WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The War Within игроки смогут открывать любые ковенантские облики экипировки любым классом  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44742



Ввод системы Отрядов и послаблений в плане сбора обликов экипировки окажет большое влияние не только на новый, но и на весь старый контент, упростив коллекционерам получение образов. Участники альфа-тестирования продолжают изучать новинки, и на этот раз выяснили, что в The War Within игроки смогут открывать любые ковенантские облики экипировки из Shadowlands любым классом без каких-либо ограничений на тип брони.:cut:


Вместе с тем сам Shadowlands станет старинным дополнением и в его подземельях и рейдах игроки смогут старинный тип распределения добычи, благодаря чему собирать встречающиеся в них облики предметов будет проще.




 

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Слава богу, осталось только количество анимы увеличить хотя бы в 2 раза получаемой со всего в ШЛе и можно попробовать нафармить

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
На 4 года опоздали.

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Это надо было делать в шадовлендсах

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я эту аниму на нескольких персонажах копил-копил, копил-копил, копил, а потом в какой-то момент понял, что я в принципе могу купить процентов 80% того, что там продают, но я не хочу её тратить, потому что вот прямо сейчас "вот эта моделька" мне не нужна. В результате на персонаже банкире лежит там не помню сколько замаринованной анимы, и около 350 сундуков. -__-

 

закрыть