WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок боссов и особенности прохождения Битвы за Дазар'Алор  (Прочитано 67713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Странно, Орду считают фракцией школотронов и социопатов, но срач на форумах начинают везде синие, взрослые и адекватные, очевидно, люди. Ничего не имею против альянса, но шутки про зеленых-это да, а шутки про голубенький цвет и латентность. Всегда оригинально? :P Очень люблю сюжет и концепцию "урюков и шреков", как и многие, но, весь этот поток сюжеты, вырывающийся со страниц талантливых писателей, не мы придумываем. А так, локтар-огар!
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2018, 16:37:56 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Странно, Орду считают фракцией школотронов и социопатов, но срач на форумах начинают везде синие, взрослые и адекватные, очевидно, люди. Ничего не имею против альянса, но шутки про зеленых-это да, а шутки про голубенький цвет и латентность. Всегда оригинально?
ну а что ты хочешь? форумы про варкрафт - это где 30ти летние дядьке и тетьке играю в школоту.
атстань.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Странно, Орду считают фракцией школотронов и социопатов, но срач на форумах начинают везде синие, взрослые и адекватные, очевидно, люди. Ничего не имею против альянса, но шутки про зеленых-это да, а шутки про голубенький цвет и латентность. Всегда оригинально?
ну а что ты хочешь? форумы про варкрафт - это где 30ти летние дядьке и тетьке играю в школоту.
атстань.
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сакральный вопрос: "а нахуя?" Не посещал?
я бы конечно мог тебе это расписать, адекватно и по пунктам.
но я здесь не за этим. я здесь что бы делать две вещи:
-"тушить" синих
-и хз, придумай сам за чем я еще здесь  ;D

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял позицию близов, те флешбеки которые мы ловим по факту ловим как бы не мы.
Т.е. если обосновывать лорно, то наши персонажи смотрят от лица альянса, но по факту там не участвуют.

Вообще как бы я не "любил" нынешних близов с их бетой на лайве и "отличными" решениями в класс дизайне и "отличным" сюжетом для орды, в данном случае с рейдом сделано прикольно.

А по поводу вордлферста и выбора игроками все логично. Близарды даже поддержали паралимпийцев за альянс сделав им отдельный зал славы, теперь еще и кайд оф отдельный рейд  ;D
Яды наше все!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну а по сабжу:
я так понимаю, что съехать с гонки на теме "ваши расы круче" у синих пусек уже не выйдет?
им еще и фронт завезут, так что отмазка, что шмотку не дали также не прокатит )

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь, что нытики не наноют отмену крутейшей фишки с полной сменой расы для тематических боев.
Тоже такое себе дело, одно дело - иллюзия, другое - полная смена.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тему оккупировали какие-то дегенераты.

По теме: выходит фразы прелатов связаны с боссом. Надеюсь, это не отменит играбельных прелатов.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя  в этом есть определенны смысл. Говорят же что кто то там абузит троллей, БЭ с сайленсом и т.д. Ок, сказали близард. На ласта вы подбираете клас, а мы вам подберем расу. И тогда все расовые абилки ордынских гильдий нивелируются. Возьмет ли альянс ворлд фест? Врядли) Но тот же Метод убьет Растахана альянсовскими расами) Это уже больше похоже на соревнование, а не настакивание определенных рас за орду.
о божечки, больше не будут отправлять на замену потому что ты не бэ, счастье то какое

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже открывая каждую новую тему, ожидаешь, что одним из первых флуданет упоротый примерно в таком духе: "О боже, это мой любимый порядок боссов. Спасибо разработчикам. А пока жду выхода рейда, пойду с удовольствием в экспедицию".
И тут же - 10 плюсов от тех, кто считает, что упоротый тролль - просто добрый человек, позитивная няшечка.
А в этот раз упоротого нет на первой странице. В отпуске, что ли?

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тему оккупировали какие-то дегенераты.
И не говори. И такие серьезные все из себя.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну а по сабжу:
я так понимаю, что съехать с гонки на теме "ваши расы круче" у синих пусек уже не выйдет?
им еще и фронт завезут, так что отмазка, что шмотку не дали также не прокатит )
Было бы желание.А повод поныть всегда найдётся.

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тему оккупировали какие-то дегенераты.
И не говори. И такие серьезные все из себя.
Это он про тебя в том числе  :-X

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме: выходит фразы прелатов связаны с боссом. Надеюсь, это не отменит играбельных прелатов.

Я не знаю, про какие точно ты фразы говоришь, но вообще Близзы уже подстраховались от прелатов:
(показать/скрыть)
Бромгар - Свежеватель Душ

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тему оккупировали какие-то дегенераты.
И не говори. И такие серьезные все из себя.
Это он про тебя в том числе  :-X
Я знаю.  :D :P

 

закрыть