WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: первые хотфиксы  (Прочитано 51917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #30 : 24 Мая, 2012, 09:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Скилл теперь действует 1 секунду, и 1.5 секунды с руной. Самое время устраивать Оргии, ДХ лишили единственного вменяемого сейва.[/list][/list][/list][/list]

    бред... этот спел не для того чтобы дамажить из него, он для того чтобы сбросить агро с себя и свалить подальше.
    а то взяли моду врубить инвиз и стоять дамажить из нее...

    Самые прикольные что мне попадались - щит, молтен, валлер аркан ) Запирают тебя стенками, оббегают ставя дорожки, раскидывают крутилки и стоят под щитами любуются ) Главное они стены как то интересно ставят )
    Кстати есть вопрос - в чем разница между синим и желтым щитом?
    оба имен дают... просто желтый обычно на Элитках, потому что они светятся желтым))) а синий, соответсвенно на рарниках )) есть еще обычный белый) он пробивается, но снижает дамаг...
    возможно у них есть количество поглощения урона... но мне пока не доводилось щит этот сбивать) всегда сам спадал секунд через 8-10...

    (показать/скрыть)

    диабло - игра рандома. повезло на легкую элитку. быстро убил и ушел. не повезло - значит сдох, и пробуешь снова, или если сил не хватает, перезайди в игру)
    это тебе не вов, где у каждого вс тречного моба, точно знаешь чем он тебя ударит, с какой скоростью бежит и "как его убить за 5 секунд, не получив дамага"... в Диабле(что второй, что третьей) решает именно рандом, все копии подземельев можно пересчитать по пальцам 1 руки... меняется только расположение входа и выхода... точки их фиксированы... так хоть элитники радуют)
    ОП абилки персонажей нерфят, а когда начнут уже нерфить ОП абилки мобов? А то продать то продали игру, сделали свое черное дело так сказать, а вот насчет качества и комфорта - это полнейшее вранье... Ведь уже после перехода на найтмар радость и эйфория от новой игры сменяется злобой и разочарованием от дисбаланса классов и абилок мобов...
    +1
    встретил на Интерно синий пак.. с всеми абилками.. стены, цепи, лужи, заморозка, лазеры, да еще и притягивают.. и их 4веро .. как такую связку убить  я даже понятия не имею. они любую пати разложат.. притянули стенами зажали и все.
    все бы не чего.. но они блин стояли прям в начале инста.. не по-кайтить(
    ну такие связки для одиночки это смерть) в этом и есть своя прелесть. кстати у них есть КД на абилки, есть мертвые зоны... мортира например не стреляет если ты в мили стоишь... фрост используется не чаще 1 раза в 10 секунд... просто если элиток 4(точнее 1 элитник и 3 миньона) то они могут кинуть 4 подряд, что кажется, будь-то у них нету КД... лужи тоже имеют кд(или ограничения по количеству.
    я просто убивал 3х миньонов и бегал от элитника. было не больше 3х луж, остальное время стоял спокойно) но когда было 3 миньона, весь экран был в лужах )))

    так что не надо плакать чтобы пофиксили... одевай шмот на резист, собирай норм пати и вперед, покорять инферно... ее делали именно в расчете на группу, а не на 1 человека) если все абилки пофиксят или сделают легкоубиваемых элитников и рарников, то смысла в инферно вообще не будет... не справляетесь? добро пожаловать в АД))) нефиг вам на инферно делать )

    зы. у элиты на хеле 4 скила, у рарника больше 3х не видел...

    Ximik

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3106

    • Варкрафт: +
      • Имя: Химикуа
      • Класс: друид
      • Сервер: СД
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #31 : 24 Мая, 2012, 09:51:48 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    всякие арканы, цепи, фризы, вампирики и иже с ними - легкий крап, который режется за пару секунд кайтом, а джейлеры, вортексы, телепортеры,  мортары и особенно гребаные инвулнераблы - просто неубиваемы
    чяднт?
    Милишником поиграй  ;)
    а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

    VODKAPUTINPVP

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 31

    • Варкрафт: +
      • Имя: Букакке
      • Класс: Маг
      • Сервер: Страж Смерти
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #32 : 24 Мая, 2012, 09:53:01 »
    • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
    Да не несите бред, нет "неубиваемых сочетаний аффиксов для милишника", есть недостаточное количество резистов/армора/виталити/мозга (нужное подчеркнуть) Я сначала фармил Инферно в фулл танкобилде, потом взял пару дд скиллов, сейчас вообще с двумя пухами бегаю и ваншотаю любой пак элиток, независимо от аффиксов.

    Excentric

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 184

    • Варкрафт: +
      • Сервер: Черный Шрам
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #33 : 24 Мая, 2012, 09:54:00 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Кстати Изуал в 4 акте на хелле вообще какой то маньяк =/ Еле еле соло убил с 10 трая где то...
    Кошмар, Изуал, быстро пропустили ролик так что вызвали баг - у нас было 2 Изуала:) долго ковыряли но таки не осилили, пришлось без бага убивать
    На найтмере я его под берсой варом забрал секунд за 20,а да кингов еще позвал.Даже ачивку сделал на нём,то ли адов что-бы не вызвал.Вот на Аду он доставляет,а что на инферно,я думаю он соло вообще не проходим ... =////

    AVPaul

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3522
    • Святая корова
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #34 : 24 Мая, 2012, 10:00:43 »
    • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
    Соло игра должна быть соло игрой, а кооператив должен быть в ней лишь приятным дополнением... А то опять сделали из игры псевдо-ММО: один ты тут никто, либо ищи статик, либо ходи с рандомами... Нафик надо... Я играю один для собственного удовольствия... Если уж даже соло игра у Близзард не заточена под соло игроков, и если даже тут нельзя отдохнуть от этой осточертевшей уже ММОвщины, то наверное действительно не стоит мне вообще играть в игры от Близзард - надо себе подыскивать что то у их конкурентов...


    Ximik

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3106

    • Варкрафт: +
      • Имя: Химикуа
      • Класс: друид
      • Сервер: СД
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #35 : 24 Мая, 2012, 10:01:36 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Да не несите бред, нет "неубиваемых сочетаний аффиксов для милишника", есть недостаточное количество резистов/армора/виталити/мозга (нужное подчеркнуть) Я сначала фармил Инферно в фулл танкобилде, потом взял пару дд скиллов, сейчас вообще с двумя пухами бегаю и ваншотаю любой пак элиток, независимо от аффиксов.
    ну да, ну да, фармить мобов до посинения, а потом в овергире проходить, как те парни на видео с 70 к хп  ;D Очень интересно так играть  ;)
    а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

    Турнепка

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 738
    • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

    • Варкрафт: +
      • Имя: Турнепка
      • Класс: Шаман
      • Сервер: Азу
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #36 : 24 Мая, 2012, 10:03:05 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ну мне вот тоже монком сложно на инферно в первом акте. ОООЧЕНЬ сложно. :'(
    но нос я не вешаю, фармлю хелл, одеваюсь на резист, благо у монков с  этим легко, и для фана начал качать ВД еще)
    Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

    Rumata

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 30
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #37 : 24 Мая, 2012, 10:03:17 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Годы ожидания прошли не зря, имхо вышел торт. Лишь бы не нерфили сложность. Инферно доставляет, прямо напомнило первое прохождение хелла на 8ппл без гира... Всё больное и страшное)))
    Минус на мой взгляд единственный, боссы легче Элиток на любом уровне сложности.
    А нерфы, конечно поднасрали. С учетом что играем монк+визард. То что позавчера фармилось с закрытыми глазами, теперь превращается в аццкое пекло.

    tda_a

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 666
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #38 : 24 Мая, 2012, 10:05:49 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Соло игра должна быть соло игрой, а кооператив должен быть в ней лишь приятным дополнением... А то опять сделали из игры псевдо-ММО: один ты тут никто, либо ищи статик, либо ходи с рандомами... Нафик надо... Я играю один для собственного удовольствия... Если уж даже соло игра у Близзард не заточена под соло игроков, и если даже тут нельзя отдохнуть от этой осточертевшей уже ММОвщины, то наверное действительно не стоит мне вообще играть в игры от Близзард - надо себе подыскивать что то у их конкурентов...
    ну она и заточена под соло... если ты не можешь убить соло, это твои проблемы, а не проблемы близзарда.
    скажи мне что нельзя убить соло в фул легендари шмоте, с камнями 10 уровня и с полностью подобраными статами...
    ах, у тебя нету фул легендари шмота, с норм статами? ну иди на хел одевайся(или на аук, если денег заработал), когда оденешься возвращайся на инферно, и на равных разговаривай с мобами
    или ты хочешь чтобы инферно пробегалось так же как нормал? смысл тогда в инферно, если там будет все дохнуть как на найтмаре или нормале?

    Toshaba

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 85
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #39 : 24 Мая, 2012, 10:05:59 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Соло игра должна быть соло игрой, а кооператив должен быть в ней лишь приятным дополнением... А то опять сделали из игры псевдо-ММО: один ты тут никто, либо ищи статик, либо ходи с рандомами... Нафик надо... Я играю один для собственного удовольствия... Если уж даже соло игра у Близзард не заточена под соло игроков, и если даже тут нельзя отдохнуть от этой осточертевшей уже ММОвщины, то наверное действительно не стоит мне вообще играть в игры от Близзард - надо себе подыскивать что то у их конкурентов...
    Найдёшь - свистни
    ну она и заточена под соло... если ты не можешь убить соло, это твои проблемы, а не проблемы близзарда.
    скажи мне что нельзя убить соло в фул легендари шмоте, с камнями 10 уровня и с полностью подобраными статами...
    ах, у тебя нету фул легендари шмота, с норм статами? ну иди на хел одевайся(или на аук, если денег заработал), когда оденешься возвращайся на инферно, и на равных разговаривай с мобами
    или ты хочешь чтобы инферно пробегалось так же как нормал? смысл тогда в инферно, если там будет все дохнуть как на найтмаре или нормале?
    Шэф ты о чем? он про сложность кошмара вайнит же:)
    WoW - веселуха
    SW:ToR - скучно
    Diablo III  - скучно.

    VODKAPUTINPVP

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 31

    • Варкрафт: +
      • Имя: Букакке
      • Класс: Маг
      • Сервер: Страж Смерти
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #40 : 24 Мая, 2012, 10:06:52 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Да не несите бред, нет "неубиваемых сочетаний аффиксов для милишника", есть недостаточное количество резистов/армора/виталити/мозга (нужное подчеркнуть) Я сначала фармил Инферно в фулл танкобилде, потом взял пару дд скиллов, сейчас вообще с двумя пухами бегаю и ваншотаю любой пак элиток, независимо от аффиксов.
    ну да, ну да, фармить мобов до посинения, а потом в овергире проходить, как те парни на видео с 70 к хп  ;D Очень интересно так играть  ;)
    А ты хочешь за один присест полуголым бичом зачистить инферно и деинсталл игру? Диабло не для таких как ты, извини.

    Dale

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 192
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #41 : 24 Мая, 2012, 10:10:39 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ну да, ну да, фармить мобов до посинения, а потом в овергире проходить, как те парни на видео с 70 к хп  ;D Очень интересно так играть  ;)

    Диабло всегда была игрой про фарм, если не интересен фарм, возможно Диабло не для вас, пройдите на нормале и отложите на полочку.

    ХК режим так вообще один сплошной фарм близкого к перфекту шмота, потому что попытка то только одна.

    reveng3r

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #42 : 24 Мая, 2012, 10:12:07 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Ну как сказать. Те что хотели хардкора в вове теперь молчат, а теперь кричат те кто молчал про казуальность вова.

    tda_a

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 666
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #43 : 24 Мая, 2012, 10:13:28 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Найдёшь - свистни

    готика 1-2, элдер скрол 3-4... ну и диабло 2 )))

    Toshaba

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 85
    Re: Diablo 3: первые хотфиксы
    « Ответ #44 : 24 Мая, 2012, 10:16:03 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ну и диабло 2 )))
    наверное действительно не стоит мне вообще играть в игры от Близзард - надо себе подыскивать что то у их конкурентов...
    Кстати диабло 2 не на нормале ещё более не прощает соло чем 3я)
    И кстати чем тебе скайрим не по душе?
    « Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 10:19:14 by Toshaba »
    WoW - веселуха
    SW:ToR - скучно
    Diablo III  - скучно.

     

    закрыть