WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: финальный босс, легендарные предметы, обновление трансмогрификации  (Прочитано 107190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Ахаха, орда опять будет мочить сама себя,  ;D

Ахахах, апхахочешься, плять.. Зато стоит аликам спалить какую-нибудь сраную деревню, как тут же просыпаются ходячие анекдоты с вайном о любви близов к орде на устах..  :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 00:53:43 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Ну Терамор не такая уж и деревня

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
Зачем его вобще сделали финальным злодеем вопрос. Было бы здорово если бы Гром помогал игрокам, вернулся с нами в Азерот и занялся укреплением Орды, участвовал бы в следующем аддоне, например возглавил бы поход на Легион.
То что он злодей финальный, по моему просто слив.
И как ты себе это представляешь? "Пацаны, мне тут сына рассказал как вы его год по башке лупили, спасибо, давайте я вам теперь буду помогать орду строить, даа."

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Ну Терамор не такая уж и деревня
Точно, это не деревня, это вражеский флот под боком. Тот самый войска которого спалили и разграбили мирную деревню таурахо, у исконных земель ее хозяев. Собакам - собачья смерть.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ахаха, орда опять будет мочить сама себя,  ;D

Это. Две. Разные. Орды.

Одна Орда - потомки слабаков, демоновых выродков и прочая шушера.
Вторая Орда - сильные и самодостаточные воины, думающие, что не подчиняются никому и действуют самостоятельно. Наивные. Но ни хотя бы не стали выродками. Грязные орки Азерота для них шваль, слабаки, рабы. Вы им не нужны, вы им не ровня, они никогда не примут вас как равноправных. Так что, чтобы вам не стать их чистильщиками туалетов, надо идти против них, иначе они вломятся в Азерот, но не чтобы помочь вам, а чтобы завоевать вас, как и всех прочих.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Одна Орда - потомки слабаков, демоновых выродков и прочая шушера.

Нет, на данный конкретный момент их отличает только мотивация. Одни стали покорителями по своей воле, вторые из-за трусов приведших в чужой дом демонов на хвосте. Орки нынешней орды далеко не слабаки (война была бы выиграна а альянс уничтожен, если бы не гулдан) - их обманули. А когда они это поняли было уже поздно. И демоническими выродками тоже они не были - ни у кого в орде в роду нет демонов (;)). Тролли - изгнанники гурубаши, ставшие более цивилизованными, что и было роковой ошибкой; таурены вообще самая мирная раса; БЭ ваги же предали; отрекшимся можно только сочувствовать - врагу не пожелаешь их участи; ну а гоблины - простые барыги.
Когда я начинал играть в ВоВ я намеревался играть за фракцию завоевателей-варваров, какой сейчас является железная орда, а не наша, что меня весьма и весьма печалит. Хотелось бы всетаки быть частью истинной орды, а не слюнтяев, спасающих всех вокруг от их собственного гемороя, как безмозглых детей.
Ах да, чуть не забыл. Демоны и на "новом" дреноре дали оркам понюхать кровь врагов. Так что дренеи по прежнему во всем виноваты. Сколько еще крови должно пролится, прежде чем все поймут, что дренеев с их преступной трусостью пора отправить гореть обратно на аргус? :P
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 20:57:05 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Одна Орда - потомки слабаков, демоновых выродков и прочая шушера.

Нет, на данный конкретный момент их отличает только мотивация. Одни стали покорителями по своей воле, вторые из-за трусов приведших в чужой дом демонов на хвосте. Орки нынешней орды далеко не слабаки (война была бы выиграна а альянс уничтожен, если бы не гулдан) - их обманули. А когда они это поняли было уже поздно. И демоническими выродками тоже они не были - у них в роду нет демонов (;)).
Когда я начинал играть в ВоВ я намеревался играть за фракцию завоевателей-варваров, какой сейчас является железная орда, а не наша, что меня весьма и весьма печалит. Хотелось бы всетаки быть частью истинной орды, а не слюнтяев, спасающих всех вокруг от их собственного гемороя, как безмозглых детей.
Ах да, чуть не забыл. Демоны и на "новом" дреноре дали оркам понюхать кровь врагов. Так что дренеи по прежнему во всем виноваты. Сколько еще крови должно пролится, прежде чем все поймут, что дренеев с их преступной трусостью пора отправить гореть обратно на аргус? :P

Неизвестно, смогли бы завоевать. На данный момент - не смогли и это факт. Причин можно навыдумывать сколько угодно и как угодно, но факт есть факт. Опять же, победили бы с помощью кого? Гул'дана? То есть, победили бы не своей силой, а силой демонической магии? Я так понял?
Да и неизвестно, как бы сложилось на самом деле. И для свершённой истории никогда не узнаем.

Предки нынешних орков Азерота (да и не только) испортили кровь и семя ядом демонической крови, значит выродки.

Завоевателями орки так никогда и не стали. Приходили, гадили и получали по ушам.

Не знаю, может дренеи и трусы, но у них был выбор - либо погибнуть всей расе, либо спастись. Неужели вот прям все орки в их ситуации пошли бы на смерть и не попытались спасти свою расу? Правда, их и спасать-то было некому. И ненужны они никому не были,  лишь мясом хорошо служили. Что у демонов, что у Гарроша.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 21:12:20 by tuzver »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
я конечно прошу прощения у великих знатоков лора, рыцарей орды и все такое прочее, но... а не думаете ли вы, что (учитывая что мы имеем дело с игровым миром, неважно где он появился - в варкрафте, ворлд оф варкрафте, или где-то еще) никогда в жизни одна сторона не победила бы другую? просто потому что (внезапно) обычно после этого игра или серия игр имеет свойство заканчиваться

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
я конечно прошу прощения у великих знатоков лора, рыцарей орды и все такое прочее, но... а не думаете ли вы, что (учитывая что мы имеем дело с игровым миром, неважно где он появился - в варкрафте, ворлд оф варкрафте, или где-то еще) никогда в жизни одна сторона не победила бы другую? просто потому что (внезапно) обычно после этого игра или серия игр имеет свойство заканчиваться

А всё как в жизни - победив всех "врагов" вокруг, появляются внутренние враги. Хотя, нет, не вдруг и не появляются, они есть всегда, просто пока есть общий враг, то враг моего врага - мой друг.
Начинается новая борьба, потом опять и опять.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
это понятно, но давайте представим - вот есть вселенная, в которой мы играем сейчас. две фракции, все дела. одна побеждает другую, ииии.... а что будет с игроками проигравшей?
и что мешает предположить, что близзард с самого начала планировали мморпг по этой вселенной?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Неизвестно, смогли бы завоевать. На данный момент - не смогли и это факт. Причин можно навыдумывать сколько угодно и как угодно, но факт есть факт. Опять же, победили бы с помощью кого? Гул'дана? То есть, победили бы не своей силой, а силой демонической магии? Я так понял?
не вижу ничего дурного в том, чтобы взять демоническую магию силой, как это делают нынешние чернокнижники, в том числе и из альянса. Гулдан же был демонической давалкой, как и все, кто за ними шел.

Цитировать
Да и неизвестно, как бы сложилось на самом деле. И для свершённой истории никогда не узнаем.
Все там хорошо известно, альянс уже почти тризну трубил. На чудо надеятся глупо, впрочем оно и случилось.

Цитировать
Предки нынешних орков Азерота (да и не только) испортили кровь и семя ядом демонической крови, значит выродки.
Выродки это от слова "вырождение" а наличие скверны в крови и семени не подразумивает вырождение, только врагов.

Цитировать
Завоевателями орки так никогда и не стали. Приходили, гадили и получали по ушам.
При каждом удобном случае альянс плачет про огромное количество крови пролитой орками за 2 войны, но как только речь идет о завоевании, как выясняется, что так и задумывалось. Хрена себе, "гадили" - как бы весь юг восточных был в огне. И был бы до сих пор если бы не беззубая шавка в рядах.

Цитировать
Не знаю, может дренеи и трусы, но у них был выбор - либо погибнуть всей расе, либо спастись. Неужели вот прям все орки в их ситуации пошли бы на смерть и не попытались спасти свою расу?
я думаю последнее о чем подумали бы орки перед лицом врага это бегство. Разве по последующим событиям не видно?

Цитировать
Правда, их и спасать-то было некому. И ненужны они никому не были,  лишь мясом хорошо служили. Что у демонов, что у Гарроша.
А кому они могли быть нужны, ограм чтоли? А зачем нужны, скажем, люди, дрочить природу, говнять земли, разводить майданы, как в вестфоле? :P Что же касается гарроша, как я уже говорил это лучший вождь после думхаммера, которого близы просто взяли и втоптали в говно для острастки - только и всего.

это понятно, но давайте представим - вот есть вселенная, в которой мы играем сейчас. две фракции, все дела. одна побеждает другую, ииии.... а что будет с игроками проигравшей?
и что мешает предположить, что близзард с самого начала планировали мморпг по этой вселенной?
Да это то понятно, но... дайте... подискутировать! :P
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 21:36:00 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Не стоит волноваться, Гром не будет ластом. Близы не будут раскрывать все карты. Перед пандами они утверждали, что финального босса не будет. Мы все знаем что нам придется встретиться с легионом.

был анонс о том, что ластом будет Гаррош Адский Крик, так же говорили что ласт инст будет Оргриммар.. Видимо мы читаем разные новости

А перед БК сообщали, что ластом будет Иллидан, но всем как обычно...

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
я думаю последнее о чем подумали бы орки перед лицом врага это бегство. Разве по последующим событиям не видно?
То-то любимый большинством Орды Тралл и его приспешники сбежали из плена, а не воскресли после воспеваемой поколениями славной последней битвы с Альянсом.

Цитировать
Правда, их и спасать-то было некому. И ненужны они никому не были,  лишь мясом хорошо служили. Что у демонов, что у Гарроша.
А кому они могли быть нужны, ограм чтоли? А зачем нужны, скажем, люди, дрочить природу, говнять земли, разводить майданы, как в вестфоле? :P Что же касается гарроша, как я уже говорил это лучший вождь после думхаммера, которого близы просто взяли и втоптали в говно для острастки - только и всего.
Правда в том, что если бы орки смели Альянс после прихода из Дренора, не было бы ни Альянса, ни самой Орды - орки были нужны Легиону лишь как пушечное мясо, чтобы ослабить жителей Азерота и захватить все готовенькое. В лучше случае им была бы уготована аналогичная роль и для других миров, что вряд ли было бы замечательно для орков, которые "последнее о чем думают - это спасаться бегством". Если бы, конечно, к тому времени у них остались хоть какие-либо зачатки разума.
Зачем нужны люди Азероту - тема такая же, как и зачем нужны орки Дренору - пускай каждый "дрочит" природу на своей планете, а то понаехали тут со своими самоварами ) Тролли (как и все остальные расы Орды) имеют гораздо больше прав в мире людей, чем орки, так что сейчас хотя бы вождь у них стал в тему.

Ну а если совсем серьезно и мир Варкрафта существовал бы в нашей реальности, то все было бы совсем по-другому. Хотя бы потому, что Осада точно не закончилась предложением мира, а пошла бы по пути, предлагаемому Джайной - таковы люди.
Как тот же Толкин, которого тут упоминали, говорил, что Властелин колец - сказка. Если бы эти события происходили в реальном мире, никто бы не пошел уничтожать Кольцо, а воспользовались бы им против врага, что привело бы к тотальному доминированию обозлившихся людей над Средиземьем и фентезийной антиутопии.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Ну, если бы все было как в реальном мире был бы не вов с лотром, а какая нибудь игра престолов. Но мыж не о реальном мире говорим, если бы орда победила не было бы вов, если бы ольянс победил - тоже. Изначально речь шла о том, что  мы уже второй раз убиваем достойных, настоящих ордынцов (пусть даже их клонов 35 летней давности), и меня лично это прямо таки бесит. Наверное даже больше, чем союз с этим у**ищем гулданом. На месте гарроша я бы ему хребет сломал, и оставил подыхать прямо в этом зеленом демоническом дерьме, как он того и заслуживает. Ну да ладно, аддон вроде как годный, во всяком случае в разу лучше пандаклизма, это главное.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Ну, если бы все было как в реальном мире был бы не вов с лотром, а какая нибудь игра престолов. Но мыж не о реальном мире говорим, если бы орда победила не было бы вов, если бы ольянс победил - тоже. Изначально речь шла о том, что  мы уже второй раз убиваем достойных, настоящих ордынцов (пусть даже их клонов 35 летней давности), и меня лично это прямо таки бесит. Наверное даже больше, чем союз с этим у**ищем гулданом. На месте гарроша я бы ему хребет сломал, и оставил подыхать прямо в этом зеленом демоническом дерьме, как он того и заслуживает. Ну да ладно, аддон вроде как годный, во всяком случае в разу лучше пандаклизма, это главное.
Да, механика игры. Ни одна из сторон не победит никогда )
А про достойных личностей, мне, как фанату лора, старых варкрафтов и фанату Альясна было не менее стремно, смотреть, как убивают соратников с "громкими" именами, часто даже своими же альянсовскими силами, причем почти всегда в ходе какого-нибудь мелкого квеста 15-го уровня, часто аргументируя необходимость чем-то вроде: "совсем помешался на войне - ганкает Орду, а у нас ведь мир и ай-яй-яй". У вас хоть в лице целого босса, которого половина, наверное, даже в лфр еще не убила, но хотя бы знает "в лицо". У нас был такой, да и тот уже давно "не из наших", который обитал в Ледяной короне.

 

закрыть