WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: финальный босс, легендарные предметы, обновление трансмогрификации  (Прочитано 107191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Вангую - Гул'Дан всё-таки найдёт способ повлиять на Грома и привести демонов в Драэнор. Не удивлюсь, если война с Легионом, о которой так переживал Гневион, именно так и начнётся.
А на бете демонов в Дреноре хватает - они осадили Шаттрат и ошиваются возле Аукиндона (и не только).

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Разумеется, они там есть! Маннорот же не один был!
No beard, no good.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Цитировать
- Grommash is really the final boss! When players get to the Grommash fight, they will see that it is a completely different fight from the Garrosh fight in Siege of Orgrimmar.
- There will be more than just Orcs in the raids. For example, there will be a heavy Legion influence in the raid that has Grommash Hellscream.
- Гром всё же будет финальным боссом. Бой будет разительно отличаться от боя с Гаррошем.
- В рейдах будут не только орки. К примеру, в рейде с Громом будет большое влияние (а может, и присутствие) Легиона.
Вангую - Гул'Дан всё-таки найдёт способ повлиять на Грома и привести демонов в Драэнор. Не удивлюсь, если война с Легионом, о которой так переживал Гневион, именно так и начнётся.
Скорее всего мы перебьем почти всех вождей и загоним Громмаша в угол. А там у него и выбора не останется.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не стоит волноваться, Гром не будет ластом. Близы не будут раскрывать все карты. Перед пандами они утверждали, что финального босса не будет. Мы все знаем что нам придется встретиться с легионом.

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Не стоит волноваться, Гром не будет ластом. Близы не будут раскрывать все карты. Перед пандами они утверждали, что финального босса не будет. Мы все знаем что нам придется встретиться с легионом.

был анонс о том, что ластом будет Гаррош Адский Крик, так же говорили что ласт инст будет Оргриммар.. Видимо мы читаем разные новости
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 16:23:44 by Ajiekc »

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Мне нравились панды , я даже отрейдил 1 контент (т14) по фулу , и поиграл 12 и 13 сезоны ) в кате меня хватило на меньшее )))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А про легендарное оружие - не зря же он сказал что возможно будет что-то ещё.
Вилами по воде.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
легендарным может быть всё что угодно.

в Гарри Поттере вон плащ был легендарным, уникальная во всех отношениях вещь, один из Даров Смерти.

Про кольцо можно и не упоминать, их там аш 20 было, ещё 3 драгоценных камня Сильмарила, 7 зрячих камней. А из оружия разве что сломанный меч, который впрочем нечем особым не отличался от любого другого оружия нуменорцев и арнорцев.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
легендарным может быть всё что угодно.

в Гарри Поттере вон плащ был легендарным, уникальная во всех отношениях вещь, один из Даров Смерти.

Про кольцо можно и не упоминать, их там аш 20 было, ещё 3 драгоценных камня Сильмарила, 7 зрячих камней. А из оружия разве что сломанный меч, который впрочем нечем особым не отличался от любого другого оружия нуменорцев и арнорцев.

ОБычный такой меч, сумонящий армию непобедимой нежити %)

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Не хочется плакать про сюжетные линии, которые слетели после убийства Маннорота. Ведь раз никто не пил его кровь, то Кеннариус не умер, Малфурион не разбужен, Иллидан не освобожден и вообще не факт что Пылающий легион не доедает остатки копыт моей шаманки (кстати к шаманка теперь и бл не даст, жажды крови нет же теперь).
Я хотел бы написать про цели, к которым нам предстоит стремиться. Мы все в первую очередь хотим прогресса. Прогресс означает, что в недалеком будущем нам придется сражаться с главгадом. Хороший вопрос в свое время задал Чень - "Ради чего мы сражаемся?". Ну понятно, что ради фиолетовых пикселей. Но нам также хочется стать частью истории, победить великого и могучего Х.
Когда ты участвуешь в убийстве такого эпического злодея как Иллидан или Артас - ладошки потеют только при входе в инст, чего уж там говорить о тех моментах, когда ты добираешься до него самого. Это ощущения того, что ты часть великого события истории - подстегивает достигать результатов.
Когда на горизонте образовался Нефариан, он же Смертокрыл, состояние было не однозначное. С одной стороны я понятия не имел кто это, с другой - аспект - это вам не в тапки баловаться. По этому участие в событии которое включает в себя взаимодействие с такими персонажами как Алекстраза, Исера и еще хрен знает кто - это все же круто.
И тут мы подходим к злодею, который начал вызывать все больше вопросов - Гаррош. Многие кричали, что пандария - она не про главгада. Это вам история без начала и конца. Наслаждайтесь природой и любите близард. Ок. Предположим это и так. Эпичности в убийстве Гарроша не больше, чем в отрывании головы ЧоГаллу. Серьезно. Это какая то совсем не серьезная история, для героев победивших саму смерть.
Что ж бл происходит сейчас? Я б еще понял главгада ГулДана. Все таки могучий дедок был, Илюшу попортил своим черепом, все таки курил бамбук с самим Саргаресом. А Громмаш то вообще кто такой? Чего мы там будем убивать? Некоторые тут надеются на то, что будет связь со следующим аддоном и мы полетим на Аргус? Если он отказался пить кровь, то легион скорее нам будет помогать отомстить за Маннарота, чем мешать когда мы попытаемся убить Адского крика.
Я ждал этот аддон, потому что тема Бк мне весьма близка. Но нет цели в нем, нет большого смысла. Как говорят американцы "in general", то есть главная цель, заставляющая выбивать все новые и новые эпики размазана дальше некуда.  Теперь даже Смертокрыл, неизвестный большей части игроков, не кажется такой плохой идеей.

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
и вообще не факт что Пылающий легион не доедает остатки копыт моей шаманки (кстати к шаманка теперь и бл не даст, жажды крови нет же теперь
Копыта шаманские в игре есть у тауренов и дренеев. Если первое - то как это связано с легионом, если второе, то как это связано с "жаждой крови"? У альянса-то "героизм".

Когда на горизонте образовался Нефариан, он же Смертокрыл
Нелтарион. Нефариан - сын смертокрыла.

И тут мы подходим к злодею, который начал вызывать все больше вопросов - Гаррош. Многие кричали, что пандария - она не про главгада. Это вам история без начала и конца. Наслаждайтесь природой и любите близард. Ок. Предположим это и так. Эпичности в убийстве Гарроша не больше, чем в отрывании головы ЧоГаллу. Серьезно. Это какая то совсем не серьезная история, для героев победивших саму смерть.
А вот мне понравилась с внешней стороны осада оргриммара. Так что все субъективно.

А Громмаш то вообще кто такой? Чего мы там будем убивать?
Ну да, один из самых крутых орков, убивший маннарота одним ударом топора, герой книг и игр - "хрен с горы", ага.

Теперь даже Смертокрыл, неизвестный большей части игроков, не кажется такой плохой идеей.
А много ли игроков знало про того же йогг-сарона до выхода ульдуара? Не в неизвестности персонажа дело.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
и вообще не факт что Пылающий легион не доедает остатки копыт моей шаманки (кстати к шаманка теперь и бл не даст, жажды крови нет же теперь
Копыта шаманские в игре есть у тауренов и дренеев. Если первое - то как это связано с легионом, если второе, то как это связано с "жаждой крови"? У альянса-то "героизм".

Когда на горизонте образовался Нефариан, он же Смертокрыл
Нелтарион. Нефариан - сын смертокрыла.

И тут мы подходим к злодею, который начал вызывать все больше вопросов - Гаррош. Многие кричали, что пандария - она не про главгада. Это вам история без начала и конца. Наслаждайтесь природой и любите близард. Ок. Предположим это и так. Эпичности в убийстве Гарроша не больше, чем в отрывании головы ЧоГаллу. Серьезно. Это какая то совсем не серьезная история, для героев победивших саму смерть.
А вот мне понравилась с внешней стороны осада оргриммара. Так что все субъективно.

А Громмаш то вообще кто такой? Чего мы там будем убивать?
Ну да, один из самых крутых орков, убивший маннарота одним ударом топора, герой книг и игр - "хрен с горы", ага.

Теперь даже Смертокрыл, неизвестный большей части игроков, не кажется такой плохой идеей.
А много ли игроков знало про того же йогг-сарона до выхода ульдуара? Не в неизвестности персонажа дело.
Поворот реально крут - ибо они покажут то с чего начинался варкрафт , но проходить одно и тоже неинтересно , вот и придумали такой фич и мне нравитса)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Смертокрыла (Нелтариона) многие не знают лишь потому, что они не родились даже еще, когда вышел WarCraft II...
Ну или были настолько мелкими, что застали лишь третью часть. И то некоторые просто слышали, а не играли.
Так для них и Чо'Галл и Гул'Дан и все остальные персонажи из WarCraft I и II - ноунемы...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
в Гарри Поттере вон плащ был легендарным
У меня в комоде легендарная вилка есть, ей 60 лет у нее есть история  :)
Ну да, один из самых крутых орков, убивший маннарота одним ударом топора, герой книг и игр - "хрен с горы", ага.
Зачем его вобще сделали финальным злодеем вопрос. Было бы здорово если бы Гром помогал игрокам, вернулся с нами в Азерот и занялся укреплением Орды, участвовал бы в следующем аддоне, например возглавил бы поход на Легион.
То что он злодей финальный, по моему просто слив.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 12:14:00 by Tigras »

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Смертокрыла (Нелтариона) многие не знают лишь потому, что они не родились даже еще, когда вышел WarCraft II...
Ну или были настолько мелкими, что застали лишь третью часть. И то некоторые просто слышали, а не играли.
Так для них и Чо'Галл и Гул'Дан и все остальные персонажи из WarCraft I и II - ноунемы...
Я не застал, но зато через книжки по WoW влюбился в этих персонажей, особенно в Нелтариона

 

закрыть