие, которое является фракционным.
Все остальные показанные здесь-это оружие за задания во время прокачки и несколько из подземелий.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Не могу остановить кровотечение из глаз от взгляда на ордынские модели оружия, от всех этих зубов, костей, БИВНЕЙ! для вязкости.

Г-ди, ну сколько можно.
Тебе в альянц.Там нет брутального оружия и доспехов.

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щит в виде двери - огонь!))

lowlyowly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йэни
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня ощущение, что половина орды рерольнится в зандаларов. Слишком уж они сочные и все что связано с ними.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Кул'тирас (задания)"  замечательные сабли, хорошо подойдет на замену моему Фело'мелорну! 
 "Огонь"  просто огонь. ;D

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня ощущение, что половина орды рерольнится в зандаларов. Слишком уж они сочные и все что связано с ними.
Осталось дать топ пве мастерки и будет World Of Zandalars.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 14:46:14 by GojiBerry »

Phantom_JX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня какое-то очень двоякое чувство, вроде модельки ничего, но они какие-то знаете обычные, не оригинальные. Это все выглядит будто мы возвращаемся в ванилу и никаких супер оружий нету. Вот как-то так

именно!, этот аддон как бы для новых игроков, если Легион был для возвращения старых, то этот скорее всего, для приманивания новых игроков, т.к срезали урон, илвл, хп и сделали прокачку интереснее :)

blazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое разнообразие кастетов для монаха! Прям не знаю из чего выбрать.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое разнообразие кастетов для монаха! Прям не знаю из чего выбрать.
А монахи носят только кастеты?

 

закрыть