WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов — 7 августа  (Прочитано 34315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно-конечно, лучше давайте балансить классы под лфр-крабе, у которых кроме ротации ничего и на панели не выставлено (кек)
Сказал человек, советующий баллансить пвп под рандомн-бгшечки (которые тот самый пвп аналог лфр-а). Мило.
This is Madness? This is Endless Halls!

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, кому-то не наплевать на пвп в ВоВ?
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дц вообще стал каким то терминатором. качал мага, и влетел дц присту в пвп. вообще без шансов. мало того, что у них дамаг на охуеть каком уровне (в инстах на боссе дц был на топ2 после меня, аркан мага! :o), так еще и отхил. да проще не ломать комедию и качаться не в шп, а сразу в дц. что вообще идиотия и слом всех рамок ролей. не удивлюсь, что такой дамаг порежут в 8.1 под ноль. хилы не должны так дамагать. иначе это не хил, а какой то гибрид под спидами.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мало того, что у них дамаг на  каком уровне (в инстах на боссе дц был на топ2 после меня, аркан мага! :o), так еще и отхил. да проще не ломать комедию и качаться не в шп, а сразу в дц. что вообще идиотия и слом всех рамок ролей. не удивлюсь, что такой дамаг порежут в 8.1 под ноль. хилы не должны так дамагать. иначе это не хил, а какой то гибрид под спидами.
может в цифрах скажешь дпс этого дц и время боя? и свой заодно.


Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как бы это не было странно, но играя за дц в препатче, и играя пристом с 3.0 вообще, чувствовал себя вполне хорошо по урону в пвп. Еще так завелось что хила убить в 1 дд маловероятно, тем ни менее я и рога закарали рестор дру на арене на стычке. Мб нерф и оправдан, хоть и печален(

Сейчас бы удивляться тому, что в топовом сетапе препатча (дц рог) кого-то убили на арене....

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хантов надо было нерфить. 28к прицельный выстрел в пвп это всё таки перебор.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно-конечно, лучше давайте балансить классы под лфр-крабе, у которых кроме ротации ничего и на панели не выставлено (кек)
Сказал человек, советующий баллансить пвп под рандомн-бгшечки (которые тот самый пвп аналог лфр-а). Мило.

Я сказал

Цитировать
ПвП надо балансить глядя на все.
балансить пвп под арену 3х3, краеугольным камнем баланса в которой так или иначе будет подбор тимы? Серьезно?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть