WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW почтили память Reckful внутриигровым событием  (Прочитано 45202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
3.) А ты лучше историю Рима и остальных посмотри. Там везде всё направленно на "я", "Страна", "родина", "племя". Да, с упором часто на "племя/страна", но банально из-за условий жизни - в обществе нельзя быть полностью обособленным - умрёшь/убьют. А теперь? Теперь можешь (хикикамори). Так что тут условия жизни на прямую влияют, а не личностные качества людей.
Эм, так условия жизни и во многом меняют личностные качества людей. Бытие определяет сознание. Как-то странно одно отделять от другого.
И да, люди сейчас стали эгоистичными, потому что от них не требуется быть альтруистами, никто их этому не учит с детства, напротив, учат что если ты поднялся над остальными, значит ты всё правильно сделал и можешь плевать на тех кто не поднялся.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dimzar, добрый вечер. Моё почтение!

За столько верст, к нам, какой леший вас попутал пожаловать на огонёк?)

Добрый вечер! Аналогично :-) Ну, я периодически читаю новости, интересно быть в курсе.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тот редкий случай, когда Dimzar всю тему пишет лютый бред и вздор ) Бывает и такое.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
закономерный. если ничего с этим не делать. и было бы неплохо на этом примере подтолкнуть игроков с этой проблемой к лечению

А, ну да, у нас же так отлично лечат психологические проблемы. Надо бы спросить Честера Беннингтона об этом, у него же куча денег, его то наверняка вылечили! Ой, постойте......

Снимая всякие маски иронии. Если ты не понимаешь что это такое и никогда с этим не сталкивался - просто закрой свою пасть и молчи в тряпочку. Это серьёзная проблема. И да, после КАЖДОГО такого случая сразу тиражируются многочисленные телефоны поддержки. Новые случаи это не отменяет. Тут нет никакой палочки-выручалочки. Очередная болезнь, которая забирает жизни, только куда более изощрённым способом.
Это ведь можно даже на примере вова отобразить, коли это основная игра сего сайта. Вот есть вар. Он бьёт в лицо - противник ложиться. А есть шадоуприст, который сворачивает твои мозги в трубочку и ты от этого умираешь. Исход один, просто разные пути.

Сейчас бы почитать суицидника.  :facepalm:
Умер, да - печально. Делал какой-никакой интересный контент. Но его никто не убивал, чтобы устраивать почести.

Знаешь каких людей никто не убивает, но их всё равно почитают? Больных раком. Облучённых. Да кого угодно с тяжёлыми болезнями.

Этот мир сошел с ума ...

Даже я, атеист, знаю что во всех основных конфессиях самоубийцы недостойны ни адекватного погребения ни помина, а данная акция не больше чем хайп и дань моде, тк большинство преклоняющих колено в память о самоубийце вчера даже не знали кто он такой ...

а что нас ждет завтра ? перед кем еще готовые на все ради лайков дурачки будут преклонять колени ? перед терористами ? или плюсики под фотками в пабликах окончательно изменили порог норм морали !?

Ну давайте все жить по Ветхому Завету с повсеместными рабством и инцестом. Причём тут религия вообще? Какие к чёрту террористы? Они тут причём?
Мне кажется ты всё-таки не атеист.

Этот мир сошел с ума ...
Да, мир сошёл с ума, человека, который страдал большую часть жизни и устал проклинают даже "атеисты". Вы там совсем желчью переполнились что такую херню несёте? Или у вас полностью отсутствуют такие простые понятия, как сочувствие, эмпатия, сострадание? Вы на столько конченые, что не можете поставить себя на место человека и понять каково ему должно быть, что он решается покончить с жизнью? Вы на столько лишены чувств и мозгов, что не можете понять, что если есть реальное психическое заболевание, то проблема не решается простыми "да не парься, порадуйся"? Какие ещё объекты для выплёскивания своей ненависти к окружающим вы находите?

Нет, не могут. Да, лишены.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 22:59:29 by stefan_flyer »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, но я о существовании такого стримера узнал только вчера. Почему-то Свифти, Асмонголда, даже Тоули давно-давно знаю. А этого только вчера увидел.

ребята из нубклаб, вы плохо написали новость. нужно было описать что это за человек и что он сделал для вов. потому что нубасы могут только мифики закрывать и лутать эпики, а читать англоязычные новости и следить за англоязычным комьюнити могут не только все.

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
(показать/скрыть)

Отличный пример того, что тупые дегенераты на нк могу иметь любую лычку и "репутацию", могут быть даже блогерами. Остается только кринж и :facepalm:

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Снимая всякие маски иронии. Если ты не понимаешь что это такое и никогда с этим не сталкивался - просто закрой свою пасть и молчи в тряпочку. Это серьёзная проблема. И да, после КАЖДОГО такого случая сразу тиражируются многочисленные телефоны поддержки. Новые случаи это не отменяет. Тут нет никакой палочки-выручалочки. Очередная болезнь, которая забирает жизни, только куда более изощрённым способом.

не понимаю, о чем вы написали 12 страниц. человека уже нет и обсуждать его поступок не имеет смысла. если кто-то из читающих желает самовыпилится, приходите в любую церковь рядом с вами, там вас поймут и помогут. не решайте проблемы в одиночку. приезжайте в монастырь, многим это помогает пережить сложные этапы в жизни. бог любит вас, даже если вы в него не верите.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Видимо не дали доступ к бетке, решил проблему радикально.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
RIP бро, теперь ты свободен. Надеюсь, увидимся на той стороне.

***

болезнь, которая забирает жизни

Видимо, это слишком сложно углядеть через столь густо растопыренные пальцы.

Если честно, полистав обе темы, я немного ва*уе. Какое-то мерзкое чувство. Будто мир спятил. С одной стороны негры и прочая "толерантность", с другой какие-то скрепные, псевдофилософские прения не очень умных людей. А между ними примерно то же самое, только в профиль. Повсюду. И это "повсюду" растет.
А давайте и дальше спорить плоская Земля, или круглая? У нас это лучше получается. Это наш уровень. Все, что выше смердит безумием, и средневековьем.

У меня все.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 00:56:07 by Sheng of Ultar »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует, что тут еще доминируют адекватные люди с эмпатией и ставят на место всяких маргиналов и мамкиных циников.
Эмпанировать самоубийце? Интересные заявления. Может ты и сам хочешь это сделать?
Понимаешь, есть люди, которые видят в смерти конец жизни. А есть тупоголовые околорелигиозные фанатики к реальной религии не имеющие никакого отношения - они просто быдло, а быдлу нужны догмы, чтобы в этом таком страшном и нестабильном мире было на что опереться, и не выпилиться от ужаса. В твоем акценте на способ смерти отчетливо читаются эти самые догмы, причем бессознательные, а значит ты полностью поглощен скрытым ужасом
Долго сочинял такую дичь в своей башке?)
Смерть - это как бы и есть конец жизни, какие ещё блять люди?
Может тогда вообще самоубиц записывать в ряды героев?
Смотрю стали почитать самоубийц, сумашедших и преступников. АУЕ хех
Сейчас бы почитать суицидника.  :facepalm:
Умер, да - печально. Делал какой-никакой интересный контент. Но его никто не убивал, чтобы устраивать почести.
Этот "суицидник" скорее всего повлиял и на вашу никчемную жизнь тоже. Как бы он не закончил, это не отменяет его заслуг перед обществом.
Я ещё жив, а вот он - уже сдох, при чём не по каким-то героическим млм естественным прчинам. Получается - что его жизнь никчёмная больше, чем моя. И каким боком он мог повлиять на меня, учитывая что я в принципе даже близко к нему не зафоловлен нигде и не слежу за ним нигде?)
Ну и да речь как бы тут не о его деятельности, а о том, что почитаю его смерть самоубийцы.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 01:09:50 by Barbaz »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз о нем слышу хотя видео по вов ютуб мне постоянно присылает разные

StannisBarateom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Долго сочинял такую дичь в своей башке?)
Уж не дольше, чем ты сочинял свой ответ, лол

Цитировать
Может тогда вообще самоубиц записывать в ряды героев?
И когда ты успел стать таким дебилом? Вроде нормальный был челик, тебя девушка бросила, и стали посещать мысли о суициде? Тебе точно по возрасту проэцировать свои проблемы на других?

Цитировать
Я ещё жив, а вот он - уже сдох, при чём не по каким-то героическим млм естественным прчинам. Получается - что его жизнь никчёмная больше, чем моя.

Ну... учитывая, что задолго до того, как ты полил его труп дерьмом, его любили тысячи людей, а тебя и после этого никто не знает - ты и есть никто рядом с ним. Скорее всего, никем и останешься, когда сдохнешь. И если тебя это так бесит, то все еще хуже, чем я думал, когда писал тебе ответ на твой высер.

Цитировать
И каким боком он мог повлиять на меня, учитывая что я в принципе даже близко к нему не зафоловлен нигде и не слежу за ним нигде?)
;D

Цитировать
Ну и да речь как бы тут не о его деятельности, а о том, что почитаю его смерть самоубийцы.
Блять...
Это у тебя долбохлопа, и тебе подобных ущербов речь о его самоубийстве, а у всех прочих изначально о его деятельности. Если бы ты меньше долбился в глаза, то давно заметил бы.
Никакой морали и моралфагства, просто ты тупой. Как полено. Больше не вижу смысла разговаривать с поленом - соси писос. Тебе и тебе подобным, поможет только биполяра - чтоб словами подавились. Но увы, карма нынче уже не та. Впрочем, кто знает, у моего кореша, например, родители таким тоже не страдали. И все же мать хотела наложить на себя руки, после его смерти, чувство вины, оно такое.

Админы, сорян. Бомбит от этих конченых торчков. Сильно.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 02:38:34 by Xaroth »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Больше не вижу смысла разговаривать с поленом - соси писос.
чет проиграл с этого  :D

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный пример того, что тупые дегенераты на нк могу иметь любую лычку и "репутацию", могут быть даже блогерами. Остается только кринж и :facepalm:
Так во всём мире так... прочитай про "Профессор факультета английского языка в Кембриджском университете Приямвада Гопал
" её высказывания и последствия

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
Эм, так условия жизни и во многом меняют личностные качества людей. Бытие определяет сознание. Как-то странно одно отделять от другого.
И да, люди сейчас стали эгоистичными, потому что от них не требуется быть альтруистами, никто их этому не учит с детства, напротив, учат что если ты поднялся над остальными, значит ты всё правильно сделал и можешь плевать на тех кто не поднялся.
Перечитай ещё раз мой текст, который ты процетировал:)

Цитировать
3.) Так что тут условия жизни на прямую влияют, а не личностные качества людей.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 08:16:41 by Arlit »

 

закрыть