WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Весеннее обновление выходит 19 апреля  (Прочитано 9048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)





Стала известна дата очередного обновления для Guild Wars 2. В коротком видео можно увидеть его некоторые особенности, но более полной информации пока нет. Известно, что наконец станет доступен для сборки новый легендарный короткий лук, Ad Infinum можно будет использовать как глайдер и точно что-то сделают с Cliffside фракталом. Про ожидаемые общественностью продолжение живой истории и переделку WvW карт до сих пор ничего не известно, но ждать подробного описания осталось уже недолго.

Напомню, что Super Adventure Box доступен также только до 19 апреля, так что поторопитесь закончить незавершённые дела.

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедолаги, не знают что делать. А мож опросничек пускануть как в B&S прям в игре. Или они только через форум общаться собираются или слушать гневные призывы, так сказать, топов  :facepalm:

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:-7 (+7 | -14)
Бедолаги, не знают что делать. А мож опросничек пускануть как в B&S прям в игре. Или они только через форум общаться собираются или слушать гневные призывы, так сказать, топов  :facepalm:

они делают, но это все не быстро, к сожалению
вспомните как делают близзы, по 2 года аддон пилят
если посмотреть на анонсы близзард в предверии легиона: каждые несколько дней анонс какой-то незначительной чепухи или полной фигни (анимация паладина например)
что реально показывает насколько медленно идет процесс разработки контента

плюс "концепция изменилась" они решили радовать не обещаниями а контентом


Цитировать
Mike O Brien

Hi all,
Two weeks ago I posted that we were starting integration and final testing for the Spring Quarterly Update. It’s been two busy weeks. The quarterly update is through QA and looking good. We’re going to announce the release date tomorrow.
As we prep for release, you’ll notice that we’re not doing the series of advance blog posts that we had done for some prior releases. Hopefully that’s not too surprising; I’ve written a few times since taking this role that I think our job is to delight you with what we ship, not with talk and promises.
With everything prepped now, let’s have some fun together and see some hints of what’s coming, and then we’ll see you in the game on release day.
Mo

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря модель легендарного короткого лука неМНОГО разочаровала. А по поводу допиливания контента - будем смотреть в будущее что и как.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:15 (+21 | -6)
если посмотреть на анонсы близзард в предверии легиона: каждые несколько дней анонс какой-то незначительной чепухи или полной фигни (анимация паладина например)
Я конечно знал, что бывают отбитые наглухо фанаты ГВ2(Брэгушка, он же Брэго на GoHa), но это просто :facepalm:
А ничего что показ анимации паладина это не
Цитировать
анонсы близзард

а новости фансайтов навроде wowhead.com и mmo-champion.com, которые освещают каждую мелочь нового аддона.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2016, 23:10:33 by PhantomButthurt »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
я не понимаю, вот был на нк раздел по свтор - в игру играют но раздел умер и новостей нет.
почему новости по этому говну до сих пор вываливаются на главную?
всем давно уже похер на этот гв2 :facepalm: :'(

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я не понимаю, вот был на нк раздел по свтор - в игру играют но раздел умер и новостей нет.
почему новости по этому говну до сих пор вываливаются на главную?
всем давно уже похер на этот гв2 :facepalm: :'(
Что бы тебя тыкать носом в это "говно". Очевидно же.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 02:00:35 by Acreete »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что касается шкурки легендарного лука, то она мне кажется ненмого пересекается с оружием Маттиаса. Вот думаю, неужели в рейд это легендарное приключение ведет. Или может просто белых мантий где коснется. Но это пока все догадки естественно. Ждем 19го.
Очень рад за фрактальный бэк что будет глайдером.
Ну и без ЖИ патч не то =)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 02:08:50 by Acreete »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не понимаю, вот был на нк раздел по свтор - в игру играют но раздел умер и новостей нет.
почему новости по этому говну до сих пор вываливаются на главную?
всем давно уже похер на этот гв2 :facepalm: :'(
Что бы тебя тыкать носом в это "говно". Очевидно же.
про то и речь, я всегда считал что нк говна не посоветует, а тут подстава ;)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
если посмотреть на анонсы близзард в предверии легиона: каждые несколько дней анонс какой-то незначительной чепухи или полной фигни (анимация паладина например)
Я конечно знал, что бывают отбитые наглухо фанаты ГВ2(Брэгушка, он же Брэго на GoHa), но это просто :facepalm:
А ничего что показ анимации паладина это не
Цитировать
анонсы близзард

а новости фансайтов навроде wowhead.com и mmo-champion.com, которые освещают каждую мелочь нового аддона.


извините фанаты близзард (коим я сам являюсь)
не ожидал что от замечания в новости по gw2 будет такая реакция

если вам будет легче, да, чаще это не новости на главной близзардов, а новости новостных порталов,
и это вообще никак не меняет суть сказанного - разработка идет медленно
(будем спорить?)
появляется в новой сборке например что-то важное, вроде

что явно не является значительным прогрессом

по теме: рад что контента добавят,
чуть жаль что скоро сброс пвп, не дошел еще до легендарной лиги :)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 08:33:49 by DartVasja »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:3 (+11 | -8)
появляется в новой сборке например что-то важное, вроде

что явно не является значительным прогрессом


Вырвать из контекста картинку текстуры (которая близка по популярности в массах с твоей пустой игрулькой) и проигнорировав в этом же посте изменения на 50000+ символов. Хейтерки не перестают радовать.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Жаль игру конеш. Неплохо стартанула... :-[

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не понимаю, вот был на нк раздел по свтор - в игру играют но раздел умер и новостей нет.
почему новости по этому говну до сих пор вываливаются на главную?
всем давно уже похер на этот гв2 :facepalm: :'(

т.е. свотр не говно? серьезно? играть в свотр в 2016 году  :facepalm:


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чаще это не новости на главной близзардов
А много вы новостей по Legion вообще видели на главной странице офсайта за последние полгода ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 18:45:51 by PhantomButthurt »

Saburo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Уважаемые! Не стоит плевать людям на спину лишь потому, что цвет куртки не понравился.

Жаль игру конеш. Неплохо стартанула... :-[

"Жаль" говоришь? Т.е. тебе жалко вполне себе живую и развивающуюся ММО с одним из самых адекватных и преданных комьюнити?
мне жаль таких людей, которые пытаются вставить свои пять копеек в разговор, в котором они вообще ничего понять не могут -_-
ГВ2 "может показаться мертвой" для тех, у кого со школы проблемы с изучением английского.

я не понимаю, вот был на нк раздел по свтор - в игру играют но раздел умер и новостей нет.
почему новости по этому говну до сих пор вываливаются на главную?
всем давно уже похер на этот гв2 :facepalm: :'(

Изыди! Если самому серого вещества не хватает понять - поясняю: новости про ГВ2 вываливаются на главную, потому что есть люди, кому это интересно. Если тебе не интересно - тогда чего ты тут разглагольствуешь?

Вы сравниваете вов и гв2? серьёзно? вов - это вов - изживший свою концепцию морально устаревший дедушка, который сильно запутался в своей собственной истории и до сих пор цепляется за жизнь. У близзард совершенно другая политика в плане обновлений, да и сама концепция игрового мира сильно отличается от ГВ2.
ГВ2 не только стартанула хорошо, но и до сих пор на плаву держится. Кто не верит - пусть ради интереса походит на мета-ивенты и посчитает сколько там людей. Вам нормальным английским языком ещё в конце того года говорили, что политика компании "выпускать квартальные апдейты, развивающие игровой мир, его историю и события", что они и пытаются делать.

Скажу за себя - из всех ммо, в которые мне довелось играть, пока только в ГВ2 тянет возвращаться после долгих перерывов просто чтобы по миру побегать. С выходом ЦаП, ради интереса ВоВ проплатил на месяц, о чем сильно пожалел.
В ГВ2 по крайней мере интересно полностью одетым персонажем проходить "старый" контент или историю, и тут ты не ходишь по новым локациям как бог убивая взглядом всё на своём пути, лишь из-за того, что поднял очередной десяток уровней и одел более крутые шмотки. Подумаешь, что ты царь и бог - многие мобы в джунглях тебе докажут обратное (кстати те кто в танке могут пойти сравнить джунгли в ВоВе и в ГВ2, и пусть потом скажут, что "близы молодцы").
То, что близы скатитлись к трешаку - я думаю все это прекрасно понимают. Камера селфи и пепе - лишь одни из подтверждений тому. Сколько из ВоВа людей ушло за последние пару лет? Кто там сейчас остался? Правильно - ностальгирующие ананисты (к коим и я периодически отношусь), народ из ряда топовых гильдий (кому просто статус уйти не позволяет, хотя некоторые себя уже пересилили), куча зеленых новичков (решивших наконец "познакомиться с легендарной ММО"), те, кому языковой барьер не даёт играть во что-то другое, и те, кому просто всё другое надоело.

Серьезно, ну не для новостной ленты такие обсуждения.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 18:06:18 by Saburo »

 

закрыть