WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW почтили память Reckful внутриигровым событием  (Прочитано 45201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И каким боком он мог повлиять на меня.
Он писал гайды на рогов. Если тебя убивал рога (арена/бг/мир) вполне возможно по его гайду:) Так что косвенно повлиял и на твоё окружение:)

(показать/скрыть)

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще собственно он повлиял на то, как сейчас выглядит стриминг.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arlit
Я еще раз повторю, личностные качества неразрывно связаны с условиями жизни. Нет никаких личностных качеств в отрыве от условий, человек это не муравей, чтобы иметь генетически врожденные личностные качества )

Так что просто "условия жизни на прямую влияют", без второй части предложения. Ну или так "условия жизни на прямую влияют, так как они и формируют все личностные качества людей".

У тебя написано почти тоже самое, но не тоже самое.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arlit
Я еще раз повторю, личностные качества неразрывно связаны с условиями жизни. Нет никаких личностных качеств в отрыве от условий, человек это не муравей, чтобы иметь генетически врожденные личностные качества )

Так что просто "условия жизни на прямую влияют", без второй части предложения. Ну или так "условия жизни на прямую влияют, так как они и формируют все личностные качества людей".

У тебя написано почти тоже самое, но не тоже самое.

Хватит умничать. Твои измышлизмы и поток сознания нафиг никому не сдались.

Абырвалг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с него дропнулось, никто не в курсе?

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с него дропнулось, никто не в курсе?
Спрашивали уже, пока никто не ответил
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arlit
Я еще раз повторю, личностные качества неразрывно связаны с условиями жизни. Нет никаких личностных качеств в отрыве от условий, человек это не муравей, чтобы иметь генетически врожденные личностные качества )

Так что просто "условия жизни на прямую влияют", без второй части предложения. Ну или так "условия жизни на прямую влияют, так как они и формируют все личностные качества людей".

У тебя написано почти тоже самое, но не тоже самое.

Почитай лучше про эксперементы с генетикой и воспитанием, близнецов и так далее:) думаю сильно удивишься:)

(показать/скрыть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arlit
Ты о том что близнецы всегда вырастают совершенно разными, хотя казалось бы они почти на 100% идентичны генетически ? Ну это я и так знаю.
Собственно если почитать работы по антропологии, то станет ясно что за поведение человека в обществе, отвечает только его воспитание в этом самом обществе. Генетика не предопределяет ничего, единственное как она может повлиять на поведение это если например человек родился физически сильным, без психических отклонений и в следствии этого он чувствует себя более уверенно в обществе, чем например человек который родился инвалидом. Ну и понятное дело что если мальчика воспитывать как девочку или девочку как мальчика, то мальчик все равно не станет девочкой, а девочка не станет мальчиком, но тут банальное влияние гормонов скажется, ничего тут не поделать.
Безусловно, даже при одинаковом воспитании люди не получатся совершенно одинаковыми в итоге, ибо каждый индивид по своему воспринимает окружающую действительность, но чтобы можно было утверждать что генетика имеет хоть какое-то значение, нужно провести ряд экспериментов - с младенчества изолировать человека от общества и посмотреть каким он в итоге вырастит (и так 1000 раз для достоверности), никто этим не будет заниматься по понятным причинам, но очевидно что никаких моральных качеств присущих человеку он не сможет приобрести и будет по сути просто очень умным животным.

Менталитет вообще никакого отношения к генам не имеет, это просто даже из разных областей понятия. Вот у меня на работе есть немец (чистый немец, родители у него немцы остались тут после Великой Отечественной Войны), но при этом у него чисто русский менталитет, потому что он все свои 50 лет прожил в России и впитывал только русский менталитет.

« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 13:05:01 by Enigma »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И когда ты успел стать таким дебилом? Вроде нормальный был челик, тебя девушка бросила, и стали посещать мысли о суициде? Тебе точно по возрасту проэцировать свои проблемы на других?
Пока дебилом тут выглядишь исключительно ты. У тебя какая-то навязчивая идея о каких-то проблемах? Проблемы тут у этого суицидника, которого восхваляют тут.
Ну... учитывая, что задолго до того, как ты полил его труп дерьмом, его любили тысячи людей, а тебя и после этого никто не знает - ты и есть никто рядом с ним. Скорее всего, никем и останешься, когда сдохнешь. И если тебя это так бесит, то все еще хуже, чем я думал, когда писал тебе ответ на твой высер.
Сейчас то он сдох. Так что всё ещё его жизнь никчёмная, по отношению к живым. ибо тело его в земле, в отличии от других людей и меня, раз ты сделал какой-то акцент на мне.


Это у тебя долбохлопа, и тебе подобных ущербов речь о его самоубийстве, а у всех прочих изначально о его деятельности. Если бы ты меньше долбился в глаза, то давно заметил бы.
Никакой морали и моралфагства, просто ты тупой. Как полено. Больше не вижу смысла разговаривать с поленом - соси писос. Тебе и тебе подобным, поможет только биполяра - чтоб словами подавились. Но увы, карма нынче уже не та. Впрочем, кто знает, у моего кореша, например, родители таким тоже не страдали. И все же мать хотела наложить на себя руки, после его смерти, чувство вины, оно такое.

Админы, сорян. Бомбит от этих конченых торчков. Сильно.
Да нет, это у тебя долбоёба, речь о какой-то деятельности. Дак ты сам себе морлфагуша обоссаный. Челик сдох, убив себя - а люди ему почести выдают, вместо того, чтобы акцентировать внимание на этой проблеме. Хотя если вслед за ним суициднутся люди типа тебя - я буду рад конечно.
Ну даже мать твоего "кореша" получается более лучший человек, чем этот суицидник, раз решила через это переступить.
Но главное же хайпануть на смерти суицидника.
И каким боком он мог повлиять на меня.
Он писал гайды на рогов. Если тебя убивал рога (арена/бг/мир) вполне возможно по его гайду:) Так что косвенно повлиял и на твоё окружение:)

(показать/скрыть)
Косвенно ты пьёшь воду, в которую ссал Адоль Гитлер, получается косвенно ты пил его мочу. Это из твоей же оперы.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 13:39:33 by Barbaz »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И каким боком он мог повлиять на меня.
Он писал гайды на рогов. Если тебя убивал рога (арена/бг/мир) вполне возможно по его гайду:) Так что косвенно повлиял и на твоё окружение:)

(показать/скрыть)
Косвенно ты пьёшь воду, в которую ссал Адоль Гитлер, получается косвенно ты пил его мочу. Это из твоей же оперы.
Чувак, это уже софистика:) то, что "кто-то ссал в воду" - банально биологически уже не так, вода превратилась в пар, пар в воду и так далее, т.е. на атомном уровне (строение элементов) - это уже другой объект:) здесь же мы имеем известного контент мейкера, у которого кто-то чему-то учился, и эти люди всё ещё играют (видно по "почестям" и так далее). Т.е. шанс что тебя убьёт рога, который "в теме" есть, шанс что я выпью воду из твоего описания - нет:)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и понятное дело что если мальчика воспитывать как девочку или девочку как мальчика, то мальчик все равно не станет девочкой, а девочка не станет мальчиком, но тут банальное влияние гормонов скажется, ничего тут не поделать.
(показать/скрыть)
Менталитет вообще никакого отношения к генам не имеет, это просто даже из разных областей понятия. Вот у меня на работе есть немец (чистый немец, родители у него немцы остались тут после Великой Отечественной Войны), но при этом у него чисто русский менталитет, потому что он все свои 50 лет прожил в России и впитывал только русский менталитет.
Ну вот, ты сам это и сказал - гормоны, биохимия и остальное, это относиться к физическим параметрам. Короче нельзя сказать "всё дело в воспитании!!!" - это в большинстве случаев будет ошибка.

Менталитет дело тонкое, с чего ты взял, что менталитет немца не был именно немецким но с реалиями России?) к тому же сами гены могут меняться:)

Думаю стоит подвести черту, дело слишком тонкое что бы уверенно утверждать твою или мою позицию (как ты и сказал, такие эксперименты банально аморальны, хоть некоторые и проводились). Но вот твоё утверждение - " Нет никаких личностных качеств в отрыве от условий, человек это не муравей, чтобы иметь генетически врожденные личностные качества ) " в корне не верно, даже если взять твои же слова выше - "девочка", "Мальчик".

Поэтому и заметил в начале - ты процитировал меня и сказал то же, что и я но другими словами:)

Xenunen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут важно другое: важен блок на самоубийство.
Чтот посмеялся над "блоками" в психике у психически больного человека. :D :facepalm: И забавной верой, что психическое расстройство не будет "трогать" старую информацию и "блоки" в психике.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arlit
Это не мои слова, а слова антропологов, этологов и позиция научных кругов. Я в этом не эксперт, поэтому доверяю научному сообществу, если тебе больше нравятся альтернативные точки зрения (а-ля "ученые всё врут"), то дело твое, не буду мешать. В общем-то то сих пор есть те кто убежден в существовании каких бы то ни было инстинктов у человека (хотя у человека их ровно 0).
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 15:04:26 by Enigma »

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arlit
Это не мои слова, а слова антропологов, этологов и позиция научных кругов. Я в этом не эксперт, поэтому доверяю научному сообществу, если тебе больше нравятся альтернативные точки зрения (а-ля "ученые всё врут"), то дело твое, не буду мешать. В общем-то то сих пор есть те кто убежден в существовании каких бы то ни было инстинктов у человека (хотя у человека их ровно 0).

Балабол, не пытайся выглядеть умнее чем ты есть. Ссылаешься на научную среду, сразу приводи ссылки. Научные круги...   что за бред пишешь. Диванный аналитеГ уверовавший, что он "научная илитка" тут. Наводишь тен на плетень без конкретики - болтун.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
Сразу надо было тебя в ЧС вместе с твоей подругой белкой отправить, и че я такой тормоз.

 

закрыть