WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Wintersday возвращается в Тирию  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Guild Wars 2: Wintersday возвращается в Тирию
« : 13 Декабря, 2016, 23:10:03 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)



С сегодняшним патчем в GW2 стартовал ежегодный новогодний эвент под названием Wintersday. На этот раз он проводится в Divinity's Reach, куда снова прибыл игрушечных дел мастер Tixx на своём голубом вертолёте огромном летающем големе Infinrarium, по совместительству работающим игрушечной фабрикой. Развлечения по-большей части те же, что и в прошлом году: зимний джамп-паззл, сурвайвл подземелье Toypocalypce, сам Инфинрариум, исполнение новогодних мелодий хором и забота о сиротках, которым, как и игрокам, предстоит получить много-много подарков.

Также сегодня началась новая SPvP-лига, в которой произошли небольшие изменения по сравнению с предыдущей. Дивизионов теперь пять, премейды, судя по всему, канули в Лету (теперь вставать в очередь на ranked матчи можно группой из максимум двух игроков) и изменилась система матчмейкинга, которая теперь подбирает противников на основе рейтинга, полученного в прошлых играх (пипсы (peeps) тоже остались, но теперь они на втором плане).

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Wintersday возвращается в Тирию
« Ответ #1 : 14 Декабря, 2016, 18:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так же новый сет оружия, новый зимний костюм, новый глайдер, и кучу ачивпоинтов, как на фестивале так и отдельно =)

По мне так этот фестиваль один из самых лучших не только в гв2 но и вообще. Куча активностей и что более важно, куча щедрых наград. Жаль только в этом году ничего принципиально нового там не сделали.

Да и с выходом легиона подзабил на гв2 =)

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Guild Wars 2: Wintersday возвращается в Тирию
« Ответ #2 : 14 Декабря, 2016, 20:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так же новый сет оружия, новый зимний костюм, новый глайдер, и кучу ачивпоинтов, как на фестивале так и отдельно =)

По мне так этот фестиваль один из самых лучших не только в гв2 но и вообще. Куча активностей и что более важно, куча щедрых наград. Жаль только в этом году ничего принципиально нового там не сделали.

Да и с выходом легиона подзабил на гв2 =)

Да, фестиваль классный. Мне лично больше всего нравится зимний джампинг паззл, я даже специально отрываюсь от ВоВ и иду прыгать )
Еще оборона в инфинирариуме клевая - продумывать куда ставить стены, турели и тп.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Wintersday возвращается в Тирию
« Ответ #3 : 14 Декабря, 2016, 23:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так же новый сет оружия, новый зимний костюм, новый глайдер, и кучу ачивпоинтов, как на фестивале так и отдельно =)

По мне так этот фестиваль один из самых лучших не только в гв2 но и вообще. Куча активностей и что более важно, куча щедрых наград. Жаль только в этом году ничего принципиально нового там не сделали.

Да и с выходом легиона подзабил на гв2 =)

Да, фестиваль классный. Мне лично больше всего нравится зимний джампинг паззл, я даже специально отрываюсь от ВоВ и иду прыгать )
Еще оборона в инфинирариуме клевая - продумывать куда ставить стены, турели и тп.

Да прыгалка там классная, правда я в том году ее на автомате уже доделовал - плечи, которые снежные фармил))) А так мне больше всего не заморачивающий гитархиро нравится, ну который  с колокольчиками.

 

закрыть