WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: финальный босс, легендарные предметы, обновление трансмогрификации  (Прочитано 107187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
In the main timeline, Rulkan died several years before the time of Rise of the Horde. It isn't clear how she is alive in the alternate timeline, but Dave Kosak implied that this difference in the timelines occurred prior to Garrosh's intervention.

Инфа из твитта Козака. Скорее всего жива из-за Кейроза, другие варианты пока не приходят на ум. Опять же, едва ли принятие КилДжаденом облика погибшей супруги НерЗула единственная причина, по которой он мог связаться с Легионом.

P.S.: Именно по причине таких встречающихся неоднозначных ответов от Близзард, мне кажется, что финальный босс аддона все же будет именно Кейроз. Ну как-то не говорили всегда заранее, кто будет финальным боссом, не припоминаю такого. Да и про БК, как я уже писал, тоже долго твердили, что финальный босс - Иллидан.

P.P.S.: С другой стороны, если они планируют делать уже следующий аддон непосредственно связанным с событиями в Дреноре, Кейроз может стать боссом уже только там.
кайроз сдох.
В форме орка? А есть пруфпик хотя бы, чтоб имя над трупом нпц было видно?
о господи, ну щас скрин сделаю.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
P.S.: Именно по причине таких встречающихся неоднозначных ответов от Близзард, мне кажется, что финальный босс аддона все же будет именно Кейроз. Ну как-то не говорили всегда заранее, кто будет финальным боссом, не припоминаю такого. Да и про БК, как я уже писал, тоже долго твердили, что финальный босс - Иллидан.

А мне кажется, что все эти неоднозначные ответы следуют из слов Метцена с геймскон, примерно так "Мы просто решили, что надо сделать аддон про дернор и орков, не принимайте близко к сердцу весь этот временной бардак"

p.s личное мое мнение, которого я не навязываю никому - фесь этот фарш с альтернативными вождями альтернативных дреноров просто отвратителен.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 17:56:35 by Sfarath »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
In the main timeline, Rulkan died several years before the time of Rise of the Horde. It isn't clear how she is alive in the alternate timeline, but Dave Kosak implied that this difference in the timelines occurred prior to Garrosh's intervention.

Инфа из твитта Козака. Скорее всего жива из-за Кейроза, другие варианты пока не приходят на ум. Опять же, едва ли принятие КилДжаденом облика погибшей супруги НерЗула единственная причина, по которой он мог связаться с Легионом.

P.S.: Именно по причине таких встречающихся неоднозначных ответов от Близзард, мне кажется, что финальный босс аддона все же будет именно Кейроз. Ну как-то не говорили всегда заранее, кто будет финальным боссом, не припоминаю такого. Да и про БК, как я уже писал, тоже долго твердили, что финальный босс - Иллидан.

P.P.S.: С другой стороны, если они планируют делать уже следующий аддон непосредственно связанным с событиями в Дреноре, Кейроз может стать боссом уже только там.
кайроз сдох.
В форме орка? А есть пруфпик хотя бы, чтоб имя над трупом нпц было видно?
о господи, ну щас скрин сделаю.
Не спеши, я уже обновил свое сообщение.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
P.S.: Именно по причине таких встречающихся неоднозначных ответов от Близзард, мне кажется, что финальный босс аддона все же будет именно Кейроз. Ну как-то не говорили всегда заранее, кто будет финальным боссом, не припоминаю такого. Да и про БК, как я уже писал, тоже долго твердили, что финальный босс - Иллидан.

А мне кажется, что все эти неоднозначные ответы следуют из слов Метцена с геймскон, примерно так "Мы просто решили, что надо сделать аддон про дернор и орков, не принимайте близко к сердцу весь этот временной бардак"
Не помню, чтобы он что-то подобное говорил серьезно.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574


даже место, где он сдох называется "Затерянная во времени поляна" лол

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
p.s личное мое мнение, которого я не навязываю никому - фесь этот фарш с альтернативными вождями альтернативных дреноров просто отвратителен.
Да что там, я читал, что были аналогичные мнения про "Назад в будущее 2 и 3". Да и последние "Люди-Икс" мейнстрим ругать за путешествие в прошлое и его изменение. А уж на сколько фекальных масс могут изойтись стартрекнутые гики... )

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
даже место, где он сдох называется "Затерянная во времени поляна" лол
Не иначе, как то место, куда Гаррош и "приземлился", да ещё и с Кайрозом.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
ну немного отлегло от смерти Кайроза (авдруг это альтернативный кайроз альтернативной затерянной во времени поляны, ну так, на правах бреда), но вот, что интересно так то ли Гулдан то ли Нерзул будет иметь в луте (или в вооружении) рог этого самого Кайроза, как он его интересно пилил с лысой головы орка :)


Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069


даже место, где он сдох называется "Затерянная во времени поляна" лол


Кайроз, бронзовый дракон, существующий во временных линиях, и то что он сдох тут совсем не значит что он сдох совсем, понимаете да?)

AntonyGoodman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бигбиф
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
И я устал уже повторять: этот Дренор не наше прошлое - он уже не был, таким, каким был наш в то время, уже к приходу туда Гарроша

Чем же отличается альтернативный Дренор до прихода в него Гарроша от нашего Дренора в те прошлые годы?
Самый простой пример: 1)у нас жена Нер'Зула умерла лет за 30 до того, как она создал первую Орду, а тут она Орда уже создана, Гаррош еще не пришел, а Рулкан еще жива 2)География - я пример Фаралона приводил уже раз 20 3)Лор вождей и их кланов не такой. Каргат и Килрогг были самыми спокойными и рассудительными вождями во всей Орде, а тут они оба какие-то безумцы и фанатики. (ты в курсе что Каргат возглавлял разведывательно-дивесионные войска во время 1ой и 2ой войн?)

Сразу хочу сказать, что я не пытаюсь кого-то задеть или прирекаться. Просто хочу разобраться в вопросе.

1) Про Рулкан. Из книги Возрождение Орды", глава 6: "Он (Нер Зул) пошел в свою маленькую хижину, которую он когда-то делил со своей женой, которая отправилась к предкам несколько лет тому назад. Ралкан посещала его время от времени, не передавая ему никаких мудрых слов, но заполняя его сердце нежностью и вновь обращая внимание на потребности его народа. ..." (отрывок перед тем, как Рулкан (а на самом деле Кил Джаден) начала проповедовать Нер Зулу о новом пути для орков)
 Например. Гаррош мог пойти сначала к Нер Зулу и попытаться предупредить его о демонах, значит линия Нер Зула измениться, и его жены соответственно тоже. Жена жива, Килджаден не имеет такого влияния на Нерзула и работает через Гулдана.
2) По поводу Фаралона ещё не искал.
3) За то время, что Гаррош провёл в альт. Дреноре характер вождей под влиянием новой мощи и перспектив может вполне измениться, обуреваемые жаждой власти и "почуяв запах крови" они могли стать более жестокими.

К чему я это всё? Эффект бабочки. Если в этом альт Дреноре своя история, то даже такие малые, как казалось бы, изменения, как оставшийся в живых или не родившийся персонаж Х, невероятно сильно влияет на последующее развитие событий.Поэтому прилетев туда Гаррош наврятли нашёл бы там вообще хоть одну знакомую личность. Дренеи не приземлились, Огры не отупели, метеорит упал, все потравились мясом спороскатов... Например.
Поэтому я голосую за тот же Дренор, но начавшийся изменяться только из-за прихода Гарроша.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
3) За то время, что Гаррош провёл в альт. Дреноре характер вождей под влиянием новой мощи и перспектив может вполне измениться, обуреваемые жаждой власти и "почуяв запах крови" они могли стать более жестокими.

Да, но откуда это в памяти дренея из нашей реальности ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Толкин со своими кольцами удавился бы, если бы узнал, что надо было делать легендарными топоры.

Легендарность предмета определяется не тем, в каком месте он носится, а его историей и/или способом получения.
Так там кольца не легендарные, это специализированные предметы, если так можно выразиться. А особенные мечи топоры и тд там в избытке, правда их можно сравнить с эпиком.
Почитай его хотя бы для начала, прежде чем кольца всевластия станут легендарками.
Плащи, там были довольно сложные (актуальное время) квесты на получение.
В чем их сложность состояла? В уворачивании от плюшек при ковании копья или в абуе залазания на балкон при битве с принцем? Или в получении итемок в лфре? Квест предлагал только огромную длительность самого квеста(квест на доблесть был дольше), сложность нулевая. Ну еще унижение тем кто не ходит пвп(и соответственно не имеет пвп шмота) и им нужно было выиграть 2 БГ, в чем проявлялось все отношение близзард.
Если вспомнить остальные легендарки - все сводилось к такому же фарму и парой интересных квестов. Мне кажется, что основная причина нытья - доступность... Бедняжки.
Все так, только результат был абсолютно другим. Плащ или кольцо это знаешь как легендарная уздечка или сковородка, она не вызывает восторга сама по себе, потому что предмет обыденный. Легендарное же оружие психологически - очень крутая вещь, много ты плащей легендарных знаешь в наших мифах и истории? Правда не удивительно, зато с легкостью назовешь пару мечей из мифов. Доступность тоже психологический минус понятно, когда вещь есть у всех, то легендарного в ней не много.
Да формально и кольцо будет норм, но чисто психологически оно будет пустым местом, просто усилком, который есть у всех, до легендарного меча ему будет как до луны пешком(психологически).
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 19:22:35 by Tigras »

Hesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Все так, только результат был абсолютно другим. Плащ или кольцо это знаешь как легендарная уздечка или сковородка, она не вызывает восторга сама по себе, потому что предмет обыденный. Легендарное же оружие психологически - очень крутая вещь, много ты плащей легендарных знаешь в наших мифах и истории?
Морхейм же объяснил причину создания легендарного кольца.
В примере с плащом. Возьмём любой рейд в нормал или хм. В нормале с вероятностью 90%, а в хм с вероятностью 100% у каждого будет плащ. Т.е. выбора нет. Нафармить - получить - одеть - забыть про слот для плаща до окончания пандарии. Колец же два и надев одно легендарное кольцо, придётся искать второе, подбирать по статам, менять его в нормале, потом менять в хм, потом в мифике.
А про легендарное оружие - не зря же он сказал что возможно будет что-то ещё. На бете уже с боссов падают легендарные квест итемы, вполне вероятно что кольцо будет в первом дополнении, а там ещё больше года веселья.

Andian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энреймус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
если вы такие лорники так почитайте его )
адский крик первый орк вообще кто выпил крови манарота ещё в запределье (дреноре), так что он точно не может быть моложе трала и т.д. События развивались то довольно быстро, орки напали на людей за пару лет их победили,  родился трала, поднял орков увел в калимдор, и где за 10 лет  (ппц реального времени, я прифегел когда пришел к жтой мысли) прошли события  ВоВ.

В том, что что ролики смерти хелскрима и нового аддона похожи, есть основная мысле этого ролика. В ВК3 хелскрим умер от от огня манарота когда убил его, а тут его спас сын который знал что будет этот огонь, зная историю того как умер хеллскрим в вк3.
ты я смотрю лорник в синематике вод'а действия происходят в дреноре, а не в азероте(где был убит гром), а также это первый раз, когда гром выпил кровь!11!11

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
если вы такие лорники так почитайте его )
адский крик первый орк вообще кто выпил крови манарота ещё в запределье (дреноре), так что он точно не может быть моложе трала и т.д. События развивались то довольно быстро, орки напали на людей за пару лет их победили,  родился трала, поднял орков увел в калимдор, и где за 10 лет  (ппц реального времени, я прифегел когда пришел к жтой мысли) прошли события  ВоВ.

В том, что что ролики смерти хелскрима и нового аддона похожи, есть основная мысле этого ролика. В ВК3 хелскрим умер от от огня манарота когда убил его, а тут его спас сын который знал что будет этот огонь, зная историю того как умер хеллскрим в вк3.
ты я смотрю лорник в синематике вод'а действия происходят в дреноре, а не в азероте(где был убит гром), а также это первый раз, когда гром выпил кровь!11!11
тебе знакомо слово аллюзия?

 

закрыть