WORLD OF WARCRAFT

Тема: AVR вне закона  (Прочитано 59976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

art8316

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемийас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: AVR вне закона
« Ответ #45 : 21 Мая, 2010, 09:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну. Ну. У каждого наверное десятка по 3 минимум аддонов всяких установлено. Может вообще запретить все аддоны. Вот тогда, когда все будут в одинаковых условиях, и будет сразу видно у кого из каких мест руки растут.
А вообще чего париться-то? Напишут вскорости новый. Как говорится на каждый хитрый болт найдется своя хитрая гайка. :D

Скермиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: AVR вне закона
« Ответ #46 : 21 Мая, 2010, 09:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каждую хитрую ж..пу найдется х..ен с винтом. Это про Близов. Перепишут аддон. Если есть спрос, будет и предложение.
Облегчал ли он жизнь? Да, но не везде. Ну там Гниломорд, Совет. На Личе бесполезен. Да и те, кто использовал его (я тоже) после изучения тактики и н-го кол-ва траев, потом отключали его, потому что все и так запомнили. А вот при первых траях на незнакомо боссе очень даже кул.
Тот кто кричит, что все вокруг крабы пусть выложит видео кила, ну...например лича на стандартном близз-интерфейсе (особенно хилы).

migomig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: бывалый
    • Класс: вар
    • Сервер: термоштепсель
Re: AVR вне закона
« Ответ #47 : 21 Мая, 2010, 09:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди забейте на аддоны, я всегда без них играл и лича завалил тоже без них пробовал себя во многих ролях и скажу вам одно, ф топку! оссобенно рекаунт который отвлекает и без того перегруженных даунов.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Бигзур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: AVR вне закона
« Ответ #48 : 21 Мая, 2010, 09:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин терь не порисуешь) когда нефиг делать!) или надписи в ЦЛК "Здесь был Вася") юмарной был адончик) ну и кстати его многие использовали РЛы для наглядного показания тактики, а потом стирали рисунки чтоб не мешались во время пула!)

Лично мне помогал свомешеный АВР с бигвигсом на:
Тухлопузе (25г) - когда кто - то тупо не бежал со спорой в нужное место, можно было с орентироваться и самому прибежать куда нить под дебаф.
Ну пожлуй все!)
Ах да, еще тестили Профессора героик, но он больше мешался чем был полезен!)

и правильно кто то сказал, весь мир пытаеться упростить жизнь. Выключайте компьютеры, пилите деревянные автоматы, и бегом в лес ПВПшиться)! лайф ММОРПГ)!

Uplotn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: AVR вне закона
« Ответ #49 : 21 Мая, 2010, 09:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто думают, что аддон перепишут и все будет ок - не перепишут и работать подобная механика не будет. Вона проксимо больше не показывает арена команду противника до начала боя. И больше подобных аддонов не было

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: AVR вне закона
« Ответ #50 : 21 Мая, 2010, 09:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди забейте на аддоны, я всегда без них играл и лича завалил тоже без них пробовал себя во многих ролях и скажу вам одно, ф топку! оссобенно рекаунт который отвлекает и без того перегруженных даунов.
Так вот ты какой, барон Мюнхаузен.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: AVR вне закона
« Ответ #51 : 21 Мая, 2010, 09:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди забейте на аддоны, я всегда без них играл и лича завалил тоже без них пробовал себя во многих ролях и скажу вам одно, ф топку! оссобенно рекаунт который отвлекает и без того перегруженных даунов.
ссылку на запись кила прфоессора без него.

100.rub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: AVR вне закона
« Ответ #52 : 21 Мая, 2010, 09:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди забейте на аддоны, я всегда без них играл и лича завалил тоже без них пробовал себя во многих ролях и скажу вам одно, ф топку! оссобенно рекаунт который отвлекает и без того перегруженных даунов.
Ну чтож остается только попросить видео твоего кила.

По сабжу сам для ознакомления поставил аддончик. Новичкам он полезен ну первые три-четире трая, потом уже какбэ стыдно.
К содалению существуют люди, ну например сливающие слизня на Гилом25 в противоположном от ОТ конце комнаты...
Таким кружки на полу не помогут =(
F2P=можно бросать игру. (c)

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: AVR вне закона
« Ответ #53 : 21 Мая, 2010, 09:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди забейте на аддоны, я всегда без них играл и лича завалил тоже без них пробовал себя во многих ролях и скажу вам одно, ф топку! оссобенно рекаунт который отвлекает и без того перегруженных даунов.
ссылку на запись кила прфоессора без него.
ну если это какой-нибудь рожко или маг, то вполне возможно и без аддонов
Лэмп, Естественный отбор, РФ

MayOtto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: AVR вне закона
« Ответ #54 : 21 Мая, 2010, 09:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу аддонов имхо нужно исключить их. Играя дц почти весь бой смотришь не на игру а в квадраты грида//хилбота)))Не очень интересно всю игру в квадраты рубиться))) тетрис в этом случае увлекательнее.))) Да и вообще элемент неожиданности всегда украшал игру) А с аддонами все элементы убрали))) И теперь когда играешь смотришь куда угодно дбм рекаунт проки х перлы и прочее но только не в саму игру))) поэтому пока забил на хилера)))

Скермиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: AVR вне закона
« Ответ #55 : 21 Мая, 2010, 10:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто думают, что аддон перепишут и все будет ок - не перепишут и работать подобная механика не будет. Вона проксимо больше не показывает арена команду противника до начала боя. И больше подобных аддонов не было

Я тебе скажу примерно как это будет работать. Рисоваться будет через Оверлей как окно ветрилы с говорящим, а аддон будет прогой, что кстати лучше, так как ЛУА - это интерпретатор, и бинарный код будет работать лучше и эффективнее.

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: AVR вне закона
« Ответ #56 : 21 Мая, 2010, 10:06:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Личе бесполезен.
Вобщето чисто из-за Лича и хотел поставить AVR, чтобы разгрузить мозг от ловушек на первой фазе, хотя и без него все проходится норм

riddlesan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ридлсан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: AVR вне закона
« Ответ #57 : 21 Мая, 2010, 10:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вычислительные возможности нужны будут нереальные для определения где кружок рисовать на основе общей картины, сейчас же он просто работает на основе координат. Я думаю в рейд инстах, отключат координаты, как на арене, там АВР не работает.

riddlesan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ридлсан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: AVR вне закона
« Ответ #58 : 21 Мая, 2010, 10:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, еще и трудо затраты на написание такой проги будут нереальные, поэтому прога как минимум будет платной или ваще не будет.

Димшун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: AVR вне закона
« Ответ #59 : 21 Мая, 2010, 10:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я тебе скажу примерно как это будет работать. Рисоваться будет через Оверлей как окно ветрилы с говорящим, а аддон будет прогой, что кстати лучше, так как ЛУА - это интерпретатор, и бинарный код будет работать лучше и эффективнее.

Один вопрос - как внешняя прога будет понимать, что в данный момент у тебя на мониторе показывается?

 

закрыть