WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Трейлер обновления "Out of Shadow" и скидка на Heart of Thorns  (Прочитано 6850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня





Arena.Net опубликовала видео по первому эпизоду третьего сезона Живого Мира , получившим название Out of Shadow. Герои Тирии возвращаются из джунглей в родные края чтобы праздновать и чествовать погибших. Но на севере поднимается новая угроза. Адепты White Mantle во главе с последним из Мурсаатов стремятся к власти над троном Криты. Собственно всё, из трейлера больше ничего понять не удалось. Обновление стартует 26 июля, ровно через неделю (спешите доделать Current Events).

Также, в честь выхода третьего сезона Арена с завтрашнего дня делает 50% скидку на дополнение Heart of Thorns (конкретное время начала распродажи и её окончания пока неизвестно).

Preacher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Лучше трейлеров чем у Близов по моему нет... Даже в их комиксах и рассказах типа Варлорды Дренора , которые похожи по стилю с трейлерами Guild Wars 2, и то круче смотрится!

Еракси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еракси
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лучше трейлеров чем у Близов по моему нет... Даже в их комиксах и рассказах типа Варлорды Дренора , которые похожи по стилю с трейлерами Guild Wars 2, и то круче смотрится!
Final Fantasy разве что могу потягаться с близовскими трейлерами

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Акция продлится семь дней:
Цитировать
C 20 по 27 июля: скидка 50 % на Guild Wars 2: Heart of Thorns!

GlebHappy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это неловкое чувство, когда купил HoT неделю назад, а сейчас выкатили скидку  :D

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
очень классно, жду 8)

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но на севере поднимается новая угроза. Адепты White Mantle во главе с последним из Мурсаатов стремятся к власти над троном Криты.

То есть нам откроют новые локации, севернее Дивинити? Было бы очень круто.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и тут внезапно вышел препатч Лего....
хорошо, что в ГВ2 как таковой нет гонки прогресса - лепота, а не игра.  :-*
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Sodead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но на севере поднимается новая угроза. Адепты White Mantle во главе с последним из Мурсаатов стремятся к власти над троном Криты.

То есть нам откроют новые локации, севернее Дивинити? Было бы очень круто.

либо севернее Вердант Бринка, прибежище Лазаря вроде там было

Akiyuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акиюки
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, что откроют еще локацию.
В любом случае, это то, чего я ждал так давно. Полюбившиеся герои снова в действии. Надеюсь сценарий не пострадает, и будет в духе ЛС 1/2, а не ХоТ-а, где всё было как-то на стероидах.

Saburo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна поправочка: название первого эпизода нового сезона звучит как "Out of the Shadows"

Руки уже чешутся посмотреть что там товарищи из Арены навыдумывали.

Не думаю, что откроют еще локацию.
В любом случае, это то, чего я ждал так давно. Полюбившиеся герои снова в действии. Надеюсь сценарий не пострадает, и будет в духе ЛС 1/2, а не ХоТ-а, где всё было как-то на стероидах.

История в ХоТ, конечно, коротковата для дополнения, но сама по себе сделана весьма качественно. Упор разработчики делали, скорее, на проработку локаций и новую систему элитных специализаций... С живой историей всё должно быть иначе (ну, по крайней мере я на это надеюсь).
Насчет новой зоны... думаю, они всё же добавят одну-две новых локации - развивать сюжет только на уже имеющихся локациях бессмысленно. Было б, кстати, интересно, если бы они замок из третьего крыла рейда "после зачистки" сделали полноценной локацией  ;D а так от Verdant Brink проход на север, кажется, немного не в тему (разве только как-то через озеро) - там кроме рейда ещё и гилд холл рядом. Если и делать проход на север, то через Silverwastes, и то по горам. Зону севернее Дивинити рано или поздно должны открыть, и, как мне кажется, сейчас самый подходящий для этого момент.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За закрытие карты дают "пустую награду" за локацию которая находится севернее Дивинити Рич. Думаю все же новой локации быть. Ну или когда то она была в планах (но это не удивительно)ю И вроде как чтото в датамайне даже находили.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 13:13:59 by Acreete »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За закрытие карты дают "пустую награду" за локацию которая находится севернее Дивинити Рич. Думаю все же новой локации быть. Ну или когда то она была в планах (но это не удивительно)ю И вроде как чтото в датамайне даже находили.

лазил как-то на плотину у Дивинити Рич, далеко забрался, хотел заглянуть "что там?" :)

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас порылся, зона называется Lake Doric
В вики про это пишут что это баг
Цитировать
When you complete the last zone you need for world completion, you might also be told that you've completed Lake Doric, with a reward of one Transmutation Charge or Black Lion Key and 8,001 experience points. This has been observed when completing multiple maps.
В принципе есил загуглить Lake Doric можно увидеть скрины с этой наградой. Как то так

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пофармил тут Auric basin (multiloot) это жесть сколько лута, 40gold за заход
думаю понерфят скоро иначе слишком сильно бьет по экономике

 

закрыть