WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов — 7 августа  (Прочитано 34418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У кого-то еще остались сомнения, что не нужно покупать Battle for Azeroth с целью играть PvP и вайно-форумный баланс классов продолжает действовать?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 17:09:46 by focusn1k »

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да, видимо наивно было предполагать, что мм, дц и ретрик дойдут до следующего сезона арены в таком состоянии как сейчас и у меня внезапно прокнет 2400:(

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порезали ханта в ПВП по всем фронтам сделав их неиграбельными в ММе. А в ПВЕ на хантов внимания не обратили, зато ап армс вара, который по статистике выше 2х спеков ханта...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Я недавно на бг за ММ заходил, слишком у него все хорошо ыло по моим субъективным ощущениям

Слишком:
https://youtu.be/1vZNC4aF8q8?t=685

Берса+препот+расовая+одинокий волк+ещё пвп банка на +30%дамага ==>по магу. Чего ты хотел? Снять ему под этим всем 30%?

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Порезали ханта в ПВП по всем фронтам сделав их неиграбельными в ММе. А в ПВЕ на хантов внимания не обратили, зато ап армс вара, который по статистике выше 2х спеков ханта...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Я недавно на бг за ММ заходил, слишком у него все хорошо ыло по моим субъективным ощущениям

Слишком:
https://youtu.be/1vZNC4aF8q8?t=685

Берса+препот+расовая+одинокий волк+ещё пвп банка на +30%дамага ==>по магу. Чего ты хотел? Снять ему под этим всем 30%?

ну чел Ханты и без этого вливали по тряпке дофига. Я магом гонял мне хант  мог нанести от 10 до 17(максимум что я ловил) к урона.  А это извини меня >50% . Хоть один другой класс может наносить в пвп 50% от хп ?  Даже роги тут с потрошением отстают (максимум 9к влетало, но у рог другой прикол в атаках).

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порезали ханта в ПВП по всем фронтам сделав их неиграбельными в ММе. А в ПВЕ на хантов внимания не обратили, зато ап армс вара, который по статистике выше 2х спеков ханта...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Я недавно на бг за ММ заходил, слишком у него все хорошо ыло по моим субъективным ощущениям

Слишком:
https://youtu.be/1vZNC4aF8q8?t=685

Берса+препот+расовая+одинокий волк+ещё пвп банка на +30%дамага ==>по магу. Чего ты хотел? Снять ему под этим всем 30%?

ну чел Ханты и без этого вливали по тряпке дофига. Я магом гонял мне хант  мог нанести от 10 до 17(максимум что я ловил) к урона.  А это извини меня >50% . Хоть один другой класс может наносить в пвп 50% от хп ?  Даже роги тут с потрошением отстают (максимум 9к влетало, но у рог другой прикол в атаках).

Хант для мага всегда был болью. Чел там кстати тоже на кладбон улетает моментом.

Zewul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luwez
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хант для мага всегда был болью. Чел там кстати тоже на кладбон улетает моментом.
Сори, я помню ЛК дуэли под оргри(1 раз даже получилось Фриттеруса откатать). Фростмаг не умирал за 1 гкд, а тут такие ваншоты раздаются просто с каждого 3-го аимеда и это перебор.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надеюсь вторая пачка изменений будет на лайве, а то нерф рог на 4%, когда нужно на 40% - это смешно.

P.S. речь естественно о пвп, на пвешечку всем нормальным людям плевать)

Extract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Seruion
    • Класс: Priest
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот блин а за это лайк. А еще нормальный ретрик юзал крылья+бабл (который не резал дамаг), и за 10 секунд в соло раскатывал 5 человек просто без шансов. А потом коронное "просто вы играть не умеете".
А можно узнать в каком это аддоне ретрик мог зажать крылья и бабл без минус урона? Если ты про лич, то там крылья не юзались вместе с баблом, при юзе крыльев вешался фортиданс, который не давал возможности нажать бабл. Если ты про кату, то там это было, только не долго (помоему недели 3)

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вообще насрать на пвп, игра изначально была пве и продолжает ей оставаться. Количество зрителей MDI и арены показывает это, пвп никому не нужно только детям 5-ти лет которых бьют задиры в школе

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ууу сука...нерф кары на 6%  >:(  И так мобов ковыряешь тремя кнопками, так еще и дамаг порезали! Ну не уроды ли  :facepalm:

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь вторая пачка изменений будет на лайве, а то нерф рог на 4%, когда нужно на 40% - это смешно.

P.S. речь естественно о пвп, на пвешечку всем нормальным людям плевать)

Теперь понятно че у тебя из 71 сообщения 62 минуса, ты как антиматерия со всем согласен только наоборот
MADOUGIE

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У кого-то еще остались сомнения, что не нужно покупать Battle for Azeroth с целью играть PvP и вайно-форумный баланс классов продолжает действовать?

вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья и удачи в реале!

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 :o  а что за нерф дк? он был жесткий в пвп? (я пве краб)
горячо

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого-то еще остались сомнения, что не нужно покупать Battle for Azeroth с целью играть PvP и вайно-форумный баланс классов продолжает действовать?
Ахах, каждый препаратч подобное творится и каждый препарат вылазят личности, заявляющие "А я говорил, говорил, что покупать не надо!" Вы так себя что-ли успокаиваете, что дополнение не купили?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вы чего вы ревёте, если препатча осталась всего неделя? Какая разница кому чего апнули, а кому чего понерфили сейчас?
потому что препатч кончится через неделю, а "баланс" который для него завезли останется на весь бфа

 

закрыть