WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исправления, затрагивающие качество и вероятность получения предметов  (Прочитано 11380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Так изменения ещё не внесены.
А тесты на птр для чего? Огромная команда для чего? Смысл был выпускать их с таким дропом? Постебаться над игроками, мол вы затрахались ходить 5 данжей чтобы получить 4ю печать и с 90% получите за нее деньги?

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так изменения ещё не внесены.
А тесты на птр для чего? Огромная команда для чего? Смысл был выпускать их с таким дропом? Постебаться над игроками, мол вы затрахались ходить 5 данжей чтобы получить 4ю печать и с 90% получите за нее деньги?

Вот это очень интересный момент. Терстон тут как то говорил что без птр будут выходить сырые рэйды/кривые боссы. А чего же они сейчас выходят, при, вроде как, активном тестировании на птр? Всегда считал что птр это халтура, а сейчас это видно невооруженным глазом.

У нас кстати за 5 боссов 1 боешка была, с монетки 2 человека (из 15 где то) полутали токен, 1 был да же с дыркой (т.е. все не так плохо).

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
на птре в основном тестируют как проходит битва, а не что там вам нападает от бога рандома после битвы.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Вот это очень интересный момент. Терстон тут как то говорил что без птр будут выходить сырые рэйды/кривые боссы. А чего же они сейчас выходят, при, вроде как, активном тестировании на птр? Всегда считал что птр это халтура, а сейчас это видно невооруженным глазом.
Ты, судя по всему, невнимательно читал, что именно я писал. Без ПТРа всё будет на порядок хуже, чем есть сейчас. Ну и да, ПТР, как верно заметили выше - он для тестов энкаунтеров, а не для тестов дропа и его удовлетворительности для игроков.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Так изменения ещё не внесены.
А тесты на птр для чего? Огромная команда для чего? Смысл был выпускать их с таким дропом? Постебаться над игроками, мол вы затрахались ходить 5 данжей чтобы получить 4ю печать и с 90% получите за нее деньги?
А мне с 3й монеты кольцо с сокетом упало. Я особенный. :)

П.С: За 12 боссов в нормале 1 боешка. За 10 боссов в хме тож 1 боешка(ботинки полутал).
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 18:31:02 by PhantomButthurt »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А мне с 3й монеты кольцо с сокетом упало. Я особенный. :)
Да я тоже плащ сролил, но за ~40 потраченных монеток статиком выпало лута 4 так. Что про 90% укладывается.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
А мне с 3й монеты кольцо с сокетом упало. Я особенный. :)
Да я тоже плащ сролил, но за ~40 потраченных монеток статиком выпало лута 4 так. Что про 90% укладывается.
Вот только что полутал со 2 монеты токен. Видимо я не укладываюсь в правило - 90% монеток в золото. У меня получается 50-75% монеток в золото.

 

закрыть