WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достижения 1 сезона подземелий Battle for Azeroth скоро будут недоступны  (Прочитано 18778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, скрипты лучше в код загоняй, вот так:

/run for crit=1,10 do local a,_,c = GetAchievementCriteriaInfo(13079, crit); print(string.format("[%s]%10s", c and "\124cFF00FF00True\124r" or "\124cFF888888False\124r", a)) end
/run for crit=1,10 do local a,_,c = GetAchievementCriteriaInfo(13080, crit~=10 and crit or 11); print(string.format("[%s]%10s", c and "\124cFF00FF00True\124r" or "\124cFF888888False\124r",a)) end
Так и выделять и копировать проще. Твой вариант копирует четыре лишних пробела в начале скрипта.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и выделять и копировать проще.
Нет.
This is Madness? This is Endless Halls!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и выделять и копировать проще.
Нет.
"Нет - потому что... далее идут аргументы"

Но ведь реально проще выделять через "код", всего 1 клик по слову Выделить.
А у вишко надо делать 3 клика, либо выделять область.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 20:49:15 by pro100tehb »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь реально проще выделять через "код", всего 1 клик по слову Выделить.
А у вишко надо делать 3 клика, либо выделять область.
Выделить скрипт, частично уходящий за экран и, не видя его полностью, запустить в игре? Спасибо, я пас.
В цитате скрипт виден разборчивее и полностью.
This is Madness? This is Endless Halls!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выделить скрипт, частично уходящий за экран и, не видя его полностью, запустить в игре? Спасибо, я пас.
В цитате скрипт виден разборчивее и полностью.

В коде не надо ничего самому выделять, просто кликаешь линк "выделить" прямо над ним.

В цитате триплклик выделяет лишние пробелы в начале.

Alterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтериум
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Выделить скрипт, частично уходящий за экран и, не видя его полностью, запустить в игре? Спасибо, я пас.
В цитате скрипт виден разборчивее и полностью.

В коде не надо ничего самому выделять, просто кликаешь линк "выделить" прямо над ним.

В цитате триплклик выделяет лишние пробелы в начале.
он боится, что ты узнаешь все его маленькие грязные тайны и не менее маленький счет в банке)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
он боится, что ты узнаешь все его маленькие грязные тайны и не менее маленький счет в банке)
Для добаёбов могу напомнить что за последние полгода были две волны массовых просираний аккаунтов чисто через внутриигровые скрипты.
This is Madness? This is Endless Halls!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он боится, что ты узнаешь все его маленькие грязные тайны и не менее маленький счет в банке)
Для добаёбов могу напомнить что за последние полгода были две волны массовых просираний аккаунтов чисто через внутриигровые скрипты.

Именно полгода?

Волна была в 7,* скриптами викауры, но уже в середине 7,* апи сильно урезали по этой причине.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь реально проще выделять через "код", всего 1 клик по слову Выделить.
А у вишко надо делать 3 клика, либо выделять область.
Выделить скрипт, частично уходящий за экран и, не видя его полностью, запустить в игре? Спасибо, я пас.
В цитате скрипт виден разборчивее и полностью.
Но тогда это уже совсем другой вопрос.
Обсуждаются технические возможности инструментов сайта. Конкретно в случае "как легче выделить" - всё так же кодом, ибо 1 клик.
У вас же вопрос стоит совсем в другом - "как легче прочитать".
Раз вы заботитесь о потенциальном вреде инструмента с кодом, то стоило изначально по-другому построить свой самый первый ответ в стиле: "Да (легче/быстрее), но в таком случае пострадает читабельность скрипта, а это значит что люди могут пострадать. А значит минусы перевешивают плюсы"
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 16:03:09 by pro100tehb »

Рокэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gidro
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
пздц я хз как мастера ключей сделать, осталась вольная гавань (до сих пор 10 или 11 закрыта), нам вторую неделю падает гробница, святилище, аталдазар

С пугами закрывай

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думаю, почему прсле выхода патча, я не смог найти ачивку за 10-тки. Даже это не работает как надо  ;D Ну кому надо, пусть морочится. Лично я - пас.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как вы с такими завышенными ожиданиями живете?
Копят 550 рублей полтора года и месяцок афкают в столице, пройдя сюжетные квесты. Вот так и живут.
Естественно. Но надо же еще на аддон наскрести. Приходится по улицам попрошайничать. На завтрах в школке не получается экономить - мамка не дают денег. Что поделать.

Постоянно забываю, что если есть абсолюнто дерьмовый пример, то надо говорить "спасибо, что не так" вместо "прошло 7 лет, а ошибки и качество не изменились". Кстати сравнивать Остров Грома с Расколотым Берегом ну это смех. Кто из нас по месяцу в год играет-то.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О нет, спешите сделать! Срочно продлевайте подписку и вперёд за бесполезными ачивками!

Давайте уж тогда писать полностью всё, что станет недоступно:

Боец: 1-й сезон Battle for Azeroth
Ветеран: 1-й сезон Battle for Azeroth
Дуэлянт: 1-й сезон Battle for Azeroth
Претендент: 1-й сезон Battle for Azeroth
Фаворит: 1-й сезон Battle for Azeroth
Гладиатор: 1-й сезон Battle for Azeroth
Ужасающий гладиатор: 1-й сезон Battle for Azeroth
Ужасающий герой Орды
Ужасающий герой Альянса

эти ачивки тоже дали в 8.1 и на их получение надо рандомные не всегда выпадающие ключи и есть (с учётом региональных особенностей в виде тотального пьянства и уезда в тёплые края) всего 6 недель ?

нет ?
ну видимо вот поэтому ? (ну ещё и потому что это нафик никому не упёршееся в ВоВе пвп, но то такэ)

 

закрыть