WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов — 7 августа  (Прочитано 34311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brodsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Порезали ханта в ПВП по всем фронтам сделав их неиграбельными в ММе. А в ПВЕ на хантов внимания не обратили, зато ап армс вара, который по статистике выше 2х спеков ханта...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я недавно на бг за ММ заходил, слишком у него все хорошо ыло по моим субъективным ощущениям

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Нерфить ретиков, серьезно? Я конечно на препатч не заглядывал, но на бете это слоупок спек, у которого и дпс средний так еще и простои в ротации сумасшедшие.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, зачем дц дамажить.. ведь дц лечит не через дамаг!!!! Лучше апнем талант на хил который никто не берёт... (

А то что дц дамажит в пвп больше почти любого другого дамагера это значит ок?)
ну либо остальные дамагеры в ПВП дно если дц дамажит больше...
Да он нормально дамажил, но не больше адекватного ДД
И меня по большей части интересует пве... А не пвп так что это печаль что дц нерфят

Именно что больше адекватного дд.
Когда любой дамагер кроме ретрика сейвы и придаз пробивает достаточно долго, а дц секунд за 5-7 это не "нормально он дамажит".

jnonishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      
  • Урон способности "Слово Тьмы: Боль" уменьшен на 9%.
  • Урон способности "Исчадие Тьмы" уменьшен на 16%.
  • Урон таланта "Подчинитель разума" уменьшен на 8%.
  • Исправлена неполадка, в результате которой талант "Грехи многих" не увеличивал объем исцеления
Это что за нахрен? На бургофоруме(источник) пишут, что эти изменения скилов коснутся и ДЦ и ШП.
За что они хотят угробить нас(шпристов) ?[/list]

Nek1660

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тальвалар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Порезали ханта в ПВП по всем фронтам сделав их неиграбельными в ММе. А в ПВЕ на хантов внимания не обратили, зато ап армс вара, который по статистике выше 2х спеков ханта...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я недавно на бг за ММ заходил, слишком у него все хорошо ыло по моим субъективным ощущениям

Полностью согласен. ММ хантом ~ 210 илвла при определенном наборе талантов на бг рогу просто ваншотнул(крит прицельного выстрела + талант "Двойной выстрел"). Рога конечно тоже не очень был одет, но это что-то жестко...

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, зачем дц дамажить.. ведь дц лечит не через дамаг!!!! Лучше апнем талант на хил который никто не берёт... (

А то что дц дамажит в пвп больше почти любого другого дамагера это значит ок?)
ну либо остальные дамагеры в ПВП дно если дц дамажит больше...
Да он нормально дамажил, но не больше адекватного ДД
И меня по большей части интересует пве... А не пвп так что это печаль что дц нерфят
Да-да. Я это слышу давно. Ещё с препатча 3.0, когда ретриков апнули так, что одетые в зелень бичи-ретрики на дуэлях около шторма укатывали всех за стан-печать-туда-сюда. И всем говорили - просто вы играть не умеете. Тоже самое сейчас с бичами-дц вроде тебя, кара-исповедь-туда-сюда, противник отъехал:"просто вы играть не умеете".
Ну хз хз.. как там в пвп. Тебе бичу-дк виднее кто там среди бичей имба..

Arredan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Офиксия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Господа, вы чего вы ревёте, если препатча осталась всего неделя? Какая разница кому чего апнули, а кому чего понерфили сейчас?

Dogrtt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроншоу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порезали ханта в ПВП по всем фронтам сделав их неиграбельными в ММе. А в ПВЕ на хантов внимания не обратили, зато ап армс вара, который по статистике выше 2х спеков ханта...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кто-то выше, кто-то ниже. Если бы нерфили варов, то они кричали бы, что ниже хантов, узбагойся и впитывай, мальчик.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объем исцеления способности "Волна ци" увеличен на 25%.[Источник]
А вот за это спасибо. Как раз бегаю с Волной Ци. Теперь я точно заживу.

Лучше бы вернули аоешку от цели, которая хилит в зависимости от количества пораженных целей (склероз). Убрали интересную абилку, дали какое-то пассивное уг на замену... :( Абидно.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 16:30:16 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так просто взять и снизить весь урон на 3%? Я что, получается, имбой был все это время, что мне нерфят ВСЁ?

Может не ты, но преобладающее большинство: https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/17#dataset=95




Ну, этож все основано на сете из Анторуса и легах, которым недолго осталось.
Странно, что сейчас взялись что-то править.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там с энхами в пвп? На уровне или где-то там недалеко от шп и элемов расположились? А то в пвп кроме дк\варов\рог как-то и не видно никого особо
С энхами все как всегда - в умелых руках энх смерть. В неумелых - труп. С элемами все просто невероятно плохо.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфить ретиков, серьезно? Я конечно на препатч не заглядывал, но на бете это слоупок спек, у которого и дпс средний так еще и простои в ротации сумасшедшие.
Отличная идея делать выводы по устаревшей информации. Так держать.

Господа, вы чего вы ревёте, если препатча осталась всего неделя? Какая разница кому чего апнули, а кому чего понерфили сейчас?
Да эти господа ноют в каждой теме по каждому поводу, не пытайся что либо объяснять.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да он нормально дамажил, но не больше адекватного ДД
И меня по большей части интересует пве... А не пвп так что это печаль что дц нерфят

И правда печально что дц нерфят, всего то в даркшоре дц в соло 3 человек убивал.

Да-да. Я это слышу давно. Ещё с препатча 3.0, когда ретриков апнули так, что одетые в зелень бичи-ретрики на дуэлях около шторма укатывали всех за стан-печать-туда-сюда. И всем говорили - просто вы играть не умеете. Тоже самое сейчас с бичами-дц вроде тебя, кара-исповедь-туда-сюда, противник отъехал:"просто вы играть не умеете".

Вот блин а за это лайк. А еще нормальный ретрик юзал крылья+бабл (который не резал дамаг), и за 10 секунд в соло раскатывал 5 человек просто без шансов. А потом коронное "просто вы играть не умеете".

Zewul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luwez
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Порезали ханта в ПВП по всем фронтам сделав их неиграбельными в ММе. А в ПВЕ на хантов внимания не обратили, зато ап армс вара, который по статистике выше 2х спеков ханта...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Я недавно на бг за ММ заходил, слишком у него все хорошо ыло по моим субъективным ощущениям

Слишком:
https://youtu.be/1vZNC4aF8q8?t=685

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хантов ММ просто изнасиловали в ПВП.
просто ханты поменялись местами со своими жертвами в пвп :D

 

закрыть