WORLD OF WARCRAFT

Тема: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам  (Прочитано 13631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #30 : 29 Августа, 2009, 14:52:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, срочно все бегом на оффорумы вайнить о том что с этой новой приблудой на органичение траев  
"НИПАИГРАТЬ!!!!!!111 ПАЧЕНИТЕ НАКАНЕЦ СЫРВАКИ ИЛЕ Я АТМИНЯЮ ПАДПИСКУ"

 ;D ;D ;D

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #31 : 29 Августа, 2009, 15:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бои в харде не изменяться по тактике то скорее всего и 50 попыток будет много.

Simper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #32 : 29 Августа, 2009, 15:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бои в харде не изменяться по тактике то скорее всего и 50 попыток будет много.
по мне и 25 много )

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #33 : 29 Августа, 2009, 16:21:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вылеты кстати на гормоке еще и 4 моих знакомых =) и после кобольтов входят)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #34 : 29 Августа, 2009, 17:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вас задело то за живое. А меня вот не дискает, ни на первом снобольде ни на сотом. И есть много людей которых не дискает. То что вы валите всё в одну кучу это конечно вообще тру подход. Есть разумная граница между "всеми лагающими" и конкретным вылетевшем игроком с нестабильным соединением. Что называется почувствуйте разницу.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #35 : 29 Августа, 2009, 17:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой у тебя острый язычок. Не думаю, что мой инет не тянет палатку с парой мобов.
Видимо, ты не был на освоение ульдуара.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #36 : 29 Августа, 2009, 18:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котик с микрофоном- я вижу у тебя ачив есть Ульд10 ХМ ты гордишься им, но не путай одну вещь с другой. Я вполне реально написал про проблему вылетов на снобольтах и возможно найти того кто ее решил. Если же тебе повезло и там у тебя нет затруднений рад за тебя.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #37 : 29 Августа, 2009, 19:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати всем большую плюшку нашел(проверено в оружейке). В ИК версии героик будет падать ТОЧНО такой же шмот но улучшенный на 10%.
Все вашим вещам 245 добавьте 10% и радуемся =) думаю со сложностью пудет прибавка поболее
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #38 : 29 Августа, 2009, 21:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вылеты происходят не изза инета, а скорее всего изза чего-нить вроде криво поставленых дров на видюху. Помница был баг на йоге, что многие видели онимацию облаков отстающей от фактического местоположения облака. Близы когда пофиксили это сказали, что это какие-то определенные модели видюх глючили.
ex-Fixed.

Potia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #39 : 30 Августа, 2009, 01:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас в рейде случилась проблема (ненадо говорить о железе(топ) и инете(20МБ канал пинг макс 200) шли спокойно кализей25 дошли до чемпионов вроде идём хорошо (умерло 2 человека) остаётся 2 моба(маг и шп) убиваем мага вылетает весь рейд. приходится запускать заново.
у рейда -мораль и следовательно начинаются тупые вайпы. в итоге всё таки собираемся с духом! убиваем почти всех (остаётся 2 моба)  убиваем мага вылетает опять весь рейд. немогли зайти в игру час
в итоге РО
но я небуду говорить что вов уже не торт(торт уже не морс) ладн нормал но в хм эт 3-7 попыток хотя спокойно рейд шол ну корочь не дело вводить такое ограничение когда происходит в рейдах такое

Bibikop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #40 : 30 Августа, 2009, 02:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто вылетает на 1-ом боссе в ИК, попробуйте до первого снобольда свести действия к минимуму, то есть только хил и танкинг.

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #41 : 30 Августа, 2009, 06:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котик с микрофоном...Я вполне реально написал про проблему вылетов на снобольтах и возможно найти того кто ее решил. Если же тебе повезло и там у тебя нет затруднений рад за тебя.
правильно в ж*** ники, нафиг они не нужны. Если ты внимательно перечитаешь мой предыдущий пост, то обнаружишь что я писал тоже самое - есть определенная разница между вылетающим одним человеком и диском рейда.
Не путайте ширину канала и его качество - канал в 1мбит может быть в 100 раз стабильнее 12мбитной выделенки.
Я думаю проблемы вылетов рейдов и нестабильности связаны с тестирование кросс лфг, которое мы в ближайшее время увидим. Никому не приходили инвайты, хотя вы не стоите в лфг? Мне вот периодически приходят. Ждем,близарды поспешают медленно.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #42 : 30 Августа, 2009, 14:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про свести действия к минимуму-персонаж или ренджДД или танк и самое плохое, что  танком вылетая я не могу взять-следовательно не потанчишь, РДД дохну в огне-приходица бежать в мили и радоваца, что как я возвращаюсь отддшиваю норму сполна.)))
Котик с микрофоном напиши как читать твой ник, я его и буду писать-просто не хочу ошибаца и обижать тебя.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: 50 попыток в неделю - новый подход к хард модам
« Ответ #43 : 31 Августа, 2009, 09:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу стабильности инета замечено мной что на Гордунни падает колизхей при убийстве Твинов каким либо рейдом мы так в 10ке 2 раза вайпались и не могли по 10-15 минут зайти на сервак + проблемы с воскрешением и падением сквозь текстуры так что не надо говорить о железе и инете пользователей очень много проблем со стороны близзов
и меня очень умиляет разглагольствования людей по поводу ХМ Колизея в гильдиях с неполным прогрессом Ульдуара изи не говоря про ХМды и алгалона. Близзы не спроста сделали 2 отдельных сложности инстов ХМ колизея будут в корне отличаться от ХМ того же ульдуара это будет совершенно другие энкаунтеры.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

 

закрыть